якут-бродяга

Чел не может писать на форуме.

В теме 19 сообщений

Господа Администраторы и Модераторы, вчера чел писал на форуме

все нормально и вдруг больше не может, разберитесь.

http://coins.su/forum/index.php?showuser=12502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он новичок - лимит 5 сообщений в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он новичок - лимит 5 сообщений в день.

дык и сегодня не может. :(

или это в сутки 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или это в сутки 5?

Видимо да, 5 сообщений за 24 часа. Миша лимит установил, чтобы новички не флудили ради 20 сообщений (доступ к бирже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь якут, неужели ты не знал, что день состоит из 24 часов? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо да, 5 сообщений за 24 часа. Миша лимит установил, чтобы новички не флудили ради 20 сообщений (доступ к бирже).

понятно, но он зареген 2009 годе, больше читает.

в общем ясно, опять перебдели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь якут, неужели ты не знал, что день состоит из 24 часов? :blink:

да лано. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь якут, неужели ты не знал, что день состоит из 24 часов? :blink:

да лано. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, но он зареген 2009 годе, больше читает.

в общем ясно, опять перебдели.

На ничо не перебдели! ;)

Ты лучше скажи, чего это его на "попиздеть" пробило после 2,5 года молчания? :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ничо не перебдели! ;)

Ты лучше скажи, чего это его на "попиздеть" пробило после 2,5 года молчания? :toy:

значит все уже прочитал, вот ты понять не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо да, 5 сообщений за 24 часа. Миша лимит установил, чтобы новички не флудили ради 20 сообщений (доступ к бирже).

Приношу извинения, что влезаю в тему не по рангу.

На одной из площадок один из новичков сумел менее чем за 24 часа с момента регистрации отправить 41 сообщение

- это своеобразный рекорд????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

степаныч, это смотря, что он написал. Если по существу и по делу, смог грамотно ответить на поставленные вопросы, то Вам на той площадке сказочно повезло, а если так, по балаболить, типа - красивая монета, сами откопали?, продается? и т.д. и т.п., то он там скоро надоест, короче, если пиз, простите, болтун не по делу, то я Вам сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br />Приношу извинения, что влезаю в тему не по рангу.<br />На одной из площадок один из новичков сумел менее чем за 24 часа с момента регистрации отправить 41 сообщение <br />- это своеобразный рекорд????<br />

<br /><br /><br />

тут на форуме лет несколько назад кто-то из новичков поднял порядка пятидесяти-шестидесяти старых тем, причем именно сообщениями "как клево" и т.п. Даже тема была создана: "Остановите имярек", ибо сообщения о новых постах в отслеживаемых темах валом валились.

Хотя мое мнение, что ограничивать новичка пятью сообщениями - неправильно. Если человек открыл какую-то интересную тему, он там толком даже на вопросы не сможет ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, можно. Краткость - сестра таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мое мнение, что ограничивать новичка пятью сообщениями - неправильно. Если человек открыл какую-то интересную тему, он там толком даже на вопросы не сможет ответить.

А куда спешить? При грамотном подходе 5 сообщений в сутки вполне хватит, чтобы задать вопрос. На четвёртый день у новичка будет уже 20 сообщений и лимит будет снят. Т.е., зарегистрировавшись в понедельник, в четверг вечером можно уже забыть о лимите.

Я бы вообще сделал так, чтобы при регистрации нового пользователя он на три дня переводился в режим "только чтение" (read only). Картинки он видит, темы читать может - этого времени вполне достаточно, чтобы немного оглядеться на Форуме, а то некоторые "с места в карьер" начинают, потом обижаются, когда их банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще сделал так, чтобы при регистрации нового пользователя он на три дня переводился в режим "только чтение" (read only).

Это не выход из положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

степаныч, это смотря, что он написал. Если по существу и по делу, смог грамотно ответить на поставленные вопросы, то Вам на той площадке сказочно повезло, а если так, по балаболить, типа - красивая монета, сами откопали?, продается? и т.д. и т.п., то он там скоро надоест, короче, если пиз, простите, болтун не по делу, то я Вам сочувствую.

Я здесь не при делах - только констатирую факт и ко мне это отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня случайно наткнулся на тему. прочитал, сходил по ссылке - обо мне...

Да я действительно больше читаю, что нужно покупаю, спрашиваю и отвечаю на вопросы, когда считаю нужным. И в один прекрасный день я не смог прочитать сообщение, отправленное мне в личку!!! (На мыло стучалка пришла) Я поинтересовался у Ярослава. Он связался с контрагентом, и оказалось что это было поздравление с днем рождения. Я не понял в чем дело. Потом разобрался с нововведениями. Писать для "балов" и "очков" я не буду. Будет ситуация - спрошу или отвечу. А если что купить захочется - друзей попрошу.

А на счет правил- может так лучше. Зато уродов как на соседнем почти нету.

Всем спасибо,

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня случайно наткнулся на тему. прочитал, сходил по ссылке - обо мне...

Нет, это не про Вас. Там ник у юзера hook (по ссылке из первого сообщения якута). Вы просто не можете пока смотреть профили пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru