нахалёнок

требуется ПАЛАЧ

В теме 279 сообщений

CheТвертак, якут-бродяга , парни, у меня один "минус" - кому из вас влепить-то? :sorry:

лепи, фиг-ли.. все равно тут истории репутации не видно, что очень и очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый плюс или минус в бирже-это вопрос чисто индивидуальный.У меня получилось так что покупатель выслал деньги за лот не в тот город........

Денег я до сих пор не получил т.к.не был там ,но монеты я выслал вперед. Покупатель об этом не знает,но получив монеты выставил мне плюс.

Толи ему монеты понравились,толи плюсанул на неудобства по перечислению для меня денег.Я не знаю. Покупапателя я предупреждал об ответственности про плюсы в бирже... Он все-таки поставил. В связи с недавними чистками мне влепили минус по этому поводу.Оно мне надо ....Лучше без сомнительных плюсов чем минус за тоже от уважаемых модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще прошу прислушатся к мнению *брата *.И по меньше мата на форуме . А то как представлю, что сообщения читают не только взрослые. Иногда самому не удобно чита ть сообщения некоторых известных форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили раньше без репы и все знали, кто из ху. Ввели, и теперь все носятся с ней, как ММГ со своими жестяными наградами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще прошу прислушатся к мнению *брата *.И по меньше мата на форуме . А то как представлю, что сообщения читают не только взрослые. Иногда самому не удобно чита ть сообщения некоторых известных форумчан.

Что ж ты, блять, за зануда!!!!

Каникулы - школьникам!

Форум - взрослым нумизматам!

Коробит? Попытайся объяснить мне в личке в чём я неправ... Чо жмёшься-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак и убрать её,раз она "дороже"спокойной жизни форума!

Да так "НЕймётся,что "мокродела" завели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж ты, блять, за зануда!!!!

Каникулы - школьникам!

Форум - взрослым нумизматам!

Коробит? Попытайся объяснить мне в личке в чём я неправ... Чо жмёшься-то?

Я не думал ,что это относится только к Вам. А видать на воре и шапка горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думал ,что это относится только к Вам. А видать на воре и шапка горит.

Про шапку-то не стоит перегибать! :butcher:

А про обращение - дык оно и было высказано в пустоту...

Уж звиняйте, что прочитал его и ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак и убрать её,раз она "дороже"спокойной жизни форума!

Да так "НЕймётся,что "мокродела" завели!

И кстати, правильно. Раз уж ввели репутацию, ставили где хотят, и будут ставить.

Жил форум без нее, читали люди отзывы в личке, и всех устраивало, зачем было вводить ее да и с ограничениями? Либо всем, либо никому. А то разбередили народ, неизвестно зачем. А сколько форумчан, столько и мнений, кроме драки, хрен что получите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думал ,что это относится только к Вам. А видать на воре и шапка горит.

Присоединюсь к Гарику и выматерюсь - нихуя ни на ком ничего не горит. Здесь взрослые, суровые мужики.

ps маленькая история. У меня знакомая была, царствие ей небесное, Наташа. Буквально второй-третий день знакомства был у неё в гостях. Заходит её сын, молчел 15-16 лет отроду. Возник разговор обычный такой, мама-сын. Ну и сын её в ответ что-то матерное, т.е. не оскорбил, а просто выметерился в разговоре с ней. Я в шоке был, спрашиваю, что за дела и чегой-то он так разговаривает с матерью. На что получил лекцию, почему можно ругаться матом в присутствии родителей. Что запрещать - это лицемерие, что лучше объяснить ребенку, что есть такая сторона языка, как мат, чем он это узнает на улице в самых скабрезных формах. Да, семья не быдланы-алконавты, а вполне респектабельное семейство, папа - инженер, мама - декоратор-оформитель и вообще творческий человек. И траву они (мама и сын) вместе курили, когда к сыну пришел интерес к наркотикам - и не сторчался, поэкспериментировал, поговорил с родителем, понял, что ему ето не нужно.

Это я к чему. Вот есть у вас ребенок, которому 15 лет. Вы родительский контроль за его серфингом в инете осуществляете? Если да, то нужно применять и к этому сайту, здесь тоже взрослые люди, и как следствие, взрослые разговоры. Если не осуществляете, то у вас нет уверенности, что за ресурсы он посещает, и что он там види.

Мат есть, употреблять его здесь ограниченно и с умом можно. Есть несколько человек, кто злоупотребляет. Не, не злоупотребляет. Просто у них стиль такой, и он органичен. Какие они в жизни, такие и здесь.

ps Вот чегой-то вспомнил "... приходил сосед мириться, послал его на хуй через замочную скважину. Завтра сам к нему мириться пойду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относится, относится... Определить грейд/сохранность и найти экземпляр лучше.

А если лучший приобретается путем продажи худшего и на вырученные.... Рынок знать надо.

А способность втюхать худший, чтобы не доплачивать при покупке лучшего? :D

Как тут без знаний?

Как минимум надо знать, на какой форум прийти, в какой раздел разместить...

Да и правила покупки/продажи/ауков тоже знать надо! :D

А вот принципиальное желание Тигры, не делать из форума торговую площадку, полностью поддерживаю! :sleep:

Меня этот форум и привлек тем, что здесь нет "проходимцев". И шла я сюда за знаниями, несмотря на крики в спину, что тут со мной

виртуально приключится феномен экзистенциально-интимных отношений, то есть не воспримут.

Вроде ничего, жива, здорова.

Изредка заглядываю на соседний форум и думаю: каким ты был, таким ты и остался, а ЦФН всё это время развивался!

И всё потому, что вся грамотная и содержательная информация на том форуме, хорошие ауки и красивые монеты

просто растворяются в море чепухи, неликвида и гнилья. Уважаемые мной нумизматы уже запыхались там.

Кстати, сюда они тоже заглядывают.

Пользуясь случаем: Ребята, переходите к нам! Здесь хорошо!

На этом форуме каждый пост - произведение. А наш дежурный по бане?! Кто еще так умеет нецензурно выражать свои мысли?

Талантище!

Открыть форум для торговцев и запустить пионеров, ослабив оборону и сняв ежовые рукавицы? Форум погибнет сразу!

А плюсы/минусы в бирже... Чем плюс за красивый лот хуже моего плюса в теме виски? Ась?

Ну вот... Хотела кратко и по теме, а получилось как всегда :blink:

Львенка, молодец!

Жаль,что плюсик на сегодня израсходовал уже, а так сразу пять штук поставил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к Гарику и выматерюсь - нихуя ни на ком ничего не горит. Здесь взрослые, суровые мужики.

ps маленькая история. У меня знакомая была, царствие ей небесное, Наташа. Буквально второй-третий день знакомства был у неё в гостях. Заходит её сын, молчел 15-16 лет отроду. Возник разговор обычный такой, мама-сын. Ну и сын её в ответ что-то матерное, т.е. не оскорбил, а просто выметерился в разговоре с ней. Я в шоке был, спрашиваю, что за дела и чегой-то он так разговаривает с матерью. На что получил лекцию, почему можно ругаться матом в присутствии родителей. Что запрещать - это лицемерие, что лучше объяснить ребенку, что есть такая сторона языка, как мат, чем он это узнает на улице в самых скабрезных формах. Да, семья не быдланы-алконавты, а вполне респектабельное семейство, папа - инженер, мама - декоратор-оформитель и вообще творческий человек. И траву они (мама и сын) вместе курили, когда к сыну пришел интерес к наркотикам - и не сторчался, поэкспериментировал, поговорил с родителем, понял, что ему ето не нужно.

Это я к чему. Вот есть у вас ребенок, которому 15 лет. Вы родительский контроль за его серфингом в инете осуществляете? Если да, то нужно применять и к этому сайту, здесь тоже взрослые люди, и как следствие, взрослые разговоры. Если не осуществляете, то у вас нет уверенности, что за ресурсы он посещает, и что он там види.

Мат есть, употреблять его здесь ограниченно и с умом можно. Есть несколько человек, кто злоупотребляет. Не, не злоупотребляет. Просто у них стиль такой, и он органичен. Какие они в жизни, такие и здесь.

ps Вот чегой-то вспомнил "... приходил сосед мириться, послал его на хуй через замочную скважину. Завтра сам к нему мириться пойду"

Все очень сложно,сразу и не разберешь. А мат все-равно-плохо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мат все-равно-плохо........

Отстань ты уже от нас...

Ну чо тебе дался этот форум?

Ну пиздуй куда-нить, где тебе будет комфортно!

Либо присутствуй здесь, но только моск своими нравоучениями не выедай!

...и без тебя хватает :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль уж началась такая "охота на ведьм", то можно было б более по-человечески отнестись к этой процедуре. Ну, поставили мне, например, с десяток плюсов за честные сделки. Так возьмите и снимите с меня их. А зачем весь профиль марать красным цветом, я что, заслужил это? Обманул кого, кинул, послал подальше, нафлудил? А кто меня не знает, посмотрит мой профиль - и волосы у него встанут дыбом: сплошные минуса за все сделки, значит, нечего с ним иметь дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати сказать, карают-то ведь не тех - человек сам себе не может плюсов ни поставить, ни снять, а значит правила нарушил совсем не он, а тот кто ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пиздец 37 пришел,может палачей в НКВДшников переименовать :hysterical: .(щас наверное тоже минус получу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толстокожее трудно быть?

у нас в одном районе до сих пор помнят одну историю. дамочка совсем фильдеперсовая в подземном переходе случайно с подростком столкнулась, летом. достала из сумочки платок - вытерла демонстративно место касания и выкинула платок в урну.

пацан посмотрел и пнул её кроссовкой в задницу и также вальяжно снял кроссовок и выкинул в урну. и пошёл дальше :D

После некоторых ответов(адресованных мне лично)охота пнуть под зад и зимний ботинок(сейчас не в кроссовках)выкинуть в урну :D

П.С.-спасибо за пример толстокожести.Пацан находчив однако и раскрепощён :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа, я догнал: "Бей своих, чтобы чужие боялись" :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа, я догнал: "Бей своих, чтобы чужие боялись" :hysterical:

Да, совершенно верно. Вся эта кампания развернулась именно под этим лозунгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толстокожее трудно быть?

у нас в одном районе до сих пор помнят одну историю. дамочка совсем фильдеперсовая в подземном переходе случайно с подростком столкнулась, летом. достала из сумочки платок - вытерла демонстративно место касания и выкинула платок в урну.

пацан посмотрел и пнул её кроссовкой в задницу и также вальяжно снял кроссовок и выкинул в урну. и пошёл дальше :D

Какой старый баян... действующие лица и обстоятельства меняются суть остается, слышал с десяток вариаций данной истории, первую еще в детстве. По моему нет ни города ни района где такую же вам не рассказали.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде никто не предлагал еще - в Бирже завести раздел "Белый список" - в этом списке можно создавать максимум 1 тему на человека на форуме (название темы = ник), и все желающие могут там отметиться по сделкам. Если этому человеку важно показать "торговую" репу, он просто у себя в подписи ставит ссылку на тему про себя. И будет разделение: "плюсеги" - за знания, "Белый список" - за сделки :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обольщаться, что плюсы у нас ставятся за знания. Достаточно открыть историю репутации и на первой же странице посмотреть в каких темах репутацию повышали/понижали. Абсолютное большинство тем: поздравлялки, террариум, спорт, алкоголь и прочий флуд. Плюсы/минусы за действительно "нумизматические" посты - мягко говоря меньшинство. И так на любом отрезке "истории репутации".

Говоря в двух словах о политике репутации на нашем форуме - совершенно непонятна. За хорошо завершенные сделки - нельзя. Больше одного плюса в день - нельзя. В сраче и в пьяных разборках - вперед! А определение репутации - за знания. Как гордо! :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде никто не предлагал еще - в Бирже завести раздел "Белый список" - в этом списке можно создавать максимум 1 тему на человека на форуме (название темы = ник), и все желающие могут там отметиться по сделкам. Если этому человеку важно показать "торговую" репу, он просто у себя в подписи ставит ссылку на тему про себя. И будет разделение: "плюсеги" - за знания, "Белый список" - за сделки :beer:

Теперь представьте 25 страниц белого списка. Застрелисся в нем искать каждого продавца-покупателя. А тут кликнул в репу - сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь представьте 25 страниц белого списка. Застрелисся в нем искать каждого продавца-покупателя. А тут кликнул в репу - сразу видно.

Есть такая удобная штука - алфавит называется. А можно в профиле предусмотреть такую графу - отзывы - которую владелец профиля редактировать не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru