Гость wolf

1 копейка 1812 года

В теме 5 сообщений

Я недавно начал бегать по полям с металлоискателем, но почему то все попадается плохого сохрана, сплошь в зелени, уже монет попортил... Судя по форуму, у других наоборот или у других тоже такого хлама хватает. Вот одна монета например, вроде как 1 копейка 1812 года, вроде как ЕМ-АМ, врде по каталогу как раритет, но убитая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает такой.

Есть КМ-АМ и ЕМ-НМ

PS Просто на форуме хлам не публикуют. Смысл? А так, его и у других вагон и маленькая тележка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно начал бегать по полям с металлоискателем, но почему то все попадается плохого сохрана, сплошь в зелени, уже монет попортил... Судя по форуму, у других наоборот или у других тоже такого хлама хватает. Вот одна монета например, вроде как 1 копейка 1812 года, вроде как ЕМ-АМ, врде по каталогу как раритет, но убитая

Не волнуйся не один ты такой я тоже процентов девяносто нахожу хлама часто раздаю пенсионерам как лечебную медь, детям продаю :D

post-25-1165335583_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 к 10, ну и у меня примерно также. Просто я тут подумал, за эти деньги , что металлоискатель стоит, можно было кучу хороших монет на форуме купить если бы сам процесс так не увлекал. Но я пока для себя и хлам храню, если на нем хоть пару букв видно

post--1-1165378442_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я пока для себя и хлам храню, если на нем хоть пару букв видно

Храните себе на здоровье, только форум фотками этого хлама засорять вовсе не обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru