nasreddin

20 копеек 1936 (помогите сложить цену)

В теме 68 сообщений

Воспользуюсь, возможность и спрошу для себя еще. Как часто встречаются двадцатки 41-го и 42 го в качестве? 42-ой более менее есть, к стати если можно оценку, а вот 41-й че то не попадается, даже просто приличный или просто ПОКА не попалось. Спасибо.

42-й встречается со штемпельным блеском часто, видимо они совсем не успели походить, но большинство блестящих с разной степени непрочеканами, хорошо прочеканенный 42-й с блеском найти потруднее, но вполне возможно. 41-й обычно прочеканен хорошо, но штемпельный найти гораздо труднее, чем 42, я их почти не встречал в отличие от 42-го.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42-й встречается со штемпельным блеском часто, видимо они совсем не успели походить, но большинство блестящих с разной степени непрочеканами, хорошо прочеканенный 42-й с блеском найти потруднее, но вполне возможно. 41-й обычно прочеканен хорошо, но штемпельный найти гораздо труднее, чем 42, я их почти не встречал в отличие от 42-го.

Спасибо большое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

PaveL Вы тему вообще с начала читали? Я не понтуюсь в отличии от многих, выставил из-за возникшего спора, в оценке монеты, заплатил я за нее с доставкой 20 долларов, неужели логично после оценок в 500 рублей выставлять ее здесь? какая корысть, о чем Вы говорите? Да, я собирался обменять для себя на более для меня интересный и выгодный вариант, но из-за этой темы все отменил, очень сомневаюсь, что после всего этого верну хотя бы половину потраченных на нее денег.

Хе...Корысть...

просто удивило как легко люди меняют мнение. наверное действительно любопытство, как сказал iff

Продажа и не планируется. Нужна просто оценка типа "...не меньше чем...". Добавлю фото

Какой "Аук"???. Я же написал, это не на продажу. Все таки очень хотелось бы услышать Вашу денежную оценку. С уважением.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто удивило как легко люди меняют мнение. наверное действительно любопытство, как сказал iff

Не нужно манипулировать цитатами и вырывать их из контекста.У кого есть глаза-тот прочтет.

Хотя какая мне разница, думайте, как Вам угодно. Я изначально имел "коварный" план продажи этой монетки, начал просто из далека, что бы... нет не могу придумать, зачем мне это нужно :)

Хотя может у Вас есть версии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно манипулировать цитатами и вырывать их из контекста.У кого есть глаза-тот прочтет.

Хотя какая мне разница, думайте, как Вам угодно. Я изначально имел "коварный" план продажи этой монетки, начал просто из далека, что бы... нет не могу придумать, зачем мне это нужно :)

Хотя может у Вас есть версии?

Версия такая: если что-то очень хочешь продать, то не надо показывать, что хочешь этого больше, чем покупатель - купить. Сначала отказывая, а потом соглашаясь, показать, что идёшь навстречу делая одолжение. Это часто происходит подсознательно с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия такая: если что-то очень хочешь продать, то не надо показывать, что хочешь этого больше, чем покупатель - купить. Сначала отказывая, а потом соглашаясь, показать, что идёшь навстречу делая одолжение. Это часто происходит подсознательно с обеих сторон.

Возможно если бы их было у меня, столько, как у Вас, я бы и хотел их продать, только не понимаю зачем такие сложности. А пока я iff' нахожусь в сознательном состоянии, и принимаю все свои решения вполне обдуманно, возможно иногда с горяча...

Или Вы считаете, что после такой "рекламы" она будет лучше продаваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно если бы их было у меня, столько, как у Вас, я бы и хотел их продать, только не понимаю зачем такие сложности. А пока я iff' нахожусь в сознательном состоянии, и принимаю все свои решения вполне обдуманно, возможно иногда с горяча...

Или Вы считаете, что после такой "рекламы" она будет лучше продаваться?

нумизмат который про :blush: :blush: сит что-то оценить надеется именно на это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нумизмат который про :blush: :blush: сит что-то оценить надеется именно на это

Я не нумизмат. Начинающим нумизматом, я начну себя называть лет через пять увлечения. Когда на вытянутой руке смогу определять все узелки, без книжки, по памяти. Я интересующийся нумизматикой новичок.

В общем до Вас коллин мне еще очень далеко.

По моемУ скромному мнению тема и так уже слишком раздута, развезлась на три страницы. Достаточно, как мне кажется. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и славно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и славно

коллин, у меня к Вам ОГРОМНАЯ просьба, не пишите больше в этой теме, не подымайте ее. Ничего полезного из Ваших постов, я для себя не вынес. Надеюсь на понимание. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно манипулировать цитатами и вырывать их из контекста.У кого есть глаза-тот прочтет.

Хотя какая мне разница, думайте, как Вам угодно. Я изначально имел "коварный" план продажи этой монетки, начал просто из далека, что бы... нет не могу придумать, зачем мне это нужно :)

Хотя может у Вас есть версии?

от главы приказа тайных дел.нечегошеньки не скрыть :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтавками уже удивлен . Удачи , рад за Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтавками уже удивлен . Удачи , рад за Вас.

Спасибо Вам большое, там не чему удивляться, один из участников товарищ по клубу, думаю поддержать хочет, спасибо ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, там не чему удивляться, один из участников товарищ по клубу, думаю поддержать хочет, спасибо ему.

В смысле - раскрутка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - раскрутка ?

скорее-детский сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - раскрутка ?

Ну какая раскрутка ИТК, ну Вы то хоть... Он ее просто хотел купить, я не продавал, теперь у него есть шанс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее-детский сад

коллин, я же Вас кажется попросил не высказываться в открытой мной теме, раз "детский сад", то идите "тусите" к взрослым, что Вы здесь то забыли?

Уверен, что там Ваши знания оценят по достоинству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за поднятие темы. Хочу извиниться за свое упрямство. Считал, что монета стОит дороже пятисот рублей...

Торги это подтвердили.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru