sergeyssa

1 копейка 1986 года ( герб меньшего размера )

В теме 57 сообщений

Здравствуйте !

Спасибо за ответы . Я в курсе таких монет ММД и ЛМД . Поэтому и показал эту монету . Здесь 3 монеты - 1 ММД , 2 ЛМД . У ММД самый большой герб и поле монеты . Другая монета ЛМД , как и все остальные у меня ЛМД , только тоже с максимально приспущенным гербом вниз из-за смещения штемпеля относительно центра заготовки , широким кантом . Ведь ступенька тоже считается кантом . У этой монеты ЛМД меньше герб и поле , чем у ММД . А у второй монеты ЛМД , о которой речь , герб и поле еще меньше , чем у всех моих монет ЛМД . Все 3 монеты немагнитные , цвет обычный . Вес : ММД - 1,01 гр. , ЛМД - 1,02 гр. , у этой монеты ЛМД - 0,97 гр. . Похоже , что у нее чуть меньше диаметр . Точно измерить нечем . Это можно на фото посмотреть . Гурт ее отличается ( с другими монетами не сравнивал ) . Вверху фото гуртов насечка ( накатка ) сложена ровно вместе . Ниже - все видно на фото . Всем всего , самого доброго .  

post-14091-0-71718300-1447863392_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать - эта монета в центре .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в той теме не мог ничего запретить, на тот момент я не только не был модератором, но даже и помыслить тогда не мог, что меня таковым назначат - посмотрите на даты постов в той теме. Но даже сейчас, будучи модератором, я не склонен злоупотреблять своим правом закрыть, а то и вовсе снести тему, поскольку желаю услышать серьёзные аргументы по существу. Вы же пытаетесь представить дело так, что вот такие-то советы нравятся, а мои почему-то нет. Действительно, полезно иногда прислушаться к мнению "не последних людей в нумизматике". Никаких наездов с моей стороны на вас не было, были конкретные советы на чём сосредоточить внимание, прежде чем делать сомнительные выводы. То что я делаю это бесцеремонной форме - тоже вполне нормально, т.к. не привык церемониться ибо дипломатический академий не оканчивал, это большинство здесь присутствующих знают и понимают.

Ну во первых ту тему про наборы невозможно было снести-она не мной была создана. Серьезные аргументы по существу: Вы никаких советов не давали а прозвучало как : ты лох чилийский какого ты вообще залез на этот сайт? Никакого " вранья " (любимая ваша формулировка) с моей стороны не было, минуса не обоснованы это ваша личная обида.  По этой теме ваши советы приехали после того, как другие пользователи уже и ссылки дали, и все, где посмотреть рассказали. Я про вас сегодня все сегодня выяснил , жаль что вы дипломатических академий не заканчивали . Вы мстительны и не уравновешены, зря вас сделали модератором -вы не объективны, не смотря на ваше европейско- ирландское настоящее. ВЫ ПРЕВЫШАЕТЕ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ МОДЕРАТОРА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну во первых ту тему про наборы невозможно было снести-она не мной была создана. Серьезные аргументы по существу: Вы никаких советов не давали а прозвучало как : ты лох чилийский какого ты вообще залез на этот сайт? Никакого " вранья " (любимая ваша формулировка) с моей стороны не было, минуса не обоснованы это ваша личная обида.  По этой теме ваши советы приехали после того, как другие пользователи уже и ссылки дали, и все, где посмотреть рассказали. Я про вас сегодня все сегодня выяснил , жаль что вы дипломатических академий не заканчивали . Вы мстительны и не уравновешены, зря вас сделали модератором -вы не объективны, не смотря на ваше европейско- ирландское настоящее. ВЫ ПРЕВЫШАЕТЕ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ МОДЕРАТОРА.

Во-первых, я не вам предлагал тему снести, это у меня есть такое право, а не у создателя темы и не у вас, но я им не злоупотребляю, чтобы все имели возможность увидеть кто есть кто. Я даже отдельных постов ваших не скрываю, хотя легко мог бы это сделать. Во-вторых, личных обид у меня тут никаких, т.к. они могут быть лишь по отношению к личности. В-третьих враньё ваше в той теме про наборы было, и именно за него я там минус и поставил, можете перечитать ту тему и убедиться. И в-четвёртых даже то, что вас тут немедленно не банят за обсуждение полномочий и действий модератора, как раз опровергает вашу версию о том, что я якобы мстительный.

Изменено пользователем iff
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э

 

Во-первых, я не вам предлагал тему снести, это у меня есть такое право, а не у создателя темы и не у вас, но я им не злоупотребляю, чтобы все имели возможность увидеть кто есть кто. Я даже отдельных постов ваших не скрываю, хотя легко мог бы это сделать. Во-вторых, личных обид у меня тут никаких, т.к. они могут быть лишь по отношению к личности. В-третьих враньё ваше в той теме про наборы было, и именно за него я там минус и поставил, можете перечитать ту тему и убедиться. И в-четвёртых даже то, что вас тут немедленно не банят за обсуждение полномочий и действий модератора, как раз опровергает вашу версию о том, что я якобы мстительный.

Это что вы называете враньем тогда и сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал создать тему в 'треплемся обо всем', предлагаю перейти туда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я попробовал создать тему в 'треплемся обо всем', предлагаю перейти туда

Возможно, но не сейчас.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э

 

Это что вы называете враньем тогда и сейчас?

Пост 45 в теме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=148076&page=2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, имейте уже мужество осознать вашу неправоту в теме наборы и забрать себе свои минусы . Я там высказал свою точку зрения по цене и Т.C и форум.  признал ее объективной поскольку возражений не было. А мысли кого что интересуют - не крамольны, вы ж европеец или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, имейте уже мужество осознать вашу неправоту в теме наборы и забрать себе свои минусы . Я там высказал свою точку зрения по цене и Т.C и форум.  признал ее объективной поскольку возражений не было. А мысли кого что интересуют - не крамольны, вы ж европеец или нет?

Могу процитировать, за что минус - совсем не за крамольные мысли, а вот за это: "Человек выставил фото 3к 1978 как редкой разновидности" - так вот, этого не было. Даже более того, его пост 42 до вашего поста 45 говорит об обратном, цитирую: "Переснял 3-78 , увы ...", так что ваш пост о том что он её выставил как редкую разновидность, мягко говоря, неправда, о чём он вам заметил, пост 47 там же. В чём же тогда моя неправота, если я поставил заслуженный минус за намеренное искажение инфы? Я европеец по рождению, хоть больше прожил в Азии, может это наложило отпечаток на меня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу процитировать, за что минус - совсем не за крамольные мысли, а вот за это: "Человек выставил фото 3к 1978 как редкой разновидности" - так вот, этого не было. Даже более того, его пост 42 до вашего поста 45 говорит об обратном, цитирую: "Переснял 3-78 , увы ...", так что ваш пост о том что он её выставил как редкую разновидность, мягко говоря, неправда, о чём он вам заметил, пост 47 там же. В чём же тогда моя неправота, если я поставил заслуженный минус за намеренное искажение инфы? Я европеец по рождению, хоть больше прожил в Азии, может это наложило отпечаток на меня?

 

"Да, скифы - мы!, Да, азиаты - мы..."(с).  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сперва то фотка трешки была сделана и показана вместе с редкой пятнахой, и абсолютно логично , что Т.С. предполагал что она редкого штемпеля. Иначе зачем ее выделять и фоткать если она рядовая. Да, я ошибся. Доктор вам уже не поможет, вы слышите только себя. Из темы ухожу.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну так сперва то фотка трешки была сделана и показана вместе с редкой пятнахой, и абсолютно логично , что Т.С. предполагал что она редкого штемпеля. Иначе зачем ее выделять и фоткать если она рядовая. Да, я ошибся. Доктор вам уже не поможет, вы слышите только себя. Из темы ухожу.

Вы не просто идиот, но ещё и кичитесь своим идиотизмом. Автор темы про наборы не был уверен в своём знании разновидностей, поэтому и спросил, какие фото выкладывать на определение. Из того что там 15к. редкая показана никак не может следовать что и 3к. редкая, они ведь из разных наборов разных дат, корреляции никакой между ними нет, да и 3к.-78 3.2 встречается пореже показанной пятнашки.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Ну ладно , сам напросился, Ты совсем рамсы попутал ,идиот - это ты.Личные оскорбления - перебор. Я прав был в предыдущей теме, коли ты ставишь минусы в теме полугодичной давности. Я, в отличии от тебя,  за свои слова всегда готов ответить.Если ты не ссыкло, а по твоим коментам просто герой. Приедешь со своего острова в город -герой МОСКВУ звони (телефон удален)

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: всяк бывало, но такого я я здесь ещё не видел.  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну ладно , сам напросился, Ты совсем рамсы попутал ,идиот - это ты.Личные оскорбления - перебор. Я прав был в предыдущей теме, коли ты ставишь минусы в теме полугодичной давности. Я, в отличии от тебя,  за свои слова всегда готов ответить.Если ты не ссыкло, а по твоим коментам просто герой. Приедешь со своего острова в город -герой МОСКВУ звони 9255177457

Уходя уходи. На минус ты сам напросился своим постом 19, напоминанием о теме, к-рую давно позабыл. Я тебя дальше просто игнорирую как ничтожество, что вполне показано и в той и в этой темах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че , нормальная тема

 

:shock: всяк бывало, но такого я я здесь ещё не видел.  :facepalm:

A что, нормальная тема. Если человек переходит на личное - всегда пожалуйста. Не люблю несправедливости. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че , нормальная тема

 

A что, нормальная тема. Если человек переходит на личное - всегда пожалуйста. Не люблю несправедливости. 

Я на личности тут не переходил, ибо не на что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходя уходи. На минус ты сам напросился своим постом 19, напоминанием о теме, к-рую давно позабыл. Я тебя дальше просто игнорирую как ничтожество, что вполне показано и в той и в этой темах.

Я так сразу и понял. Я- ничтожество, а ты- ВЕЛИКИЙ. Живи со своим величеством, и постарайся написать хотя бы одну научную работу по нумизматике, классификатор либо каталог какой опубликовать, что бы было на что кинуть ссылку и тебя зауважают все начинающие. A так - пустое место, пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я так сразу и понял. Я- ничтожество, а ты- ВЕЛИКИЙ. Живи со своим величеством, и постарайся написать хотя бы одну научную работу по нумизматике, классификатор либо каталог какой опубликовать, что бы было на что кинуть ссылку и тебя зауважают все начинающие. A так - пустое место, пока.

Нумизматика для меня не профессия, и работ по ней не пишу, мне вполне достаточно уважения тех, кто сам чего-то стОит и может оценить мои знания и моё мнение, а не тех кто " положил с прибором "  на всё это - пост 48 вот здесь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=148076&page=2entry1602915

Кто тут пустое место, уже все поняли, можно не повторяться.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Таки для меня нумизматика тоже хобби. Я так и понял, 'сперва пяткой в грудь' защитил всех... и создателей каталогов на ровном месте защитил , и сам покрасовался ни на чем, молодца. Как говорят у нас в Одессе: считаешь себя умней одесского раввина? Не прокатит. Не надо передергивать. Почитай тему , на которую ссылаешься от начала до конца. Или тебя прибор зацепил?  Ну извини, ты ж сам на рожон полез в той теме  грубо затыкая мое мнение. Я тебе еще раз предлагаю перемирие. Если что,  координаты у тебя есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Таки для меня нумизматика тоже хобби. Я так и понял, 'сперва пяткой в грудь' защитил всех... и создателей каталогов на ровном месте защитил , и сам покрасовался ни на чем, молодца. Как говорят у нас в Одессе: считаешь себя умней одесского раввина? Не прокатит. Не надо передергивать. Почитай тему , на которую ссылаешься от начала до конца. Или тебя прибор зацепил?  Ну извини, ты ж сам на рожон полез в той теме  грубо затыкая мое мнение. Я тебе еще раз предлагаю перемирие. Если что,  координаты у тебя есть.

Перемирие в чём, не понял? Я ни с кем не воевал. Очень сомневаюсь, что одесский раввин лучше меня разбирается в монетах СССР, а также в тех темах, где я профессионал. Но наверняка этого не утверждаю, т.к. ни с одним раввином лично не знаком, они что действительно такие умные. что умнее любого не раввина? Насчёт того, что там у вас в Одессе (это в Москве-герое что ли?) говорят, так здесь это не важно кем я сам себя считаю, если форум считает меня Знатоком темы "Монеты СССР": Поздравляем победителей номинаций!

 

Этого вполне достаточно, чтобы после таких агрессивных заявлений о моём якобы невежестве тебе просить перемирия и прощения у ЦФН, а не у меня ибо мне всё равно, я ведь тебя игнорирую.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что ты невежда,  я сказал , что ты зарвавшийся хам и от своих слов не отказываюсь. Москва- это город-герой,пиши правильно. А в Одессе я частенько бываю, люблю этот город. Ты мне тоже ни на грамм не интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звони

Зря Вы Василий телефон в открытую ветку. ;)  Можно было и в личку бросить. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы Василий телефон в открытую ветку. ;)  Можно было и в личку бросить. :)

Ща напишу-"сдаю квартиру в москве недорого".

И дам его телефон. :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru