Ametell

Оценка Полтинник 1927

В теме 55 сообщений

А чего тут обьснять очевидное . Было 800 а стало 600 , а еще раза четыре мягкими полировальными кругами пройдетесь ,

 

то будет цена металла + 15 процентов к этой цене ( за то , что когда то этот кружок был монетой )

 

 Вывод - НЕ ТРОГАЙТЕ .

Вечер добрый. Я так понимаю, что оценка за которую меня многие "хаяли" всё-таки адекватна состоянию монеты, и "ломоток" за последние годы кое-чему научил (за мой счет конечно)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вечер добрый. Согласен. Покупали-знаем, но думаю: 800 это не цена монеты в данном случае, а "цена сказать, что у меня есть "полтинник 27-го".

По сохранности 300-400 руб., но я бы и "за так" не взял ИМХО.

 

Вечер добрый. Я так понимаю, что оценка за которую меня многие "хаяли" всё-таки адекватна состоянию монеты, и "ломоток" за последние годы кое-чему научил (за мой счет конечно)...

 

Если Вы считаете свою оценку адекватной - то перенесём её в практическую плоскость. Я у Вас возьму такие монеты по цене в 2 раза выше Вашей адекватной оценки с целью с помощью быстрой спекуляции, без всякого геморроя, заработать на них столько же, сколько и Вы.

Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

от 20-30$

Изменено пользователем AntoS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете свою оценку адекватной - то перенесём её в практическую плоскость. Я у Вас возьму такие монеты по цене в 2 раза выше Вашей адекватной оценки с целью с помощью быстрой спекуляции, без всякого геморроя, заработать на них столько же, сколько и Вы.

Вечер добрый. Я не зарабатываю на продаже, если я беру несколько одинаковых монет, то оставляю конечно лучшую, остальные идут в продажу по цене ниже чем купил, просто что бы не лежали, кому-то они интересней, чем мне, и спекуляция тут ни причём. Но Ваше предложение я учту конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 - 1500 рэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru