brouton

Полтина 1804 СПБ - ФГ. Оценка.

В теме 16 сообщений

(изменено)

Всем здоровья и процветания. Уважаемые коллеги подскажите пожалуста по цене данной монеты (скока стоит). Монета подлинная, не фуфло. Других фото нет.

post-34777-0-13405100-1424205976_thumb.png

post-34777-0-47244400-1424205995_thumb.png

Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странная реакция... 55 человек (нумизматов) посмотрела интересную монету и молчок, хотя по различным, ничего не значащих микро расколах и лишнего пестика в тычинке разгораются нешуточные дебаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странная реакция... 55 человек (нумизматов) посмотрела интересную монету и молчок, хотя по различным, ничего не значащих микро расколах и лишнего пестика в тычинке разгораются нешуточные дебаты.

Эта монета вызывает массу вопросов и все о подлинности. Сделайте более информативные фото, а если монета не Ваша,- то лучше про нее забыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы без фотографий гурта не покупал.Хороших копий этого года не видел,но всё же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта монета вызывает массу вопросов и все о подлинности. Сделайте более информативные фото, а если монета не Ваша,- то лучше про нее забыть.

 

Я бы без фотографий гурта не покупал.Хороших копий этого года не видел,но всё же.

Уважаемые, вы внимательно прочитали тему? Я ясно написал - монета не фуфло, подлинная 100%. Если нечего сказать, подождите когда скажут другие (Иван Иванович, Брат и другие мэтры). С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы без фотографий гурта не покупал.Хороших копий этого года не видел,но всё же.

Ответьте на один единственный вопрос, если Вы были бы уверены на 100000% о подлинности монеты "скока" дали бы за неё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вы внимательно прочитали тему? Я ясно написал - монета не фуфло, подлинная 100%. Если нечего сказать, подождите когда скажут другие (Иван Иванович, Брат и другие мэтры). С уважением.

Только и остается, что подождать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте на один единственный вопрос, если Вы были бы уверены на 100000% о подлинности монеты "скока" дали бы за неё?

Вы умеете сами смотреть проходы!!!

Вот недавний.   http://www.m-dv.ru/catalog/id,2619/prohod.html

Вопрос удивляет.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы умеете сами смотреть проходы!!!

Вот недавний.   http://www.m-dv.ru/catalog/id,2619/prohod.html

Вопрос удивляет.

С уважением.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монета не фуфло, подлинная 100%.

Какие будут ваши доказательства? А если серьезно - вот посидел посравнивал с тем же М-ДВ - действительно есть ма-а-а-ленькие различия с другими монетами этого года. И их много. Брата бы, Сержантика, Григория и других спецов. в тему по вашим монетам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим ужасным фото никакие моменты лично меня не напрягают, кроме самого факта ужасных фото. :) 

Думаю, раз человек выставил на оценку, то надо оценить монету, вроде её состояние более-менее понятно и по таким фото: монета с рельефом, но без поля, грубо говоря по-нашему годный XF, по-ихнему au details/unc details. А с подлинностью можно уже разбираться, если у кого-то будет интерес к приобретению на ауке форума, допустим.

Я бы оценил около 1700$ +/-.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценивать такую монету по таким фото - занятие очень неблагодарное.

Но считая эту монету подлинной, можно предположить прежнюю цену примерно 100.000 - 120.000 рублей (условно 3.000 - 3.500 долларов).

Однако монета не настолько хорошая, чтобы её стоимость тупо индексировать в долларах. Сейчас получить за неё от 150.000 и чуть больше - на мой взгляд, достаточно разумная цена.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценивать такую монету по таким фото - занятие очень неблагодарное.

Но считая эту монету подлинной, можно предположить прежнюю цену примерно 100.000 - 120.000 рублей (условно 3.000 - 3.500 долларов).

Однако монета не настолько хорошая, чтобы её стоимость тупо индексировать в долларах. Сейчас получить за неё от 150.000 и чуть больше - на мой взгляд, достаточно разумная цена.

Вот пришёл наш МЭТР и всё расставил на свои места. Большое Вам спасибо уважаемый Иван Иваныч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Другие фото будете делать или на этом все?С уважением.Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото шансы на подлинность большие.

по цене примерно вокруг 150тр

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета подлинная, полагаю фото пока больше не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru