Dimoking

п ACE на замусоренном месте.

В теме 107 сообщений

Странно, что народ вообще покупает что-то дороже Аськи. Во дураки-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimoking , не могли бы Вы расшифровать понятие "хорошая звуковая память" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домокинг, понты всё это называется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько в говно спичек не воткни - оно ежиком не станет! ИМХО. я за терку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что народ вообще покупает что-то дороже Аськи. Во дураки-то.

гы гы гы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел вчера отписываться,но раз такое развитие темы: "Тёрка вообще не конкурент по мусорным местам" скажу что подумал,глядя на представленное фото.Мне показалось,что вы собираете то,что копавшие перед вами просто оставили как мусор :D На фото монет меньше 10-ка и пуг штуки три. Остальное голимый мусор. О чём ещё должно сказать такое фото? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что народ вообще покупает что-то дороже Аськи. Во дураки-то.

Благодарю, Артем, за оценку моих умственных способностей :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Артем, за оценку моих умственных способностей :sorry:

Наших, я тоже в этих стройных рядах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерундой вы всё занимаетесь. Аси, терки всякие. Вон, как Илюха правильно сказал, хорошее крупное сито надо и лоза посвежее! И находки пойдут! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерундой вы всё занимаетесь. Аси, терки всякие. Вон, как Илюха правильно сказал, хорошее крупное сито надо и лоза посвежее! И находки пойдут! :rolleyes:

Так-то да. Причём и стекло и камень и керамика и кость-материалы из которых тьма артефактов изготовлена! Только сито не сильно крупное :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во,потихоньку подходим к результату темы.Тёрка--говно,АСЯ--говно со спичками,СИТО-самое оно.Конечно если 10 коп 18...просто Выкинули,тогда и сито не конкурент. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мне показалось,что вы собираете то,что копавшие перед вами просто оставили как мусор :D На фото монет меньше 10-ка и пуг штуки три. Остальное голимый мусор. О чём ещё должно сказать такое фото? :)

Я полагаю , мусора было гораздо больше - не вижу на фото водочных крышек и проволоки...

А подход ТС поддержу - сам весь цветмет выношу с поля , деятели оставляющие мусор в ямках реально бесят :angry:

Не знаю где копает ТС , но для МО десяток монет за выход - неплохой результат.

Моя статистика : примерно 1,5 монеты в среднем в час.

ЗЫ Хотелось бы всё таки про "звуковую память"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А звуковая память - это такой презентабельный субъективизм.... Ну не каждому дано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во,потихоньку подходим к результату темы.Тёрка--говно,АСЯ--говно со спичками,СИТО-самое оно.Конечно если 10 коп 18...просто Выкинули,тогда и сито не конкурент. :rolleyes:

Их-то не выкинули :),а с ней и ещё несколько монет удалось найти. Да только десяток монет куда сиротливее выглядят без буторного окружения :D

Вы не подумайте что зажрался я,и сам рад когда норму 10 монет в день/выезда удаётся выполнять,но я же не говорю,что те приборы которыми приходится при этом пользоваться круче иных :P И особенно не стал бы в этот ряд (супер крутых) аську ставить. Хотя самый крупный кладик при мне подняли именно аськой. Поднявший прибор поменял,кладиков таких пока больше не находил,наверное разочарован в замене :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... И особенно не стал бы в этот ряд (супер крутых) аську ставить. Хотя самый крупный кладик при мне подняли именно аськой. Поднявший прибор поменял,кладиков таких пока больше не находил,наверное разочарован в замене :D

Вот это как раз объяснимо.

С Аськами ходят часто начинающие , которые копают все "крупные" сигналы. С опытом , когда выкопаешь 10 траков + 20 плугов + 5 ведер + 1 неразорвавшийся снаряд , такие сигналы уже обходишь стороной...

К тому же Аська на крупные цели не даёт перегрузку , как некоторые более продвинутые (не будем называть :dry: ) приборы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов поиска на мусорке.Крестики,перстни,колечки и пуги сканировать не стал.post-18491-134354561206_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Какая-то странная мусорка. В Москве наверное мусорки другие. У нас мусорка подразумевает несметное количество хлама советских времён: это алюминиевый хлам - проволочка, фольга, крышки от газировки и пива, от кефира и молока, вездесущие бескозырки, сломаные чайные и столовые ложки, осколки от алюминиевых сковородок и чугунков.И это только по алюминию. А ещё всякие цинковые ошмётки ит всевозможных элементов питания, всевозможная фольга медная-бронзовая-алюминиевая, ржавые куски и кусочки жести от кровли, вёдер и всякой-разной посуды которые дают зачастую монетный сигнал. И наконец медь, никель и алюминиевая бронза советского чекана. Я что-то её не вижу. Где она? На снимке медь от Екатерины до Николая II.

Не верю!!! Ни разу!! Совсем! Это очевидно ТС шутить изволит. Только вот зачем? Показать какой он крутой копарь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черно-белый медвежонок прав, над нами хохмят.

Находки хорошие, не всякие выезд такие приносит, а еще ведь крестики, перстни и колечки были.

Я б такой мусор по миллиметрам исходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черно-белый медвежонок прав, над нами хохмят.

Находки хорошие, не всякие выезд такие приносит, а еще ведь крестики, перстни и колечки были.

Я б такой мусор по миллиметрам исходил.

Вы совершенно правы.Не про хохмы,про миллиметры.На самом деле почти так и вёлся поиск.Мусору огромное количество откопал,сил ушло много. Благо времени было в достатке.Повезло только в том,что фольга на данном месте отсутствола.Можно сказать за три выезда мусор выбрал почти весь.На следующим выезде поработаю с Тёркой.Пуги и остальную бижутерию,думаю нет смысла показывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы.Не про хохмы,про миллиметры.На самом деле почти так и вёлся поиск.Мусору огромное количество откопал,сил ушло много. Благо времени было в достатке.Повезло только в том,что фольга на данном месте отсутствола.Можно сказать за три выезда мусор выбрал почти весь.На следующим выезде поработаю с Тёркой.Пуги и остальную бижутерию,думаю нет смысла показывать.

Пуги бывают поинтереснее монет. Какой район с таким хабаром?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуги бывают поинтереснее монет. Какой район с таким хабаром?

Поволжье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поволжье.

В тему, так сказать.Купил жене Асю-250-ю.Дык я с Сигом в пролёте.Вот её хабар.А я пустой.post-14926-134357943155_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерсу Вы хотите сказать, что жена шла за вами по пятам и нашла этот хабар при помощи волшебной аси? А вы своим прибором его не нашли? Бред сивой кобылы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не так, то для чего тогда это сравнение? С уважением. Ни хотел вас обидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерсу Вы хотите сказать, что жена шла за вами по пятам и нашла этот хабар при помощи волшебной аси? А вы своим прибором его не нашли? Бред сивой кобылы!

Причём сдесь по пятам?.Она сама ходит.Просто что-то не прёт мне последнее время.

Фарта нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru