ФЕДОРИН

Ограбили В Москве Квартиру Коллекционера Монет Украины.

В теме 25 сообщений

Уважаемый коллекционер и исследователь монет Украины Игорь Тимофеевич Коломиец пострадал от воров - ограблена квартира.

Привожу его пост с сайта ИТК.

Пока я был в отъезде с 17.11 по 5.12 - мою квартиру взломали и украли альбом, в котором были монеты 1 гривна с 1992 по 1996 г, 15 копеек и шаги. Остальные альбомы с монетами Украины вроде все на месте.

Прошу всех, кто увидит такие монеты где-то в продаже - сообщить мне.

От себя добавлю - украдены так-же альбомы с советскими монетами, украдена так-же моя подаренная ему медаль 40 лет в нумизматике и почётная медаль Петербургского журнала коллекционер. В случае появления на нумизматическом рынке Москвы данных предметов просьба сообщить владельцу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СцУКИ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорю Тимофеевичу выдадим дубликат медали и удостоверение! Держитесь!

Если кто-то увидит медаль "За выдающийся вклад в развитие коллекционного дела в России" с номером 138 на гурте, просьба сообщить в редакцию.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели настолько ценные монеты? :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам факт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гады.Знали гады,что хозяина дома нет.

Кто то,кто в монетах разбирается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно монеты унесли или то,что под руку попадалось ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем они ценны и что за шаги украли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем они ценны и что за шаги украли?

Здесь вроде не детский садик такие вопросы задавать. А если шутка, то тоже неуместная в такой теме. :angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета гривна с датой 1992 года сама по себе редкая монета, а украдено около 20-ти разных гривен 1992 года.

Так-же монеты с номиналом 15 копеек, который в тираж не пошли оставшись пробными.

И "шаги" соответственно тоже пробные.

Убедительная просьба в случае какого-либо предложения комплекса монет Украины с редкими пробными вариантами сообщить ИТК.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз не детский сад, то может стоит объяснить, что там ценного было

Это пробники. Цена соответствующая. А на фоне роста интереса к украинике особенно. Скажу, что только гривна 92г (один из вариантов шт.)имеют востребованную стоимость от 3килоб и выше и выше и выше.. А их там - десятки. Вот и считай.

Игорю Тимофеевичу - крепитесь. Возможно и найдется. А вообще досадно.От жеж крысы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезная тема, хоть здесь пожалуйста не ссорьтесь :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета гривна с датой 1992 года сама по себе редкая монета, а украдено около 20-ти разных гривен 1992 года.

Так-же монеты с номиналом 15 копеек, который в тираж не пошли оставшись пробными.

И "шаги" соответственно тоже пробные.

Убедительная просьба в случае какого-либо предложения комплекса монет Украины с редкими пробными вариантами сообщить ИТК.

По любому,кто то свой навёл.Крыса,своя,доморощенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно.... И опять в Москве..... Вот только если воры действовали по заказу, то монеты могут и не всплыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По любому,кто то свой навёл.Крыса,своя,доморощенная.

Арсен, к сожалению, по видимому так и есть.От этого обидно и страшно. Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% заказ, пробники и не вышли в тираж, всегда будут денег стоить, и взяли только их, наверное брать больше нечего было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно заказ,обычные домушники гребут всё,если был у кого интерес на украденное,есть и люди которые могут знать у кого этот интерес был,ищите о обрящите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, к сожалению, по видимому так и есть.От этого обидно и страшно.

Знаю,Сандра.Прошёл через это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю,Сандра.Прошёл через это.

Да, Арсен,я знаю, про этот случай.Тишина по нему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета гривна с датой 1992 года сама по себе редкая монета, а украдено около 20-ти разных гривен 1992 года.

Так-же монеты с номиналом 15 копеек, который в тираж не пошли оставшись пробными.

И "шаги" соответственно тоже пробные.

Убедительная просьба в случае какого-либо предложения комплекса монет Украины с редкими пробными вариантами сообщить ИТК.

Андрей Иванович,судя по украденному,нужны были монеты Украины.Остальное взяли,для отвода глаз,типа не под заказ.Пусть Игорь Тимофеевич подумает,кто ему предлагал продать эти монеты,но он отказал.Думаю в том направление и стоит искать.Уверен,монеты не всплывут,слишком специфические монеты.Простой домушник,вряд ли в курсе,что именно красть.Он отработал и ушёл.

Сандра,свои не нашёл,кроме билона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, всплывут не на московском рынке, а на __украинском__. Тема гривен для Украины актуальнее.

А вообще печально, что такие вещи имеют место быть :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Реклама" банковских ячеек!!!....Жаль конечно,печально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Реклама" банковских ячеек!!!....Жаль конечно,печально!

Банковская ячейка тоже не решает всех проблем - обсуждались уже случаи. А про удобство - вообще молчу. Мне приходится каждый раз привозить домой альбом, с монетами из которого я работаю в данный момент.... Конечно, эту проблему частично можно снять, имея в компьютере изображения всех своих монет - к этому и стремимся - но до финиша ещё очень далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего кто-то одержим данным коллекционным материалом и мораль и нравственность для него ничего не значат, (а есть ли вообще черные коллекционеры?) искать нужно в кругу знакомых, как уже многие предположили .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банковская ячейка в сочетании с постановкой на охрану во ВО очень полезны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru