edward 45

2 копейки 1948, 10 копеек 1948, 1 копейка 1948

В теме 16 сообщений

Добрый день! Подскажите  , пожалуйста , по цене на сегодняшний день .  Выставлять лучше сразу все три  ? 

post-21773-0-30835700-1410666754_thumb.jpg

post-21773-0-27892700-1410666767_thumb.jpg

post-21773-0-53287800-1410666802_thumb.jpg

post-21773-0-41153300-1410666825_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... относительно тех монет, что сейчас в обороте я бы даже сказал РЕДКИЕ, ведь в магазине на сдачу не получишь :о)))

а так рядовые монеты... по ценнику позиционируются в районе 100 руб.

сразу скажу, что мне не нужно...

ТС вы бы заглянули http://coins.su/price.php и там указаны цены... возможно тут интересная разновидность, но к сожалению в разновидностях я вам помочь не могу...

P.S. мне не нужны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а так рядовые монеты... по ценнику позиционируются в районе 100 руб.

 

И много у Вас таких гривенников по 100 руб?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятка, действительно нечаста.........без венчика, сетка не четкая...............в районе 300 руб, в таком состоянии..............

Остальное ценник, с учетом состояния.........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много у Вас таких гривенников по 100 руб?

у меня лично всего один :о))) позиционируется по ценнику курноса он всего в 80 рубликов, по ценнику ЦФН в 25... если тут нечастая разновидность, то я сразу сказал, что в этом вопросе пока не ко мне... сам только начал осваивать данную тему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много у Вас таких гривенников по 100 руб?

 

 

Десятка, действительно нечаста.........без венчика, сетка не четкая...............в районе 300 руб, в таком состоянии..............

Остальное ценник, с учетом состояния.........................

значит все таки нечастая разновидность... до этого пока не дошел еще, но терпенье и труд всех нас сотрут :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит все таки нечастая разновидность... до этого пока не дошел еще, но терпенье и труд всех нас сотрут :о)))

Так какой смысл давать оценку тому, не знаю чему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятка, действительно нечаста.........без венчика, сетка не четкая...............в районе 300 руб, в таком состоянии..............

Остальное ценник, с учетом состояния.........................

 

Тут двушка на самом деле на порядок реже, чем 10коп., я такие гривенники из куч за раз штук по 5 вытаскивал несколькро раз, а вот двушки - только единичные попадались. Жаль, что у этой на аверсе повреждения. Копейка нечёткая действительно простая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит все таки нечастая разновидность... до этого пока не дошел еще, но терпенье и труд всех нас сотрут :о)))

 

Чтобы прочитать только номинал и дату на монетах, вообще не нужно быть нумизматом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут двушка на самом деле на порядок реже, чем 10коп., я такие гривенники из куч за раз штук по 5 вытаскивал несколькро раз, а вот двушки - только единичные попадались. Жаль, что у этой на аверсе повреждения. Копейка нечёткая действительно простая.

Так что посоветуете ?  Выставлять все три или 10 и 2 отдельно , а копейку бонусом к десятке например ?  Двушку  со скольки  ставить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут двушка на самом деле на порядок реже, чем 10коп., я такие гривенники из куч за раз штук по 5 вытаскивал несколькро раз, а вот двушки - только единичные попадались. Жаль, что у этой на аверсе повреждения. Копейка нечёткая действительно простая.

Точно. Двуху и не заметил сразу.

Хотя  мне таких двух попадалось чуть больше, чем таких гривенников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, нечаста...........тоже внимания не обратил.........................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что посоветуете ?  Выставлять все три или 10 и 2 отдельно , а копейку бонусом к десятке например ?  Двушку  со скольки  ставить ?

Попробовать с 350 рублей, как старт....................

Жаль лицевая покоцана..........а так и с 500 можно было бы........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех .  За двушку и десятку  старт  600 руб.  нормально будет ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru