Евгений_123

Случайные находки в сезон 2014

В теме 1 624 сообщения

Сегодня в этом доме весь чердак смели по перекрытия, блин
 

Пусто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай молодца, стакан дерни и в церковь сходи, коль верующий

а причем здесь стакан и тем более церковь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пусто?

 

Всё... Только от туда, осталось две стены(((, не загляни бы на чердак и всё в самосвалах на подсыпку увезли :huh: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как Аматор и иже с ним не выматерить за антиисторическую законодательную инициативу  :uzi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как Аматор и иже с ним не выматерить за антиисторическую законодательную инициативу  :uzi:

у меня сердце кровью обливается, когда под снос история идёт, а тут вдвойне, дом как оказалось конца 18века,

в Рыбинске  остался всего один жилой дом этого времени...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сердце кровью обливается, когда под снос история идёт, а тут вдвойне, дом как оказалось конца 18века,

в Рыбинске  остался всего один жилой дом этого времени...

А архам это до фени. Вот это и коробит, они же за защиту археогического наследия ратуют, сц.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А архам это до фени. Вот это и коробит, они же за защиту археогического наследия ратуют, сц.

 

Вот это больше всего и бесит!!! Зато орём про культурный слой и ржавые монетки....долболюбы...зла не хватает... :skull:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое наследие к чертям.

Рынок. Копари рынок перебили, архи его возвращают.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое наследие к чертям.

Рынок. Копари рынок перебили, архи его возвращают.

Я сам копарь и понимаю,что скоро монет будет меньше и меньше и на рынке всё выровняется...а архи ничерта  не возвращают - они сами нихрена не делают и другим не дают... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам копарь и понимаю,что скоро монет будет меньше и меньше и на рынке всё выровняется...а архи ничерта  не возвращают - они сами нихрена не делают и другим не дают... 

позиция у них такая, пусть всё лучше в земле сгниёт. чем добрые люди откопают и сохранят. Собаки на сене ,блин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто у нас законы пишет?  В госдуме-Фигуристы, певцы, актёры и бандиты...а должны быть - матёрые юристы с воооооот таким  ху...   стажем ...

За убийство и насилие- 6 лет и за монетку из земли - до 6 лет...закон,мать его...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.овна будет меньше.Для хорошей коллекции земельное добро не годится.

Спорить не буду,может кого и устраивает земельное качество,но почему-то известныеаукционы ими не увлекаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.овна будет меньше.Для хорошей коллекции земельное добро не годится.Спорить не буду,может кого и устраивает земельное качество,но почему-то известныеаукционы ими не увлекаются.

 

Ох, как Вы не правы! Антика, золотое и серебрянное средневековье - в большом количестве из земли! Почитайте эту тему, особенно находки Змея...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.овна будет меньше.Для хорошей коллекции земельное добро не годится.Спорить не буду,может кого и устраивает земельное качество,но почему-то известныеаукционы ими не увлекаются.

Много ли монет Вы приобрели на "известныеаукционы"? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.овна будет меньше.Для хорошей коллекции земельное добро не годится.Спорить не буду,может кого и устраивает земельное качество,но почему-то известныеаукционы ими не увлекаются.

 

Металлопоиск - удивительное и увлекательное занятие, и помимо монетного говна есть масса прекрасных находок. Я занимаюсь кладоискательсвом лет с шести(как прочитал Тома Сойера), к сожалению прибор приобрёл несколько лет назад. Насчёт серебра и золота(сказано выше) правда - большая часть именно из земли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.овна будет меньше.Для хорошей коллекции земельное добро не годится.
 Скажу резче,тупые понты,Ваше заявление или же набивание постов. :gangster:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Скажу резче,тупые понты,Ваше заявление или же набивание постов. :gangster:

надо стремится к хорошему :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рынок. Копари рынок перебили, архи его возвращают

У архов, думаю, сил не хватит.

Ибо слабы они - как правило в  моральном плане.

И хотят объять не объятое. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А вот фото самого дома, где всё найдено, уже сломана та самая часть в которой случайно и были сделаны эти находки.

И кирпич и накат из лиственницы шириной полметра 18века да и сама подсыпка с чердачным барахлом уехали в неизвестном направлении :wall:

post-16874-0-03501900-1408740274_thumb.jpg

post-16874-0-27430300-1408740396_thumb.jpg

post-16874-0-22665600-1408740160_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот фото самого дома, где всё найдено

Неказистый домик, а "как выстрелил"  :gangster: Спасибо что поделились,искренно  рад находке Вашей :beer: .А археологам им бы курган разрыть,не меньше,что им часть истории...

 

И кирпич и накат из лиственницы шириной полметра 18века

Кстати и кирпич и дерево "закаленное" временем цены в хозяйств не имеют.Баньку там пристройку....Если дом не горел.Олег.

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати и кирпич
 

На камины и банные печки у нас такой кирпич с разборов  по 100 рублей за штуку улетает.

Сам брал. И до сих пор спрос есть. А кирпича нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

  А вот фото самого дома, где всё найдено, уже сломана та самая часть в которой случайно и были сделаны эти находки.

И кирпич и накат из лиственницы шириной полметра 18века да и сама подсыпка с чердачным барахлом уехали в неизвестном направлении :wall:

 

 

Поздравляю! Отличные находки, монеты отличные, место очень интересное. Не удивительно, что дом насыщен старинными находками, церковь рядом, речка рукой подать. Чердак уехал, ждите фундамента, внизу интереснее может быть. С Ув.

 

Изменено пользователем Denary
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне такого кладика нелепо будет смотреться, но тоже отмечусь последними случайными находками

 

post-33695-0-95705200-1408861321_thumb.jpg

post-33695-0-14417400-1408861323_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На фоне такого кладика нелепо будет смотреться, но тоже отмечусь последними случайными находками

монетки прикольно.крестики.если целые.но остальной шмурдяк нафик на фото ?

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уиии! Юпи-юпи! :viking: Сто раз сам себе повторяю - прошёл мимо дома - ничего нет? Пройти 101 раз, вдруг чего появится... И ведь надо-же появилось! Я мимо этого дома 100 раз прошёл, и до меня его обошли, но... никто ничего не заметил. А тут - фарт! Иду сегодня на работу, никого не трогаю, как обычно - один глаз на дорогу смотрит, другой по конькам старых домов, и вот оно! Чудо! Висит! Меня дожидается! Ни минуты не медля, после того как сделал пару снимков быстрей вскарабкался на завалинку, инструменты всегда с собой (дома ни кого не было, стало быть и спрашивать не у кого :kuku: ), несколько привычных движений, и трофей у меня в руках, и я быстрее ветра бегу от того места. Только дома её хорошо рассмотрел. Доска Симбирского земского страхования, в приличном состоянии, не гнилая, только краску уберу и выкрашу в родной цвет. и займёт своё место в моей скромной коллекции :wub: . Так что вот так. Да, нашёл я её случайно, стало быть место ей в случайных находках. :toy: Курлык.

post-16682-0-87279200-1409059041_thumb.jpg

post-16682-0-08312900-1409059051_thumb.jpg

post-16682-0-10831600-1409059059_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru