Уфимский коллекционер

брак чекана 50 рублей 1993 биметалл Красная книга тетерев

В теме 156 сообщений

Я вот только не пойму почему Вы пишите, что до биржи Вам далеко? Там допуск после 50 сообщений, у Вас уже 65.

Ух ты! Значит могу? Спасибо Вам . Вот какой я читака.... Мне подсказали ,когда 45 сообщений было,что ставить ставку и торговаться при покупке я смогу после 50-ти, так ивышло и я даже ставочки сделал,а вот что продавать могу,не знал  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, предложений делать ставки в личку и вообще торговаться я не делал. Но если то что я продал монету через личное сообщение должно быть наказано, приму это как донность. Конечно 2 недели без ЦФН мне будет грустно и я буду скучать по вам всем друзья мои по увлечению, но не беда,вернусь с новыми фотами монет и своими мыслями. Искренне ваш Н.Ильницкий

Да ладно, "пол" форума репу "дуют" вверх друг другу и всё нормуль, а тут  накинулись на человека за возможность "копейку" поднять лишнюю, надо как в басне про кумушку, а потом "гнуть" человека. Ну а вам уф, прежде чем писать, что либо, нужно действительно в начале ознакомится с правилами и "понюхать место" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Торги ТОЛЬКО открытые" ...может на др.языке надо написать))))

Нет, я понимаю только этот...:) Но торгов я не проводил...(тоже вроде на этом пишу) :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, предложений делать ставки в личку и вообще торговаться я не делал. Но если то что я продал монету через личное сообщение должно быть наказано, приму это как донность. Конечно 2 недели без ЦФН мне будет грустно и я буду скучать по вам всем друзья мои по увлечению, но не беда,вернусь с новыми фотами монет и своими мыслями. Искренне ваш Н.Ильницкий

Этот пост вообще глумление над форумом и его правилами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, "пол" форума репу "дуют" вверх друг другу и всё нормуль, а тут  накинулись на человека за возможность "копейку" поднять лишнюю, надо как в басне про кумушку, а потом "гнуть" человека. Ну а вам уф, прежде чем писать, что либо, нужно действительно в начале ознакомится с правилами и "понюхать место" 

Впредь мне наука! Нанервничался за вечер.... Вроде и лишнего не хотел и уж сам не рад этому тетереву..... Простите великодушно меня все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост вообще глумление над форумом и его правилами!

Зачем Вы так? Я Общаюсь прямо и без иронии. В чужой монастырь со своим уставом не лезу. Если Вы увидели в моих словах иронию,так это потому что текстом эмоции не передать. А если считаете меня снобом и циником,так это зря. Доброту за слабость принимать-дурное дело. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, напишите пожалуйста - кто готов был дать старт в 8000 ? Только честно, ок?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нашёлся энтузазист в уфе--хорошо. пункт о продаже где то не канает-он относится к сетевым ресурсам. надеюсь договорился именно о 200 долл? а не о 8000. а то к моменту распаты это будет 9000 или 10000 :)

кажется я эту монету видел лет 5 назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов был торговаться с Юбиляром до этой суммы и выше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что  делать. недонажил - ему же урок. но сделка заключена. и откатывать её оснований нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же запрет на торговлю в личке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не стоило было сидеть в засаде молча. А то старт в 2000 - и дальше - тишина.

При оценке неплохо бы еще примерную сумму ухода человеку называть, что бы не уходил на другие "хлеба". Тем более он честно сказал - завтра схожу - покажу, оценю-послушаю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же запрет на торговлю в личке?

А это как на заборе "Осторожно, злая собака",  а была ли собака и злая ли она....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с тапиром. готов купить-объяви хотелку. как я облявлял в теме але-кс про трёшки рагром. в итоге по старту и взял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тем более он честно сказал - завтра схожу - покажу, оценю-послушаю.

 Оценил и послушал. Сказал покутпателю, что завтра выставлю на ЦФН с 10000.Не возьмут, твоя.Нарушений нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нашёлся энтузазист в уфе--хорошо. пункт о продаже где то не канает-он относится к сетевым ресурсам. надеюсь договорился именно о 200 долл? а не о 8000. а то к моменту распаты это будет 9000 или 10000 :)

кажется я эту монету видел лет 5 назад

Это возможно. Она была моей много лет назад. Я поменял свою тогдашнюю коллекцию в Уфе, мои друг Маслов Сергей её выкупил. А пару лет назад я её у него снова купил( он кстати мне и оценил её минимум 200$)... А сделку считаю зафиксированной на 8000, так как по моей вине она сегодня не прошла. Не зависимо от курса -будет 8000,считаю это честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как на заборе "Осторожно, злая собака",  а была ли собака и злая ли она....

Тёзка, т.е. Устав ЦФН можно и "продинамить"?.. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги  в личке запрещены. При действующем аукционе.

Возможно Уфимский Коллекционер и не совсем прав, что написал, что продал, и - за сколько, но - НИКТО не заставит продать человека ТУТ дешевле, чем где-то. Для этого обсуждение предпродажное должно быть более полным. Мое мнение - хорош на Уф.К наезжать - сами виноваты  не виноватый он  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. серёга и привозил. но на тот момент больны на браки было не так много соответственно и стоили не так дорого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например тут http://coins.su/forum/index.php?showtopic=27446 я браки вообще не упоминал

я просто не мог представить что они будут стоить хоть что то серьёзное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё!!!! Все хотели на халяву урвать. Да и в личку многие стучались(я так думаю). ТС, да не оправдывайтесь вы,вы по сути ни чего не нарушили.То,что вам предложили 2000 рублей,это смешно.......... а тот кто сидел в засаде и лишь потом заявил,что готов был дать 10000 рублей, это всё ПШИК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и не ПШИК но жадность точно

хотя митяй насколько я знаю не доедает последни хрен без корки хлеба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная монета. В принципе, сразу был уверен, что не дадут ей уйти здесь, как только речь зашла об оценке в местном клубе. Так и получилось. Если бы мне в клубе такую показали - обязательно уговорил бы продавца продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впредь мне наука! Нанервничался за вечер.... Вроде и лишнего не хотел и уж сам не рад этому тетереву..... Простите великодушно меня все

Молчание-ЗОЛОТО)))) Многовато наговорили всего! Надо коротко и лаконично."Оценил,продавать не буду,всем спасибо,до свидания")))А Вы всем мозг взорвали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и не ПШИК но жадность точно

Не, ну не жадность...

Скорее - отсутствие гибкости. Можно же сказать - старт - столько-то, а уход - примерно такой-то и такой то, но его покажет только аукцион - тогда потенциальный продавец будет на что-то надеяться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru