Jaroslaff

Изменение подписи

В теме 86 сообщений

Кто изменил мою подпись? Какое Правило было в ней нарушено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди рыжих и синих строк, порой и не разглядеть смысла поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кто изменил мою подпись? Какое Правило было в ней нарушено?

Ярослав, а как было? Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я убрал

неоплаченная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Чтобы не плодить новые ветки решил вопрос задать в этой.

Почему у кого-то в титулах указано их причастность к годовым лауреатствам, а у кого и нет?

Вот у меня например не указано, что я лучший супер 2009-го года. В качестве доказательства могу предъявить перстень с тигрой с зелеными глазками.

Вопрос не ради тщеславия, а дабы поддержать Мишу в его убежденности в том, что я впал в ММГовщину, в чём он меня недавно обвинил.

А что, господа, жизнь на форуме резко на этой неделе повеселела!

Или нет?

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ачем подпись? это в титуле прописано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!

Вот уважил ММГующего старика!

Спасибо тебе Мишенька-сынок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да оно всегда там висело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!

Вот уважил ММГующего старика!

Спасибо тебе Мишенька-сынок!

Во, блин...

Ну давайте все теперь перелаемся, что ли :blink:

Пустил хозяин "козла в огород по просьбам трудящихся".

Нет, дядя Юра, это не веселье - это попытка устроить пир на костях во время чумы. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, господа, жизнь на форуме резко на этой неделе повеселела!

Или нет?

Я иногда развлекаюсь форумной войнушкой но то что творится теперь отталкивает. Похоже на ритуальное съедение одного папуаса каннибала другими. Так получилось что в детстве мне несколько раз пришлось присутствовать на обсуждении научных работ. Было по разному. И старички профессора ругались и между собой прирекались, но шабаша не было. Могу допустить, что ИТК во многом прав. ЯрослаФФ сам сказал, что черновик он не отдавал на читку спецам, что для меня нонсенс. Даже статью на одну страницу отдавали на проверку и научного материала и даже русского языка. Если он этого не делал то может и должен получить заслуженное наказание. Но манера общения в этих обсуждениях очень, уж извините сучья. меня удивила позиция уважаемого Нахаленка.

Он открыл все клетки, что ж пусть так, но самому в это лесть? Не понимаю на хрена?

post-24818-0-44013900-1404499037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да оно всегда там висело :)

Миша не пизди! Не было там этого.

Я тебе не ИТК, которого можно как марионетку дергать за ниточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brios, но если автор сам специалист, нафига отдавать еще каким-то "спецам" (хез, кого Вы подразумевали по ними)?

Грубых грамматических и стилистических ошибок мной пока не обнаружено. Да и перед, и во время верстки текста, он все же рецензируется.

А манера обсуждения, действительно достойна того эпитета, которым Вы это обсуждение, вернее, осуждение, наградили. Согласен

Ну ничего, вылетит фламинго из гнездовья и потрет нахрен неугодные ему сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и не было... но Аллах дал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я убрал

неоплаченная реклама

Ах, вот оно что.... Удачных продаж тебе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я убрал

неоплаченная реклама

По правилам 3.5. Любая реклама, размещенная на форуме без разрешения администрации, запрещена.

Исключение- подпись пользователя, но при этом это не должна быть ссылка на иные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brios, но если автор сам специалист, нафига отдавать еще каким-то "спецам" (хез, кого Вы подразумевали по ними)?

Грубых грамматических и стилистических ошибок мной пока не обнаружено. Да и перед, и во время верстки текста, он все же рецензируется.

А манера обсуждения, действительно достойна того эпитета, которым Вы это обсуждение, вернее, осуждение, наградили. Согласен

Ну ничего, вылетит фламинго из гнездовья и потрет нахрен неугодные ему сообщения.

Вот расскажу историю , коей сам был свидетель. Д.И. Андреев, перед тем, как опубликовать статью в СК по монетам 1958-198не помню какого, скорее всего 1989-го, прислал черновик моему учителю по Советам, известному киевскому коллекционеру, . с просьбой высказать замечания, ежели таковые возникнут. Подозреваю, что не одному ему. прислал.

Надеюсь квалификация самого Андреева вопросов не вызывает, однако он не посчитал зазорным проконсультироваться с коллегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот расскажу историю , коей сам был свидетель. Д.И. Андреев, перед тем, как опубликовать статью в СК по монетам 1958-198не помню какого, скорее всего 1989-го, прислал черновик моему учителю по Советам, известному киевскому коллекционеру, . с просьбой высказать замечания, ежели таковые возникнут.

Олег, Андреев ведь сам принял такое решение, а ведь мог бы и не посылать черновик никому.

Каждый должен сам принимать решение, и волен сам излагать свое видение предмета.

И нечего водудерьмо в ступе толочь некоторым господам.

Обсуждатели, если могут - пусть сделают лучше, грамотнее, точнее, полнее... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.2. Супермодератор и администратор могут вынести предупреждение участнику. Об этом могут попросить и другие участники форума. На основании этого пункта правил как "другой участник форума" прошу вынести Нахаленку предупреждение за нарушение пункта 3.5. Правил. Подпись Ярослава не содержала ссылку на сторонние ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.2. Супермодератор и администратор могут вынести предупреждение участнику. Об этом могут попросить и другие участники форума. На основании этого пункта правил как "другой участник форума" прошу вынести Нахаленку предупреждение за нарушение пункта 3.5. Правил. Подпись Ярослава не содержала ссылку на сторонние ресурсы.

Щаз Миша самопредупредится, а может быть еще и самозабанится :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щаз Миша самопредупредится, а может быть еще и самозабанится :toy:

такие случаи уже были вроде бы, выписывал он себе бан небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 3.12 оправдывает Мишу.

В "сторонние ресурсы" форум не входит. А в "любые ресурсы" - еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждатели, если могут - пусть сделают лучше, грамотнее, точнее, полнее... и т.д.

Серёг, в том то и суть что хаить чужое просто а создать свое сложно.

Опять-таки, "критики" даже не понимают всей сути своего критиканства, профессионал не может быть в своей критике предвзятым.

"Судить" кого то за что то можно и нужно не только понимая тему не хуже того кого критикуешь, но и иметь трезвый взгляд.

По тому и всё что творится на форуме в последнее время является ни чем иным как именно травлей!

И мне в этом больше всего обидно что участвуют в этой травле уважаемые нумизматическим сообществом люди.

...а "судьи" не делают своих трудов прекрасно понимая что и их труд, как бы прекрасно он не был сделан так-же можно утопить в го...не.

... ...подобные действия с их стороны это ни что иное как трусость и подлость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, в том то и суть что хаить чужое просто а создать свое сложно.

Леш, да согласен я с тобой на все 100%.

Критиковать, а в данном случае, хаять не столько каталог, сколько самого автора, много легче, чем сделать самому.

И заточена это "обсираниеобсуждение" именно на поиск недостатков, а вот достоинства каталога стараются просто не видеть. Критиканы напоминают мне шахтерских лошадей, которым в стародавние времена коногоны надевали на головы "шоры", чтобы они могли смотреть лишь прямо перед собой, не замечая ничего вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самозабанюсь с 18-00 до 10-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самозабанюсь с 18-00 до 10-00

Лучше бы трезвость ума включил, и не с 18-00 до 10-00 а на вечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru