kombain

Георгиевский крест 497571

В теме 85 сообщений

Скоробогатых Ефим Павлович 28 пех Полоцкий полк 5 рота младший унтер офицер!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,понятно,что эта инфа цены не прибавляет, это я ТС-у ответила, т.к. он неправильно определил это не Полоцкий пех.полк.

С чего Вы так решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоробогатых Ефим Павлович 28 пех Полоцкий полк 5 рота младший унтер офицер!

Каким каталогом воспользовались,если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю,как определить конкретно по данному кресту воинское подразделение.Буду благодарен за ответ.С Ув.

Есть специальная литература. Обращайтесь.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Это я знал, грешным делом подумал,что ещё какой-то хитрый способ есть. С меня причитается после перезарядки.С ув.

А другого я и сам не знаю, разве что только на кофейной гуще раскинуть, ну или документ найти на награждённого. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не секрет Сводные списки кавалеров георгиевского креста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальная литература. Обращайтесь.

Жалко, кстати, что Дьяков больше не будет книги выпускать по крестам... или будет ещё? ( у меня только каталоги до 500тыс вручения ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые нельзя сопоставлять обычную ходячку и награду за которой стоит подвиг и судьба человека!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другого я и сам не знаю, разве что только на кофейной гуще раскинуть, ну или документ найти на награждённого. :)

Меня несколько сбил с толку уверенный ответ Sandrы,вот и подумал,что может есть ещё метод определения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не секрет Сводные списки кавалеров георгиевского креста

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, кстати, что Дьяков больше не будет книги выпускать по крестам... или будет ещё? ( у меня только каталоги до 500тыс вручения ).

а у меня до 600 )) покупайте скорей всего 300 штук их)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые нельзя сопоставлять обычную ходячку и награду за которой стоит подвиг и судьба человека!

Морально - да. А с точки зрения коллекционирования можно. В таком случае зачем существуют каталоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня до 600 )) покупайте скорей всего 300 штук их)))

Да дорогущий пока что, у меня сейчас и так расходов выше крыши. :) Ну, дай Бог только в апреле смогу купить. Да будут они ещё - книга всё-таки не 1000р стоит, чтобы её разобрали быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы обращали сколько стоят ГК с разными награждениями или подвигами? Сколько казаки или лётчики или пехота?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дорогущий пока что, у меня сейчас и так расходов выше крыши. :) Ну, дай Бог только в апреле смогу купить. Да будут они ещё - книга всё-таки не 1000р стоит, чтобы её разобрали быстро.

Я так по кавалерам за Русско Японскую думал сегодня только купил на 5 тыс дороже !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы обращали сколько стоят ГК с разными награждениями или подвигами? Сколько казаки или лётчики или пехота?

Стоят - и готовы купить - это немного разные понятия. Да и ценятся подвиги, которые связаны с гранью фантастики. их очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так по кавалерам за Русско Японскую думал сегодня только купил на 5 тыс дороже !

Ну, Вы уже про ЗОВО говорите - там немного другая ситуация. И опять-таки - надо какой-то действительный подвиг чтобы был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы обращали сколько стоят ГК с разными награждениями или подвигами? Сколько казаки или лётчики или пехота?

Бондарев, а вы по чём кресты на лётчиков покупаете?

Ну или хотя бы на казаков? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бондарев, а вы по чём кресты на лётчиков покупаете?

Ну или хотя бы на казаков? :cool:

Вот это вопрос... Снимаю перед Вами шляпу. :smoking:

Р.S. у меня только на казака был, на лётчиков даже и в руках не держал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не предлагаю, я только интересуюсь у знающего человека, сколько он готов заплатить. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоробогатых Ефим Павлович 28 пех Полоцкий полк 5 рота младший унтер офицер!

:) Агааа, значит зря я по совету Sandrы на человека немного батона накрошил :D. bondarew Вам однозначно +1. Фамилия в наших краях на слуху, попытаюсь найти родственников, если найду, и это будут приличные люди (а не алкаши какие нибудь), непременно отдам, безвозмездно!, если не найду, или найду моральных уродов, то дарога на аукцион ему.. с небольшого старта, пусть найдёт достойного хозяина! Но с начала в паспортный стол (знакомая там у меня), попытаюсь что нибудь разузнать про родственников. P.S. может кто подскажет в какую контору нужно обратится чтоб найти адреса, телефоны, однофамильцев в наших краях (городок не большой), рядом десяток деревень.. :wall: с чего начинать поиск??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Агааа, значит зря я по совету Sandrы на человека немного батона накрошил :D. bondarew Вам однозначно +1. Фамилия в наших краях на слуху, попытаюсь найти родственников, если найду, и это будут приличные люди (а не алкаши какие нибудь), непременно отдам, безвозмездно!, если не найду, или найду моральных уродов, то дарога на аукцион ему.. с небольшого старта, пусть найдёт достойного хозяина! Но с начала в паспортный стол (знакомая там у меня), попытаюсь что нибудь разузнать про родственников. P.S. может кто подскажет в какую контору нужно обратится чтоб найти адреса, телефоны, однофамильцев в наших краях (городок не большой), рядом десяток деревень.. :wall: с чего начинать поиск??

В милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Агааа, значит зря я по совету Sandrы на человека немного батона накрошил :D. bondarew Вам однозначно +1. Фамилия в наших краях на слуху, попытаюсь найти родственников, если найду, и это будут приличные люди (а не алкаши какие нибудь), непременно отдам, безвозмездно!, если не найду, или найду моральных уродов, то дарога на аукцион ему.. с небольшого старта, пусть найдёт достойного хозяина! Но с начала в паспортный стол (знакомая там у меня), попытаюсь что нибудь разузнать про родственников. P.S. может кто подскажет в какую контору нужно обратится чтоб найти адреса, телефоны, однофамильцев в наших краях (городок не большой), рядом десяток деревень.. :wall: с чего начинать поиск??

Начинайте с городского архива. Я так делал в своё время.......скорее всего,не безвозмездно,хотя,люди разные бывают.С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В милицию.

Собственно я так и подумал изначально, у нас ФМС (паспортный стол) располагается в здании полиции, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинайте с городского архива. Я так делал в своё время.......скорее всего,не безвозмездно,хотя,люди разные бывают.С ув.

Тоже вариант, я туда не одну коробку конфет перетаскал, обеспечивая свою копательскую деятельность необходимой информацией, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru