NLP

Крошка-Блошка

В теме 179 сообщений

Я могу ответить как думаю я - я не вижу ничего плохого в сурр. материнстве, считаю неправильным что семья должна совсем не иметь способов родить собственного ребенка.

не "как думаю", а " как от меня хотят услышать". Все - вранье! Даже в профиле не удержалась от "интернетных игр" - мужчина? Собирай деньги, и возвращай перечислившим тебе людям - все, что можно ответить.

P/S/ забыл спросить - ник на Молотке какой ( судя по требованию паспорта, ты и там есть) - страна должна знать своих "героев" везде....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не "как думаю", а " как от меня хотят услышать". Все - вранье! Даже в профиле не удержалась от "интернетных игр" - мужчина? Собирай деньги, и возвращай перечислившим тебе людям - все, что можно ответить.

P/S/ забыл спросить - ник на Молотке какой ( судя по требованию паспорта, ты и там есть) - страна должна знать своих "героев" везде....

ник aireshka на молотке, паспорт я предъявляла не там. Регистрировалась быстро на м/ж внимание не обратила. Я знаю что мне здесь не верят, и это ваше право. Я написала от чистого сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ответить как думаю я - я не вижу ничего плохого в сурр. материнстве, считаю неправильным что семья должна совсем не иметь способов родить собственного ребенка.

Да с этим я не спорю, но про цитату не забывайте! Я так понимаю, что это очередное развлечение в виртуальном мире? Сами же писали. Да и, простите, какая из вас суррогатная мать? Сами же писали про свои болезни после родов?

Можете не отвечать, я уже написала, не в-е-р-ю! Если бы Вас не разоблачили, уверена, и раскаяния не наступило бы. Первый раз согласна с АЗом: карма настигнет! Дай бог, только, не через ребенка!

Думайте, лучше, как теперь деньги людям вернуть, вот тогда, может и дойдет, что натворили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с этим я не спорю, но про цитату не забывайте! Я так понимаю, что это очередное развлечение в виртуальном мире? Сами же писали. Да и, простите, какая из вас суррогатная мать? Сами же писали про свои болезни после родов?

Можете не отвечать, я уже написала, не в-е-р-ю! Если бы Вас не разоблачили, уверена, и раскаяния не наступило бы. Первый раз согласна с АЗом: карма настигнет! Дай бог, только, не через ребенка!

Думайте, лучше, как теперь деньги людям вернуть, вот тогда, может и дойдет, что натворили.

Я верну всем. Почту повторю time-remont@mail.ru напишите мне пожалуйста. работу начала искать. прошу только дать мне немного времени чтобы начать получать хоть какую то зарплату. Сейчас мне просто негде взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне просто негде взять.

а эти кончились уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эти кончились уже?

да. я перевела их по долгам за квартиру, перевела сестре, по долгам за детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перевела их по долгам за квартиру, перевела сестре, по долгам за детский сад.

..."Пошла в ресторан.Туда-сюда,закусили.И кончились"..,(с)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."Пошла в ресторан.Туда-сюда,закусили.И кончились"..,(с)

Я начала каяться и говорю правду. Все чеки по расходам у меня есть. Я ни потратила ни рубля на новую кофту или как вы говорите на бары -рестораны. Я сознаю что ошиблась и прошу у вас шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я ни потратила ни рубля на новую кофту или как вы говорите на бары -рестораны.

Ну и зря. :alkash: Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. :alkash:

на тюрьме жалеть будешь. шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря.

Поздняк метаться - уже кончились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это дело поправимое, номер карты-то есть где-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздняк метаться - уже кончились.

"угостите даму"...кредитом. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"угостите даму"...кредитом. ;)

Это не кредит, а подарок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступок настолько омерзительный, что простить тяжело... Ведь виноваты вы не только перед пострадавшими материально, но и перед всеми, кто хоть как-то коснулся этой темы. А особенно вы виноваты перед теми несчастными, кому действительно может понадобиться помощь... Кто им теперь поверит?

Милость человеческая огромна, может быть некоторые и простят. Но тут такое дело... Учитывая ваше прошлое и настоящее, не получится ли так, что получив "шанс", вы замутите какую-то новую аферу, не менее аморальную, чтобы расплатиться по долгам? Думаю, народ не будет рад такому раскладу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно.Походу так и не дождемся

чистосисечного признания.

Спать пошел.Поутру придет брат Рауф.

Как всегда, раздаст подзатыльники этим-двоим.И прикроет тему.

Блошка,ты пока в бега не подрывайся. :D (150) :invalid: Приходибегай к нам в пятницу еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступок настолько омерзительный, что простить тяжело... Ведь виноваты вы не только перед пострадавшими материально, но и перед всеми, кто хоть как-то коснулся этой темы. А особенно вы виноваты перед теми несчастными, кому действительно может понадобиться помощь... Кто им теперь поверит?

Милость человеческая огромна, может быть некоторые и простят. Но тут такое дело... Учитывая ваше прошлое и настоящее, не получится ли так, что получив "шанс", вы замутите какую-то новую аферу, не менее аморальную, чтобы расплатиться по долгам? Думаю, народ не будет рад такому раскладу.

Я искренне хочу вернуть все что должна. Ищу работу, но люди начинают загонять меня письмами "сумма такая то. есть 2 дня, а то начну действовать". Что мне делать в этом случае? работы еще нет, помочь мне некому. Я прошу дать мне время, у меня нет мысли заводить аферу и кого то кидать. И я не знаю как мне поступить сейчас и что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А особенно вы виноваты перед теми несчастными, кому действительно может понадобиться помощь... Кто им теперь поверит?

Vlad, у Вас в месте проживания нищие есть? А профессиональные нищие? Вы перестали верить и подавать первым из-за наличия вторых? Просто надо уметь фильтровать информационный поток.

2 all я не с нравоучениями, но погуглить ник, мыло может каждый. Вы свои кровные заработанные отдали так легко первому попросившему(я сейчас не про Львенку, она косвенный участник и разыграли её в темную)

про виновницу "торжества" говорить ничего не буду. Но карма есть, как бы она не называлась в разных религиях и учениях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad, у Вас в месте проживания нищие есть? А профессиональные нищие? Вы перестали верить и подавать первым из-за наличия вторых? Просто надо уметь фильтровать информационный поток.

Профессиональных нищих у нас до хрена. Намного больше, чем настоящих. И поток я, конечно же, фильтрую... В данном случае сразу заподозрил неладное, так как медицинское описание очень напрягало. Но достаточно глянуть на тему в соседнем форуме - народ массово отказывается от какой-либо благотворительности. И я уверен, что следующий сбор денег на форуме (если, не дай Бог, будет повод) вызовет немало подозрений. Многие откажут. Народ обжегся на молоке, поэтому будет дуть на воду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам как профессионал: мошенничество - не способ заработать, не профессия и не род занятий. Мошенничество - это страсть, своего рода гемблинг, такой же как игра в карты, участие в аукционах, коллекционирование, рыбалка. Психолгия этих людей очень не обычна, не ординарна. Мошенника, увлекает не только и не столько прибыль, сколько ощущения и эмоции возникающие в процессе афферы. Из всего прочитанного, я пришел к выводу, что обсуждаемся персона - мошенник, хоть и начинающий. Схема взята в интернете и с успехом отработана. Раскаянье -ХА! Все мошенники раскаиваются и делают это очень "искренне" и ровно тогда, когда над ними повисает реальная угроза. А если не повисает - то готовиться новая афера.

Это как нумизмат, купивший подделку, искренне расстраивается и клянется себе, больше не клевать на халявные предложения и сомнительные варианты, но приходит время и...... Просто, с каждым разом нумизмат становится опытнее. Только серьезное и адекватное наказание, способно повлиять на мошенника. А как показывае практика, то и пять сроков не способны перевоспитать мошенника. Не пытайтесь сделать этого и вы. Либо накажите по всей строгости закона, либо удалите это все и дело с концом. А на Карму и Божье наказание мошенники плевать хотели - ибо живут они другим.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да девка! Ай да бой-баба! :D

-Ну, звиняйте форумчане, хотела вас по тихому кинуть... Разводила-разводила, грузила-грузила, даже слёзы лила... Но, походу, всё напрасно - "никогда не задумывалась что кто то соберет это все воедино и получится реально страшная картинка"(с)... Разоблачили... Винюсь... Только в терновый куст не бросайте!!!(с) Я же ребёнку подарочек на НГ хотела купить... Валеночки, там, на зиму, а то обуть совсем нечего... Каюсь - зря я копию паспорта оставляла... Только в терновый куст не бросайте!!!(с) Детский садик оплатила... Квартиру... Даже(!) квитанции есть - могу показать... (интересно, а у кого их нету?)... А на себя ни-ни!!! Только конфетки ребёночку! В терновый куст не бросайте!!!(с)

Поучительная эта сказка, про Братца Кролика...

"Понял тут Лис, что опять остался в дураках. А Братцу Кролику позлить его охота, он и кричит:

- Терновый куст - мой дом родной. Братец Лис! Терновый куст - мой дом родной!

Вскочил и пропал, как сверчок в золе."(с)

И ведь соскочит!:D

А что, народ у нас милостивый... Бог простит - и баста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ведь я неплохая мать, люблю своего ребенка,...

А вот это-вряд ли! Не обольщайтесь. Ребенку надо уделять уйму времени, а у вас откуда оно, судя по бурной деятельности в виртуальном пространстве?

Да и после всех диагнозов, которые сочинили для своего ребенка, о чем вообще можно говорить? Никогда не слышали, что мысли могут материализовываться, не страшно вам?

Да и врали вы до последнего момента, пока реальная статья не засветила . Если и раскаиваетесь, то только в собственных просчетах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только серьезное и адекватное наказание, способно повлиять на мошенника. А как показывае практика, то и пять сроков не способны перевоспитать мошенника.

AMASON, Вы противоречий в своих утверждениях не видите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ь

Я верну всем. Почту повторю time-remont@mail.ru напишите мне пожалуйста. работу начала искать. прошу только дать мне немного времени чтобы начать получать хоть какую то зарплату. Сейчас мне просто негде взять.

Сумму своих долгов озвучьте. С чего возвращать собираетесь. Бизнес у Вас не с дела начинается, а с дорогого офиса, крутого ремонта, крутой машины. Для Вас банкротство и наказание благо, иначе кидать будете всех как привыкли и Адара правильно сказал наказать показательно что бы другим урок был. Никому ничего Вы не вернете, разве еще кого кинете.Сами тоже не остановитесь. Я одного такого 3 раза от тюрьмы выручал, закончилось он меня на деньги и кинул.А ребенка Вы всем своим знаниям учить будете, как выходить из тяжелых ситуаций. Тему надо закрывать, никто своих денег не получит.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, что и СЕЙЧАС она вас разведёт. На жалость.

Котята, вы такие котята...

Как можно второй, третий, четвёртый раз наступать на одни и те же грабли?

И даже сейчас к этой СУКЕ кто-то прислушивается?

Чессслово, появляется очень большие сомнение в адекватности сочувствующих...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru