Grass

Количество постов с биржей и без

В теме 12 сообщений

В качестве предложения:

количество постов, видимое у участников в темах, часто не равно (а именно меньше), чем количество постов в профилях тех же участников, если они участвуют в аукционах на бирже. Понятно, для чего это сделано, но... Может быть, стоит указывать одновременно и то, и другое с оговоркой \\\"столько-то без биржи\\\" и \\\"столько-то с биржей\\\\\\\"?

Для чего? Мне кажется, это может быть полезно тем, кто участвует в аукционах: сразу видна активность конкретного участника не только в обсуждениях, но и на бирже. Вкупе с репутацией, которая всегда видна, каждый может делать для себя вывод - надежный это участник именно биржи, или человек впервые что-то выставил на продажу и неизвестно еще, насколько это добросовестный продавец. Есть, конечно, система отзывов и проч. способы узнать о надежности продавца или покупателя, но количественное участие в аукционах в сумме с репутацией на данный момент может уже \\\\\\\"тут же\\\\\\\" дать некоторую оценку участнику, а дальше уже каждый для себя решает - достаточно этого или нет.

А те, кого интересует только обсуждение, видят цифру постов \\\\\\\"без биржи\\\\\\\", и для них ничего не меняется.

В конце концов участие в аукционах, которые являются неотъемлемой частью данного сайта, это тоже \\\\\\\"нумизматическая\\\\\\\" активность участников, почему же не показывать это для тех, кому это может быть небесполезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно пытался осознать текст, но смысл постоянно ускользает.

Что-то вроде "вроде нужно, а вроде нет, хорошо бы, но можно и не надо"?

В общем никакой необходимости заводить эту ветку не было, я так понимаю, все хорошо работало до нее и пусть так все и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

количество сообщений "набитых" в бирже сняли не так давно, моё личное отношение к этому - и правильно сделали! Указывать количество сообщений с биржей и без неё? - может тогда надо ещё добавить счётчик количества заходов на форум? - с оставленными сообщениями и без сообщений, счётчик просмотров каждого форума и подфорума в отдельности пользователем? нах...на всё это, эта статистика по большому ни на что не влияет! Даже репа! Тот-же ленинградский, за последние пол года несколько раз выбирался из глубочайшего минуса и снова туда возвращался, и снова опускался, и что? от того что сейчас у него плюс - он перестал быть маразматиком вредным стариком? Давайте не будем устраивать ёлку из профиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая новаторская ветка создается Вами,а толку ноль от обеих.

Думаю админы прекрасно разберутся,что и как нужно сделать.

Читайте больше форум и не забиваете голову не себе не людям.

А если,что то,так уж хочется поменять,то создайте свой форум,учтя все недостатки и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение имеет количество постов к добросовестности или знаниям участника? Тем более что ОГРОМНОЕ кол-во постов - галимый флудёж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не хотел раздразить этим предложением. Лично мне такая наглядная статиска помогала бы.

То, что создал отдельную ветку - сорри. Просто нет на форуме ветки \"Предложения - бредовые и не очень\", куда можно было бы предлагать, не боясь нафлудить.

И при этом нигде в правилах не указано, что предлагать запрещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не хотел раздразить этим предложением. Лично мне такая наглядная статиска помогала бы.

То, что создал отдельную ветку - сорри. Просто нет на форуме ветки \"Предложения - бредовые и не очень\", куда можно было бы предлагать, не боясь нафлудить.

И при этом нигде в правилах не указано, что предлагать запрещается.

не запрещается, просто конкретно это - вздор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не хотел раздразить этим предложением. Лично мне такая наглядная статиска помогала бы.

То, что создал отдельную ветку - сорри. Просто нет на форуме ветки \"Предложения - бредовые и не очень\", куда можно было бы предлагать, не боясь нафлудить.

И при этом нигде в правилах не указано, что предлагать запрещается.

Чем помогла бы ?

Если я каждую неделю буду в 3-х разделах выставлять лоты,плюс делать ставки.

В течение года наберу в бирже минимум 1000 постов,но при этом могу нечего не продать и не купить.

Так чем Вам эти посты помогут? Нечем.

Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем сохранять количество постов, включая биржевые, в ПРОСМОТРЕ ПРОФИЛЯ?

Если эти посты бесполезные, то тогда И ТАМ их правильнее \"обрезать\"?

а то получается двойная бухгалтерия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем сохранять количество постов, включая биржевые, в ПРОСМОТРЕ ПРОФИЛЯ?

Если эти посты бесполезные, то тогда И ТАМ их правильнее \"обрезать\"?

а то получается двойная бухгалтерия :)

просто так настроен форум, считает все сообщения, а биржу отключили как я уже писал выше, как не профильный раздел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сейчас посмотрел свой профиль, у меня примерно на 350 сообщений больше (это моя активность в бирже), и что, с ними я был бы круче? фигня это всё! не о том думаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. закроем тему. если хотите - был не прав. не о том думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru