нахалёнок

месячник культуры и банов

В теме 248 сообщений

Наверно ради того, чтобы ПРИЧИНА его поступка была поставлена на повестку дня. То есть, ради улучшения атмосферы на форуме.

Я не утверждаю, что он это сделал специально и продуманно, а не по внезапному зову души. Но всё же...

Я, внимательно следил за темой. Люди, знающие Гари, обращали внимание на его, не совсем нормальное, состояние во время написания постов повлекших бан. Теперь получается был зов души. Нельзя улучшить атмосферу на форуме такими оскорблениями, к кому-либо. Бывает мат, а бывает недопустимое... Кто-то задумался, что он вообше сказал...

P.S. Пишу все это, надеясь увидеть Гари на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, сколько вони по всему интернету, из за одного отдавленного самомнения. Детский сад.

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.

"Иногда лучше жевать, чем говорить" - реклама известной торговой марки, ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ради того, чтобы ПРИЧИНА его поступка была поставлена на повестку дня. То есть, ради улучшения атмосферы на форуме.

Я не утверждаю, что он это сделал специально и продуманно, а не по внезапному зову души. Но всё же...

Влад, на земле обетованной сезон цветения белены и вы наверное ее объелись?

Делать из Гарика ДАНКО отдавшего свою печень и сердце, чтоб солнце светило и был мир?

Проблема не в вышеупомянутом, а в странных людях. Вечно обижающихся, ищущих тайный смысл в чужих словах и аватарках и находящихся в состоянии перманентной войны по фигу с кем.

Я постарался быть объективным. Тут меня один "кадр" пафосно в игнор включил. Так его тематика- монета за руПь двадцать и всякая фигня.

Так мне от этого хуже или ему. И что мне отвечать на всякую бредятину?

ИТК человек-СПЕЦИАЛИСТ, если он и раздражает (и я ему делал замечания), то даже это не повод так его УЯМИ при людях поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премодерация не решает проблемы. Не могу себе представить человека, который бы регулярно писал на форум и каждый раз надеялся на то, что вот именно в этот раз пост будет опубликован. А Вы можете таких представить?

Да, Вы правы - не могу. Кстати, пару месяцев назад я понял, что всё это закончится тем, что с ЦФН навсегда уйдёт Ярослав. По всей видимости, ИТК поставил перед собой цель "выдавить" Ярослава с форума и скоро добьётся своей цели... Буду рад ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подумываю а временном отлучении второго перца. много выступает.

"Хозяин, кого ты бьешь? Ты бьешь орлов. С кем ты останешься, хозяин, со смитьем?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК человек-СПЕЦИАЛИСТ, если он и раздражает (и я ему делал замечания), то даже это не повод так его УЯМИ при людях поливать.

Тот факт, что ИТК отличный специалист, никто под сомнение не ставит.

Но есть и еще один факт... Травля, устроенная им в последнее время, перешла все разумные пределы. Она отразилась не только на тех темах, в которых он принял непосредственное участие, но и на форуме вообще.

Реакция Гарика - результат этой самой травли. Пока он не обложил ИТК матом, никто ничего не обсуждал, никаких мер принято не было. А вот к чему приведет эта тема - посмотрим. Очень надеюсь, что к раскуриванию трубки мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Иногда лучше жевать, чем говорить" - реклама известной торговой марки, ничего личного.

Не могу задушить душевный крик, простите уж великодушно. Да и за Гарика обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3.7. Запрещается на форуме употребление нецензурной и ненормативной лексики, .... Так называемый "мат" .... ограниченно разрешён, если служит для более полного выражения мыслей.

Не, я не понял, так мне можно рассказать "о красивом закате на берегу озера и о человеке, испортившим мою рыбалку?" (с)

___________

з.ы. Это к данной теме, если что...

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы - не могу. Кстати, пару месяцев назад я понял, что всё это закончится тем, что с ЦФН навсегда уйдёт Ярослав. По всей видимости, ИТК поставил перед собой цель "выдавить" Ярослава с форума и скоро добьётся своей цели... Буду рад ошибиться.

Надеюсь все-таки на то, что Ваш прогноз ошибочен, что уйдет не Ярослав, а Коломиец, причем опять уйдет не по собственному желанию.

Прошлый раз он уходил очень пафосно!

В сопровождении двух брызжущих слюной дамочек считающих себя фуриями.

Смешно было.

Надеюсь и на этот раз он развлечёт публику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да, Вы правы - не могу. Кстати, пару месяцев назад я понял, что всё это закончится тем, что с ЦФН навсегда уйдёт Ярослав. По всей видимости, ИТК поставил перед собой цель "выдавить" Ярослава с форума и скоро добьётся своей цели... Буду рад ошибиться.

Врядли это получится, весовые категории разные, как и разные заслуги перед форумом. Лучше пусть остаются оба и прекращяют исправлять ошибки друг друга, каждый имеет право на ошибочное мнение и не нуждается в наставлениях на путь истиный Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

...Тут меня один "кадр" пафосно в игнор включил. Так его тематика- монета за руПь двадцать и всякая фигня.

Нельзя, наверное, так (не смотря на "игнор"), может у него на большее средств нет, а коллекционировать хочется.

А то постепенно забудем, что нужно быть выше чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня закидают ссаными тряпками, но:

СтОит признать, что

И Гаррик и СП "отличились" на только в данном сраче. Таки от них периодически влетает то одному, то другому.

По разным поводам и без повода. Как на новичков с их "глупыми или надоевшими" вопросами, так и на старожил...

Не?

"Ничего личного" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Слава, а может быть озвучишь эти "некоторые события"? Интересно знать с чего это он таким стал. Ведь такими не рождаются, а такими только становятся. :sorry:

ИТК прав, я не хотел озвучивать эти события. Но раз уж вопрос встал таким ребром - извольте:

На самарском форуме по просьбе админа была создана группа экспертов под моим руководством. В эту группу я пригласил Азов-море - человека, являющегося прекрасным специалистом по монетам современной Украины. Она (для тех, кто не знает - Азов-море - дама) и её лучший друг ИТК восприняли это, как личное оскорбление (как оказалось, с админом Самары у них есть серьёзные противоречия, из-за которых самарский форум у них на форуме официально именуется "петушатником"). Я не буду пересказывать, какой ответ и в каких выражениях я получил в личке, но на форуме ИТК была создана тема, изобличающая меня чуть не в шпионаже в пользу Биафры и во всех остальных преступлениях против... нумизматики. Позже (по слухам) эта тема была отмодерирована. После этого я сложил с себя модераторские полномочия - я на форуме ИТК модерировал раздел монет Империи, а через некоторое время и вообще покинул тот форум. А он, очевидно.... обиделся.

По времени это совпало с анонсом моего нового каталога. Что произошло потом здесь - знают все, кто читал соответствующие темы. Нечто подобное случилось и на самарском форуме - ради этого ИТК вернулся в "петушатник" - не побрезговал. Там модераторы быстро и решительно пресекли его действия, ибо хорошо понимали, что лишние разборки форуму только во вред.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я и сейчас считаю Гарика достаточно умным человеком и нумизматом по монетам СССР гораздо выше среднего. Но если бы он мне лично сказал то, что он написал - я бы просто дал ему по морде.

Да, Вы правы - не могу. Кстати, пару месяцев назад я понял, что всё это закончится тем, что с ЦФН навсегда уйдёт Ярослав. По всей видимости, ИТК поставил перед собой цель "выдавить" Ярослава с форума и скоро добьётся своей цели... Буду рад ошибиться.

Ярослав с ЦФН никогда и никуда не уйдёт, ему отсюда просто некуда уходить. Поэтому если он не поймёт, что кроме его мнения есть и другие мнения, есть документы, с которыми надо считаться и есть коллекционеры, которые приходят на форум не только для покупки его каталогов, но и для получения знаний - он будет использовать любые методы для сохранения своего тёплого места - и честные и, учитывая его возможности - нечестные. А я действительно могу уйти, мне и есть куда, и продажами я здесь не занимаюсь. Так что Юрий В. мудро подходит к анализу ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтОит признать, что

И Гаррик и СП "отличились" на только в данном сраче. Таки от них периодически влетает то одному, то другому.

По разным поводам и без повода. Как на новичков с их "глупыми или надоевшими" вопросами, так и на старожил...

Не?

Но с другой стороны ни они ли санитары леса.

Иногда и тычок полезен, иногда и крепкое словечко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны ни они ли санитары леса.

Иногда и тычок полезен, иногда и крепкое словечко...

Да, коллега, в чем-то вы правы, но не кажется ли что данные методы бывают немного навязчивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, коллега, в чем-то вы правы, но не кажется ли что данные методы бывают немного навязчивы?

Вы хотите сказать, что лезет часто не в своё дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что лезет часто не в своё дело?

Совершенно верно, коллега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, коллега...

Возможно, возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Пока он не обложил ИТК матом, никто ничего не обсуждал, никаких мер принято не было. А вот к чему приведет эта тема - посмотрим. Очень надеюсь, что к раскуриванию трубки мира.

Не правда, и мнения высказывались и баны ИТК были, и не только от Ярослава. А Гари, не просто обложил матом...

Такое обложение, на форуме вижу впервые. Может до меня было, я на форуме недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда, и мнения высказывались и баны ИТК были, и не только от Ярослава. А Гари, не просто обложил матом...

Такое обложение, на форуме вижу впервые. Может до меня было, я на форуме недавно.

А-а-а-а! КТО ЗДЕСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все-таки на то, что Ваш прогноз ошибочен, что уйдет не Ярослав, а Коломиец, причем опять уйдет не по собственному желанию.

Прошлый раз он уходил очень пафосно!

В сопровождении двух брызжущих слюной дамочек считающих себя фуриями.

Смешно было.

Надеюсь и на этот раз он развлечёт публику

Да, я прекрасно помню его уход зимой 2009 года. Тогда был первый перманентный бан по делу "Лулу и японские монеты". Банил его, кстати, Артём (первый бан в должности супермодератора).

Кстати, пока что всё разыграно как по нотам. Гарик позволил себе публично наехать на ИТК, за что и был "убран" с форума. Зная его вспыльчивость и неумение следить за языком, заманить Гарика в умело расставленную ловушку не составило никакого труда. А брат выступил лишь слепым орудием в руках ловкого манипулятора. Надеюсь, что с Ярославом такого не произойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Нельзя, наверное, так (не смотря на "игнор"), может у него на большее средств нет, а коллекционировать хочется.

А то постепенно забудем, что нужно быть выше чего-то...

Так вопрос не в количестве денег и цене монет. А в понимании табеля о рангах.

Репутацию выставляют не за знания, а за эмоции в флуде. Она обесценилась.

Я уважаю дело, а не П.....Ж. Вот ЯРОСЛАФФ написал книгу. хорошая она или плохая ХЗ. Тема не моя. Вот напишет ИТК книгу на эту тему ПРАВИЛЬНУЮ и пусть рвет Ярослаффа, как Тузик грелку. А пока его критика больше похожа на зависть. Но это только мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный разговор с самим собой, к чему бы это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК прав, я не хотел озвучивать эти события. Но раз уж вопрос встал таким ребром - извольте:

На самарском форуме по просьбе руководства была создана группа экспертов под моим руководством. В эту группу я пригласил Азов-море - человека, являющегося прекрасным специалистом по монетам современной Украины. Она (для тех, кто не знает - Азов-море - дама) и её лучший друг ИТК восприняли это, как личное оскорбление (как оказалось, с админом Самары у них есть серьёзные противоречия, из-за которых самарский форум у них на форуме официально именуется "петушатником"). Я не буду пересказывать, какой ответ и в каких выражениях я получил в личке, но на форуме ИТК была создана тема, изобличающая меня чуть не в шпионаже в пользу Биафры и во всех остальных преступлениях против... нумизматики. Позже (по слухам) эта тема была отмодерирована. После этого я сложил с себя модераторские полномочия - я на форуме ИТК модерировал раздел монет Империи, а через некоторое время и вообще покинул тот форум. А он, очевидно.... обиделся.

По времени это совпало с анонсом моего нового каталога. Что произошло потом здесь - знают все, кто читал соответствующие темы. Нечто подобное случилось и на самарском форуме - ради этого ИТК вернулся в "петушатник" - не побрезговал. Там модераторы быстро и решительно пресекли его действия, ибо хорошо понимали, что лишние разборки форуму только во вред.

Маленький ньюанс - а ты обратил внимание, что я не говорю плохого о твоём каталоге 2005 года и везде хвалю твой каталог по узелкам и насечкам ? И это никак не зависит от того, где ты находишься и что делаешь. Так что это твоё объяснение - может, конечно, кому-то и понравится, но для меня в нём есть серьёзные нестыковки с правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru