edyushca

3 копейки 1924 UNC 2 шт.

В теме 104 сообщения

Ежели кто не читал или забыл ..25.23. Торги ТОЛЬКО открытые — ставки «в личке», по e-mail и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каких торгах идёт речь? кто-то что-то продаёт?

по-моему пока что выслушиваются предложения и предположения и только...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

800 за пару заплатил бы наверное...

И что бы рассчёт был 30 в рублях, а остальное в долларах. Или всё в рублях, на сегодняшний день, если не ошибаюсь 47000....

 

 

 

согласен,можно и в рублях,но строго по курсу продажи валюты обменником на сегодняшний день,чтоб я успел сбегать вниз и выцарапать у них эти ненавистные,но такие сладкие бумажки

Неправда, продаете, уже условия обговариваете, а это что, практически сделка, практически все согласованно причем вне биржы

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я вот тоже не понял где тут Марс нарушение усмотрел.

Это правило на втором месте по частоте неправильного толкования. Уступает оно только правилу о выставлении на других ресурсах.

Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понял где тут Марс нарушение усмотрел.

Это правило на втором месте по частоте неправильного толкования. Уступает оно только правилу о выставлении на других ресурсах.

Поднимите историю баннов по этому пункту и посмотрите, сколько человек получали бан и десять %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимите историю баннов по этому пункту и посмотрите, сколько человек получали бан и десять %

...ну ,что ж - баньте, только монеты от этого дешевле не станут, а найти меня можно и на других форумах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...ну ,что ж - баньте, только монеты от этого дешевле не станут, а найти меня можно и на других форумах...

Зачем крайности, выставляйте в Биржу, торги по сути только там, наверное это надо дописать в правилах, а то кто то не понимает, при одном уже желающем, может и больше наберет, можете ставить по фиксу и это просто совет, что бы не нарушались правила, удачи в торгах, монеты достойные

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 выставлю на биржу только в том случае, если кто-то,желательно не один,согласны будут дать старт не ниже 800

потому-что эту сумму,как Вы видели,уже предложили, и уверен - это не-голословно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 выставлю на биржу только в том случае, если кто-то,желательно не один,согласны будут дать старт не ниже 800

потому-что эту сумму,как Вы видели,уже предложили, и уверен - это не-голословно.

Вас же вроде это предложение устроило, Вы даже детали стали обговаривать, осталось только реквизитами обменяться, смотрите Ваш пост могут расценить как не надежность и передумать покупать, пока как я понимаю обещание в силе, но надолго ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вас же вроде это предложение устроило, Вы даже детали стали обговаривать, осталось только реквизитами обменяться, смотрите Ваш пост могут расценить как не надежность и передумать покупать, пока как я понимаю обещание в силе, но надолго ли

во-первых я уж и не так сильно стремлюсь их продать за 800

во-вторых я б ничего такого про биржу и не написал бы без разговора в личке,а резерв во многих случаях - это не обязательства...

 

писи ...а про мою надёжность многие могут поделиться и да-же здесь...

Изменено пользователем edyushca
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 
 

 

800 за пару заплатил бы наверное...

И что бы рассчёт был 30 в рублях, а остальное в долларах. Или всё в рублях, на сегодняшний день, если не ошибаюсь 47000....

 

 

 

согласен,можно и в рублях,но строго по курсу продажи валюты обменником на сегодняшний день,чтоб я успел сбегать вниз и выцарапать у них эти ненавистные,но такие сладкие бумажки

:blink: А это что?Вы уже отказались от сделки, нормальный ход

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: А это что?Вы уже отказались от сделки, нормальный ход

я Вам ответил быстрее,чем Вы это написали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

думаю,что на дилерской нумизматике придётся немного отдохнуть,как бы этого не хотелось.

единственное правильное решение,для тех кто не догадался всё слить к этому времени,пытаться за период провала  засунуть монеты в коробки и не жалеть денег на это, т.к. перспективно, и не сидеть и ждать,что всё вернётся на круги своя - никогда этого не было.

никто не знает - что будет, когда монеты снова захотят покупать за дорого,может к тому времени уже голые монеты никому не будут нужны. предположительно  - за время депрессии, монеты хорошо будут покупать только за бугром,а они покупают только в гробах.скорее всего постепенно придёт и к нам,как и всё другое пришло до этого. 

многое изменится,ничего не поделать...

всё это только моё мнение и ничего больше

как по вашему, дальновидно ли в данный момент поступает тот, кто продает подобное в рублях сейчас с наценкой 20-40% к рублевой сентябрьской цене? (аналог: если бы вы согласились отдать эти конкретные монеты за 600-700$ по нынешнему курсу)

 

а вообще по контексту неплохой анекдот:

Какая с...ка загадала на прошлый Новый год бензин по полдоллара за литр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я Вам ответил быстрее,чем Вы это написали

Что ответили, что Вы надежный партнер, извините пока этой надежности в упор не вижу

 

 писи ...а про мою надёжность многие могут поделиться и да-же здесь...

Поднял Ваши темы, дайте пожалуйста ссылку, где Вы продали 50 копеек 1914 плоский чекан мs-63 NGC за 30000 тысяч, т.е. Вы спрашиваете здесь, но продаете там где считаете нужным, у нас это считается неправильно, так в чем надежность

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по вашему, дальновидно ли в данный момент поступает тот, кто продает подобное в рублях сейчас с наценкой 20-40% к рублевой сентябрьской цене? (аналог: если бы вы согласились отдать эти конкретные монеты за 600-700$ по нынешнему курсу)

 

а вообще по контексту неплохой анекдот:

Какая с...ка загадала на прошлый Новый год бензин по полдоллара за литр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели кто не читал или забыл ..25.23. Торги ТОЛЬКО открытые — ставки «в личке», по e-mail и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением.

 

Этот пункт был о том, что нельзя принимать ставки в личку и говорить - продал по блицу через личку или в личке дале больше и я продал туда.

Никто не запрещает продавать монеты без выставления на биржу,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Этот пункт был о том, что нельзя принимать ставки в личку и говорить - продал по блицу через личку или в личке дале больше и я продал туда.

Никто не запрещает продавать монеты без выставления на биржу,

Как писал uux ... общайтесь себе в личку и никому не говорите..., а тут что мы все видим, вроде и сделка, осталось только детали последние согласовать и в то же время, типа нет желания продавать, как ранее Петр 1 говорил..что бы бояре в слух говорил, что бы ... каждого была видна, так что пусть и уходят в личку, лично я вижу ненадежного продавца

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как по вашему, дальновидно ли в данный момент поступает тот, кто продает подобное в рублях сейчас с наценкой 20-40% к рублевой сентябрьской цене? (аналог: если бы вы согласились отдать эти конкретные монеты за 600-700$ по нынешнему курсу)

 

а вообще по контексту неплохой анекдот:

Какая с...ка загадала на прошлый Новый год бензин по полдоллара за литр?

 

что-то у меня с кнопками не очень выходит

 

продают сейчас те,кому надо срочно решить проблемы - отдать долг,заплатить кредит или другие не-обсуждаемые ситуации

без этих причин продавать себе в убыток.

а про пол-доллара за литр верно подмечено - теперь есть чем похвалиться :hysterical:

больше чем уверен - если цены на нефть вернуться к прежним и более того станут выше т.к. нужно будет возвращать убытки полученные за время падения,

с долларом в нашей обители НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ, имею ввиду - прежним он не станет,никогда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писал uux ... общайтесь себе в личку и никому не говорите..., а тут что мы все видим, вроде и сделка, осталось только детали последние согласовать и в то же время, типа нет желания продавать, как ранее Петр 1 говорил..что бы бояре в слух говорил, что бы ... каждого была видна, так что пусть и уходят в личку, лично я вижу ненадежного продавца

мне нечего скрывать, и ,как я говорил,первыми начнут усиленно скупать монеты из-за бугра(это уже происходит на практике),потому-что мы ещё долго будем чесать репу и приходить в себя

но встаёт вопрос доставки и это немаловажно, из-за неё многие сделки оказывались несостоявшимися

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нечего скрывать, и ,как я говорил,первыми начнут усиленно скупать монеты из-за бугра(это уже происходит на практике),потому-что мы ещё долго будем чесать репу и приходить в себя

но встаёт вопрос доставки и это немаловажно, из-за неё многие сделки оказывались несостоявшимися

С вопросом доставки согласен, это по сути самый важный элемент сделки, перегнать деньги проще, чем отправить монеты в Беларусь, хотя вроде, Вы уже как одно государство и таможни быть не должно, нет или всё только на словах и таможня роет и ищет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, отошёл на 5 минут, а тут столько написали....

В общем, старт в 800 долларов дам, выставляйте на аукцион, а то некоторые уснуть не смогут теперь...

Так понимаю, будут торговаться сразу две монеты одним лотом?

Обострённого желания в покупке тоже нет, просто хотел деньги пристроить на месте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вопросом доставки согласен, это по сути самый важный элемент сделки, перегнать деньги проще, чем отправить монеты в Беларусь, хотя вроде, Вы уже как одно государство и таможни быть не должно, нет или всё только на словах и таможня роет и ищет 

надеюсь - до этого ещё не дошло,во всяком случае никому не пожелаю такого слияния с страной, в каком виде она сейчас находится(имею ввиду управление)

а таможенники... они не о державе заботятся,а о том как потуже набить свою .опу пирожками,кругом одни .уки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, отошёл на 5 минут, а тут столько написали....

В общем, старт в 800 долларов дам, выставляйте на аукцион, а то некоторые уснуть не смогут теперь...

Так понимаю, будут торговаться сразу две монеты одним лотом?

Обострённого желания в покупке тоже нет, просто хотел деньги пристроить на месте...

 

уважаемый Salo, я могу этого не делать и наш уговор останется прежним - подожду от Вас оплату и тем временем совместными усилиями будем решать проблему доставки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на форуме ещё можно и по фиксу продавать. Устроили тут проблему из ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блин, отошёл на 5 минут, а тут столько написали....

В общем, старт в 800 долларов дам, выставляйте на аукцион, а то некоторые уснуть не смогут теперь...

Так понимаю, будут торговаться сразу две монеты одним лотом?

Обострённого желания в покупке тоже нет, просто хотел деньги пристроить на месте...

 

уважаемый Salo, я могу этого не делать и наш уговор останется прежним - подожду от Вас оплату и тем временем совместными усилиями будем решать проблему доставки

 

 

Вечером отвечу в личку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru