professor

Полтина 1743 года ММД на оценку

В теме 16 сообщений

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Оцените пожалуйста монету, сколько может стоить в данном состоянии.Заранее спасибо за ответы

post-40702-0-39977100-1475681315_thumb.jpg  post-40702-0-58833100-1475681380_thumb.jpg

post-40702-0-48607800-1475681403_thumb.jpg

post-40702-0-07753000-1475681421_thumb.jpg

post-40702-0-57756600-1475681429_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго ! кмк-  Коллекционной ценности нет..сильно корродирована ..стоимость символическая ..больше историческая..С ув..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За состояние извините поднята с глубины двух штыков , если была бы на глубине метра наверно состояние было бы другое .С уважением Владимир .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте на соседних площадках,КМК больше 4000р. должна набрать. Тут предпочитают монеты в качестве,хотя монета не частая и вполне достойна внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте на соседних площадках,КМК больше 4000р. должна набрать. Тут предпочитают монеты в качестве,хотя монета не частая и вполне достойна внимания.

Может вы сами купите у ТС данную монету, за указанную сумму.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте на соседних площадках,КМК больше 4000р. должна набрать. Тут предпочитают монеты в качестве,хотя монета не частая и вполне достойна внимания.

Подскажите пожалуйста,где так хорошо берут такие "раритеты"? Может и мои там сгодятся?

post-42105-0-49791800-1475700656_thumb.jpgpost-42105-0-67127300-1475700657_thumb.jpg

post-42105-0-67920900-1475700658.jpgpost-42105-0-72065900-1475700659_thumb.jpg

post-42105-0-95447300-1475700660_thumb.jpgpost-42105-0-25175800-1475700662_thumb.jpg

Я три монеты за 4т.р. отдам,мне много не надо :hang:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой вы тут фото лома навалили? Надо было еще под углом и на купюре постараться, а то вдруг четыре нигде не наберет. У ТС совсем из другого разряда монета, а ваши реально продавать стремно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где так хорошо берут такие "раритеты"? Может и мои там сгодятся?

SDC16666.JPGSDC16667.JPG

SDC16669.JPGSDC16670.JPG

SDC16671.JPGSDC16672.JPG

Я три монеты за 4т.р. отдам,мне много не надо :hang:

Действительно,не понятно зачем Вы выставили это г....но,это не сапоставимые монеты,и даже не сомневаюсь что полтина ТС (да простит меня администрация форума), допустим на Реве уйдет в районе 4 т.р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а ваши реально продавать стремно.

Стремно покупать такие,а продавать.... :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремно выкладывать такое здесь и стремно предлагать такое за 4 где бы то ни было (может так понятней).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,не понятно зачем Вы выставили это г....но,это не сапоставимые монеты,и даже не сомневаюсь что полтина ТС (да простит меня администрация форума), допустим на Реве уйдет в районе 4 т.р.

Если не выставлять такие монеты на обсуждение, то можно смело половину форума стирать.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не выставлять такие монеты на обсуждение, то можно смело половину форума стирать.....

Она и так стирается, периодически, обсуждать данное конечно можно, но форум придерживается политики, которая не даёт превращать его в "кладбище", соответственно и показ монет должен быть в более высоком качестве, по данной монете 4 т.р. она стоит, к тому же это ммд, но продажа соответственно на другой площадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и так стирается, периодически, обсуждать данное конечно можно, но форум придерживается политики, которая не даёт превращать его в "кладбище", соответственно и показ монет должен быть в более высоком качестве, по данной монете 4 т.р. она стоит, к тому же это ммд, но продажа соответственно на другой площадке.

Дело в том, что на этом форуме так сильно все трубят про качество...но всё же Очень много медного хлама...Так что, если человек вежливо попросил о помощи, то не корректо называть его материал говном. ( Разумеется не к Вам претензия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, если человек вежливо попросил о помощи, то не корректо называть его материал говном. ( Разумеется не к Вам претензия)

Корректности с таким материалом, как выставил Череп вряд ли тут найдете 

А ваще - карателя на вас нет, была б вам корректность. :whistle:   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректности с таким материалом, как выставил Череп вряд ли тут найдете 

А ваще - карателя на вас нет, была б вам корректность. :whistle:   

Я для сравнения состояния,а не редкости и т.д. Я вижу монету ТС мертвой как и свои,редкой но мёртвой,сгнившей,облезшей,с выкусом на 10 часов.

Про 4т.р. в своем посте пошутил,о чем и смайлик поставил,не удачно видимо.

Хотел сказать,что сие какалы лишь закрыть дыры в альбомах,наверное в страшных альбомах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы и мнения, думаю тему можно закрывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru