Арсен

Вопрос по аукционам.

В теме 422 сообщения

Знаете, Арсен. Несмотря на 12 страниц эмоций, тема осталась до неприличия мутной. Для беспристрастного наблюдателя совершенно неочевидно, что крыса живет в Питере. С таким же успехом она может жить и в Минеральных водах. То, что на главпочтамте Минеральных вод работает Ваша родственница, только добавляет пикантности в ситуации. Раз тему начали Вы, а не Ваши контрагенты, в Ваших же интересах было бы и довести её до конца. Например выложив сюда треки остальных не дошедших до адресатов отправлений. Иначе послевкусие всё равно останется.

Какую глупость говорите :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял с самого начала,к чему клоните.Если внимательно прочитаете,то тема касалась примечаний в моих ауках,не более того.Я здесь никому и ничего не должен.если заметили.Если у кого то проблемы с обонянием,то это не ко мне.

Арсен, не нужно никаких объяснений,уже 13-ть страниц и если кто то не понял это его проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, не нужно никаких объяснений,уже 13-ть страниц и если кто то не понял это его проблема.

Сандра,за мной грязи нет.Каждый волен думать,как ему хочется. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял с самого начала,к чему клоните.Если внимательно прочитаете,то тема касалась примечаний в моих ауках,не более того.Я здесь никому и ничего не должен.если заметили.Если у кого то проблемы с обонянием,то это не ко мне.

Арсен, я никуда и ни к чему не клоню. Просто есть слова, а есть дела. Ситуация на самом деле очень проста. Лично мне просто любопытно, но если Вы спрыгнете с темы, со словами ".Я здесь никому и ничего не должен.если заметили.", мнение о Вас, как партнере будет соответствующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, я никуда и ни к чему не клоню. Просто есть слова, а есть дела. Ситуация на самом деле очень проста. Лично мне просто любопытно, но если Вы спрыгнете с темы, со словами ".Я здесь никому и ничего не должен.если заметили.", мнение о Вас, как партнере будет соответствующим.

Вы, что издеваетесь!!!!!!!!Снова всё по кругу, всем уже все и всё объяснили,если вы не поняли,это ваша проблема.

Уже 13-ть страниц , последние 10 уже ни о чем,не пора ли прикрыть до поры до времени тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, что издеваетесь!!!!!!!!Снова всё по кругу, всем уже все и всё объяснили,если вы не поняли,это ваша проблема.

Уже 13-ть страниц , последние 10 уже ни о чем,не пора ли прикрыть до поры до времени тему.

Сандпа, прекратите истерику. Эту тему начал Арсен. Пусть её и закроет он. Мне по барабану. Бизнес здесь у него, а не у меня. Но свой темой он сам создал впечатление, что бизнес мутноватый. В его силах это впечатление убрать. Я буду этому искренне рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, я никуда и ни к чему не клоню. Просто есть слова, а есть дела. Ситуация на самом деле очень проста. Лично мне просто любопытно, но если Вы спрыгнете с темы, со словами ".Я здесь никому и ничего не должен.если заметили.", мнение о Вас, как партнере будет соответствующим.

По поводу дел.У нас есть какие то дела?Вроде не было.А любопытство,оно Ваше,а не моё.Удовлетворять его,я не собираюсь.

А об этом поподробней,раз такие слова произнесли.Надеюсь обоснуете

"мнение о Вас, как партнере будет соответствующим."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дел.У нас есть какие то дела?Вроде не было.А любопытство,оно Ваше,а не моё.Удовлетворять его,я не собираюсь.

А об этом поподробней,раз такие слова произнесли.Надеюсь обоснуете

"мнение о Вас, как партнере будет соответствующим."

Арсен, зачем слова, мы же мужчины;) Треки пропавших отправлений будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандпа, прекратите истерику. Эту тему начал Арсен. Пусть её и закроет он. Мне по барабану. Бизнес здесь у него, а не у меня. Но свой темой он сам создал впечатление, что бизнес мутноватый. В его силах это впечатление убрать. Я буду этому искренне рад.

Истерикуете вы, а мне это ни к чему, я спокойна и уравновешена как никогда.Тем более если вам всё по барабану, зачем тогда еще какие то объяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, зачем слова, мы же мужчины ;)

Повторю.Слова свои обоснуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Арсен, зачем слова, мы же мужчины ;) Треки пропавших отправлений будут?

у вас какое то не здоровое,женское любопытство.

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю.Слова свои обоснуете?

Что именно, Арсен, Вам обосновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно, Арсен, Вам обосновать?

По поводу мути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мути?

Обосновываю .Я написал, что несмотря на 12 страниц обсуждений, Ваши обвинения в адрес питерской пересылки ничем не обоснованы. Из единственного представленного Вами трека непонятно, где именно пропало отправление. В Минводах или Питере. Упоминание о работающей на главпочтамте в Минводах родственнице, которая подтвердила (на словах) уход отправления в Питер, не слишком убедительно. Ваш отказ показать здесь треки остальных пропавших отправлений непонятны. Для меня эта история, несмотря на 13 страниц болтовни, остаётся мутной. Прояснить её могут именно треки пропавших отправлений, по которым будет видно, что отправления ушли из Минвод и дошли до Питера. Я понятно написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосновываю .Я написал, что несмотря на 12 страниц обсуждений, Ваши обвинения в адрес питерской пересылки ничем не обоснованы. Из единственного представленного Вами трека непонятно, где именно пропало отправление. В Минводах или Питере. Упоминание о работающей на главпочтамте в Минводах родственнице, которая подтвердила (на словах) уход отправления в Питер, не слишком убедительно. Ваш отказ показать здесь треки остальных пропавших отправлений непонятны. Для меня эта история, несмотря на 13 страниц болтовни, остаётся мутной. Прояснить её могут именно треки пропавших отправлений, по которым будет видно, что отправления ушли из Минвод и дошли до Питера. Я понятно написал?

Мне глубоко без разницы где именно крыса,в Мин-Водах или Питере.Тему я создал о примечаниях в ауках.Своё любопытство можете удовлетворить,обративши к форумчанину21311.Вы коснулись меня словами,что бизнес мутный и мнение как о партнёре соответствующее.Вот и обоснуйте где ЛИЧНО Я намутил,остальное мне не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Арсен, я никуда и ни к чему не клоню. Просто есть слова, а есть дела. Ситуация на самом деле очень проста. Лично мне просто любопытно, но если Вы спрыгнете с темы, со словами ".Я здесь никому и ничего не должен.если заметили.", мнение о Вас, как партнере будет соответствующим.

Не вам его оценивать, как партнёра по сделкам - вы вряд ли имели с ним дело. А вот я имел не раз, и многие мои знакомые имели - Арсен в делах безупречен.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вам его оценивать, как партнёра по сделкам - вы вряд ли имели с ним дело. А вот я имел не раз, и многие мои знакомые имели - Арсен в делах безупречен.

Поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вам его оценивать, как партнёра по сделкам - вы вряд ли имели с ним дело. А вот я имел не раз, и многие мои знакомые имели - Арсен в делах безупречен.

И Слава Богу. Разве я его оцениваю? Я высказываю своё личное мнение относительно конкретной темы в конкретной ветке. И мои высказывания гораздо менее категоричны и пафосны, чем высказывания большинства участников дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И мои высказывания гораздо менее категоричны и пафосны,

Вы конкретно коснулись меня "мнение о Вас, как партнере будет соответствующим."и "мутный бизнес".Лично я прежде чем сказать такие слова человеку,100 раз подумаю,так как за такие слова надо отвечать.И не важно под каким соусом они предподнесны.У нас за такие не обоснованные слова,либо зубы повыбивали бы,либо нищим сделали.

Ярослав,Дмитрий спасибо за мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, а Вы попробуйте через родственницу пробить весь путь письма. Ей на порядок проще выяснять номера мешков и телефоны промежуточных пунктов, чем Вам или получателю. Ну, проставитесь ей потом при необходимости... Но зато такое "расследование" может оказаться на порядок быстрее и эффективнее, чем то, что проводит почта по Вашему заявлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, а Вы попробуйте через родственницу пробить весь путь письма. Ей на порядок проще выяснять номера мешков и телефоны промежуточных пунктов, чем Вам или получателю. Ну, проставитесь ей потом при необходимости... Но зато такое "расследование" может оказаться на порядок быстрее и эффективнее, чем то, что проводит почта по Вашему заявлению.

Она работает на Таможенных отправлениях.Честно говоря не знаю,как она узнала информацию.но попробую.позвоню.Может чем и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы конкретно коснулись меня "мнение о Вас, как партнере будет соответствующим."и "мутный бизнес".Лично я прежде чем сказать такие слова человеку,100 раз подумаю,так как за такие слова надо отвечать.И не важно под каким соусом они предподнесны.У нас за такие не обоснованные слова,либо зубы повыбивали бы,либо нищим сделали.

Ярослав,Дмитрий спасибо за мнения.

Меньше патетики и пафоса. С какого перепугу Вы решили, что не прикасамы? Потому что Вам так хочется? Растопыривать пальцы будете дома. А здесь Вы обычный продаван. И тема продажи не раскрыта. Слова, слова... Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять, только тема стала утихать, пришло это форумное Трололо, и опять-двадцатьпять. Арсен, Сандра, не стоит кормить троллей, а на всякое "я хочу понять" хочешь - читай вникай, не понял иди пешим туром, все вопросы которые это трололо тут по двадцатому кругу распрашивало, уже давно есть в теме и всё обмусолили.

Модераторы, ТС и Фомако вроде всё выяснили, если чё появиться из известий о письме Арсен отпишется, а так тему давно можно нужно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять, только тема стала утихать, пришло это форумное Трололо, и опять-двадцатьпять. Арсен, Сандра, не стоит кормить троллей, а на всякое "я хочу понять" хочешь - читай вникай, не понял иди пешим туром, все вопросы которые это трололо тут по двадцатому кругу распрашивало, уже давно есть в теме и всё обмусолили.

Модераторы, ТС и Фомако вроде всё выяснили, если чё появиться из известий о письме Арсен отпишется, а так тему давно можно нужно закрыть.

Алексей,я и не знал что это троль.Теперь понятно :beer: .Да и как он что то может понять,если понятия отсутствуют напрочь. :wall: И вся эта "Санта-Барбара" уже не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше патетики и пафоса. С какого перепугу Вы решили, что не прикасамы? Потому что Вам так хочется? Растопыривать пальцы будете дома. А здесь Вы обычный продаван. И тема продажи не раскрыта. Слова, слова...

Вы писали что вам по барабану.В таких случаях я советую зайти в магазин,купить баран и возглавить колонну идущих на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru