нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Ух как интересно, отсутствие адресата для заказного письмабандероли это что? У нас на почте тупо распечатываютвыписывают (по разному для писем заказных бандеролей и бандеролей первого класса) извещения и кидают их в ящик, и то не всегда - дней 10 назад полочереди было без извещений но с номерами из трекеров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на ауке у Виктор777 монету, В личку он мне так и не ответил, номер карты так и не прислал. На сайте появляется но почему то молчит, и как я понял с монетой расставаться не собирается

http://coins.su/foru...47#entry1213613

Проблема в том, что еще до того аукциона мне перестали приходить сообщения о новых постах в темах, на которые я подписался. Если бы они были, я бы и письма увидел.

Я пожаловался вслух, но никто мне не ответил. Думаю, может тех. сбой, само наладится, но оно и до сих пор не наладилось. Потом я на ЦФН долго не заходил, если автоматически и заскакивал на минуту, на личные сообщения не смотрел - в этом признаю свою вину! Оказывается, там было несколько писем от А,Ш. А я решил, что не хочет он выкупать, были такие случаи, я человека заставлять не люблю. Мне на почту если бы написали - я бы понял, что происходит! А.Ш. написал, жду от него адрес.

Прошу поверить, что умысла не было.

С уважением к Форуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что еще до того аукциона мне перестали приходить сообщения о новых постах в темах, на которые я подписался. Если бы они были, я бы и письма увидел.

Я пожаловался вслух, но никто мне не ответил. Думаю, может тех. сбой, само наладится, но оно и до сих пор не наладилось. Потом я на ЦФН долго не заходил, если автоматически и заскакивал на минуту, на личные сообщения не смотрел - в этом признаю свою вину! Оказывается, там было несколько писем от А,Ш. А я решил, что не хочет он выкупать, были такие случаи, я человека заставлять не люблю. Мне на почту если бы написали - я бы понял, что происходит! А.Ш. написал, жду от него адрес.

Прошу поверить, что умысла не было.

С уважением к Форуму.

НА почту приходят уведомления о личных сообщениях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ух как интересно, отсутствие адресата для заказного письмабандероли это что? У нас на почте тупо распечатываютвыписывают (по разному для писем заказных бандеролей и бандеролей первого класса) извещения и кидают их в ящик, и то не всегда - дней 10 назад полочереди было без извещений но с номерами из трекеров

Предположу, что это уловка почтовиков. Они должны извещения приносить в квартиру, лично в руки отдавать. Но им лень подниматься на лифте, поэтому они кидают в ящик извещение, а в треке пишут "Неудачная попытка вручения -/- Временное отсутствие адресата". Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда кидают в ящик (иногда не в тот, 2-3 извещения в год левых нахожу, это еще не считая налоговиков, присылающих письма предпредыдущему владельцу, съехавшему еще в 90-ых ), но невручения при этом нет. А так - помнится на работе почтальон устраивала концерт на тему "вы на третьем этаже - я не обязана подниматься туда, делайте ящик фирмы на первом", ой сомневаюсь что они попрутся на мой 14 этаж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что это уловка почтовиков. Они должны извещения приносить в квартиру, лично в руки отдавать. Но им лень подниматься на лифте, поэтому они кидают в ящик извещение, а в треке пишут "Неудачная попытка вручения -/- Временное отсутствие адресата".

Так точно. А отправление 1 класса - только в руки. Но на практике такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда кидают в ящик (иногда не в тот, 2-3 извещения в год левых нахожу, это еще не считая налоговиков, присылающих письма предпредыдущему владельцу, съехавшему еще в 90-ых ), но невручения при этом нет. А так - помнится на работе почтальон устраивала концерт на тему "вы на третьем этаже - я не обязана подниматься туда, делайте ящик фирмы на первом", ой сомневаюсь что они попрутся на мой 14 этаж

Мне за всё время только один раз извещение принесли в квартиру, во всех остальных случаях бросали в ящик, а в треке писали "Временное отсутствие". И это при том, что я отслеживал маршрут писем и ждал извещение. Иногда звонили по домофону, просили меня спуститься, забрать извещение из почтового ящика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно. А отправление 1 класса - только в руки. Но на практике такого нет.

как-то в этом месяце обнаружил 2 заказных и одно первого класса в ящике почтовом.

после приятной беседы с почтальоном .стали опять в руки отдавать.

извещение тупо в ящик кидают.но я не гордый.могу спустится и забрать его оттуда.Зачем гонять их лишний раз :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА почту приходят уведомления о личных сообщениях.

Я подумал, грешным делом, что меня за что-то отключили от связи.

Я еще подобиделся на ЦФН - за что от форума отлучили, чем не угодил, цензура что ли свирепствует? Сейчас в результате умственного напряжения нашлись все сообщения в спаме (!?) Блин!

1.повинную голову... 2.за одного битого... 3. я больше не буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумал, грешным делом, что меня за что-то отключили от связи.

Я еще подобиделся на ЦФН - за что от форума отлучили, чем не угодил, цензура что ли свирепствует? Сейчас в результате умственного напряжения нашлись все сообщения в спаме (!?) Блин!

1.повинную голову... 2.за одного битого... 3. я больше не буду...

ИМХО, самый заинтересованный человек на аукционе - ПРОДАВЕЦ!

Если он чувствует, что что-то не то, и если не по его вине - то ДОЛЖЕН бить во все колокола, ВКЛЮЧАЯ создание отдельных тем для разъяснения ситуации и просьб о помощи. За подобное бить не стали бы. Напротив - сложившаяся данная ситуация выглядит хуже.

Поэтому, увы, полностью виноват в данном случае продавец. И отмазки типа "СПАМ" не катят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за всё время только один раз извещение принесли в квартиру, во всех остальных случаях бросали в ящик, а в треке писали "Временное отсутствие". И это при том, что я отслеживал маршрут писем и ждал извещение. Иногда звонили по домофону, просили меня спуститься, забрать извещение из почтового ящика.

Мне одно время письма на дом приносили и почтальон стоял ждал пока я заполню квитанцию. А потом поменяли график работы, почтальон сменился и теперь чаще я прихожу на почту и жду когда ОНИ заполнят квитанцию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сам заполняешь квитанцию, но идешь к ним, причем в отделе бандеролей еще ворчат если заполняешь при них, а не пришел с готовой. Про споры про роспись за получение до получения, думаю, можно даже не говорить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, самый заинтересованный человек на аукционе - ПРОДАВЕЦ!

Если он чувствует, что что-то не то, и если не по его вине - то ДОЛЖЕН бить во все колокола,

В какие колокола, я что должен требовать, чтобы наказали невыкупившего лот. Если он сорвал торги на большую сумму, не дал другим забрть и сам не выкупил - тогда другое дело. А так, передумал и ладно.

Каким судом судишь, таким и тебя будут судить, это не я сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какие колокола, я что должен требовать, чтобы наказали невыкупившего лот. Если он сорвал торги на большую сумму, не дал другим забрть и сам не выкупил - тогда другое дело. А так, передумал и ладно.

Каким судом судишь, таким и тебя будут судить, это не я сказал.

Написать покупцу, напомнить. Это в голову прийти не может?

Поднять ветку-аукцион - мол "написал в личку покупателю".

Покупатель не отвечает? Спросить на сайте, мол, такойт-то не отвечает, что с ним случилось?

Мозги тоже можно включать иногда.

В общем, кто захочет найти отмазки - тот всегда найдёт, кто захочет разрулить проблему - тот всегда разрулит.

Остался при своём мнении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=116147#entry1213613

Вы посмотрите на эту монету, включите, как вы правильно советуете, мозги и вы поймете, что я был счастлив за человека, которому она понадобилась, и за

себя, что я стал богаче на 200р.

Были случаи, когда я отказывался от многих тысяч потенциальной выгоды потому, что пообещал человеку отдать монеты ему, у меня много серьезных продаж и благодарностей и никогда я не подводил людей и тд - все это можно при желании найти в сети, а вы могли подумать, что из-за 200р я могу пожертвовать своим авторитетом. Тому, кто так подумал, я скажу: не надо всех мерить по себе! Авторитет дороже любых денег.

Никогда не думал, что здесь так быстро без суда и следствия (как тройки в 37) могут осудить человека!

Просыпаешься, а у тебя уже лоб в зеленке!

Произошло стечение нескольких обстоятельств: 1. Перед этим ауком человек сделал ставку(выиграл) и пропал. 2. аук закончился 31, а покупатель объявился на третий день - 2го (это я потом увидел), поэтому я подумал: еще один! и отключил свое внимание 3. началась серьезная запарка и я не мог ни о чем думать, считая, что долгов у меня нет

4. сообщения с ЦФНа перестали приходить, причем я решил, что форум меня отключил от связи. 5. покупатель оказался очень принципиальным, но убедиться до конца, что человек его слышит (написать на почту), ему было не принципиально, как, впрочем, и всем, легче утопить человека.

КМК, уроки можно извлечь следующие: 1) при каждой сделке не отключаться до полной и окончательной ясности- это урок мне; 2) всегда труднее человека спасать, чем утопить, но первое как-то благороднее. Думаю, что большинство со мной согласится.

Монетку А.Ш. отправил, приношу ему свои извинения за неприятные переживания. которые он из-за меня испытал.

Ему персональную пожизненную скидку в моих аукционах - бесплатная доставка. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 24.12.2013 в 23:04, Виктор777 сказал:

http://coins.su/foru...47#entry1213613

..Были случаи, когда я отказывался от многих тысяч потенциальной выгоды потому, что пообещал человеку отдать монеты ему, у меня много серьезных продаж и благодарностей и никогда я не подводил людей и тд - все это можно при желании найти в сети, а вы могли подумать, что из-за 200р я могу пожертвовать своим авторитетом. Тому, кто так подумал, я скажу: не надо всех мерить по себе! Авторитет дороже любых денег....

Давайте ссылки на на Ваши продажи, благодарности и упущенные выгоды. В сети всё хранится. Мы посмотрим и решим, то ли Вы Данко с сердцем горящим в руках, то ли очередной ...., надумавший нахрапом здешний люд поиметь ;)

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вам еще сердце горящее в Минск принести, а Вы посмотрите все имхо или не все?

Не знаете, как это делается - набираете в Гугле ник и читаете (там многр), хоть на этом форуме, хоть на соседнем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может Вам еще сердце горящее в Минск принести, а Вы посмотрите все имхо или не все?

Не знаете, как это делается - набираете в Гугле ник и читаете (там многр), хоть на этом форуме, хоть на соседнем.

Это в ваших же интересах.

За вас вашу же репутацию никто восстанавливать не будет. Тем более - шансы есть.

Так что - дерзайте. Сами и только сами.

Если это не блеф, конечно же

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вам еще сердце горящее в Минск принести, а Вы посмотрите все имхо или не все?

Не знаете, как это делается - набираете в Гугле ник и читаете (там многр), хоть на этом форуме, хоть на соседнем.

Не поленился, набрал. Весьма разносторонний человек. Играет на форексе, занимается экстремальным вождением, рыбалкой, шашками и т.д. Живёт на Украине, в Калининграде, Минске, Москве, Сургуте и ещё десятке городов. И самое интересное. С ником Виктор777 связано слово кидок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое интересное. С ником Виктор777 связано слово кидок

!мне тоже интересно! Предъяви, Прохожий, пожалуйста, где кидок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь набрал ник в гугле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё при наборе ника высветилось слово "спайс". Видимо, Виктор777 ещё и наркодиллер ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Rodomir, тот, кто меня знает, давно понял, о чем речь.

Но, если гуглить трудно, могу, по Вашей просьбе, привести примеры.

Хотя они опять же требуют каких-то пояснений, потому что вникнуть в суть может сразу не получится и начнутся опять обвинения, у нас обвинять, как с горы катиться,

а лучше сразу расстрелять во имя высшей справедливости.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum2/t%D0%BEpic39425/

Интересная тема (кстати, абсолютный рекорд по просмотрам - больше 30тыс) и с ней связаны еще несколько аукционов.

Смысл в чем: когда было получено заключение ГИМа на одну монету, остальные автоматически взлетели в цене немеряно - это лучший Павел в сети!!

За него давали уже другие деньги, предложений полно, но

1. я изначально хотел не разбивать комплекс

2. покупатель мне был лично симпатичен

3. главное! я уже сказал, что, возможно, ему все продам

4. деньги в жизни не главное

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Таких Викторов в сети пруд пруди, всегда можно сказать, что это не я...

Скрин Вашей странички с авторизацией поможет Вас идентифицировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый Rodomir, тот, кто меня знает, давно понял, о чем речь.

Но, если гуглить трудно, могу, по Вашей просьбе, привести примеры.

Хотя они опять же требуют каких-то пояснений, потому что вникнуть в суть может сразу не получится и начнутся опять обвинения, у нас обвинять, как с горы катиться,

а лучше сразу расстрелять во имя высшей справедливости.

http://www.staraya-m...um2/tоpic39425/

Интересная тема (кстати, абсолютный рекорд по просмотрам - больше 30тыс) и с ней связаны еще несколько аукционов.

Смысл в чем: когда было получено заключение ГИМа на одну монету, остальные автоматически взлетели в цене немеряно - это лучший Павел в сети!!

За него давали уже другие деньги, предложений полно, но

1. я изначально хотел не разбивать комплекс

2. покупатель мне был лично симпатичен

3. главное! я уже сказал, что, возможно, ему все продам

4. деньги в жизни не главное

Виктор, вы не кипятитесь.

Если бы было плевать - на вас плюнули давно, и оставили всё как есть.

Ещё раз повторюсь, здесь же пытаются разобраться и помочь восстановить вам вашу же репутацию.

Вытаскивая из вас же информацию по капле. Прикиньте, в чьих это интересах.

И, кстати, "те, кто вас знают" (с) почему-то молчат.

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru