Мекипапа

3 копейки 1926 перепутка

В теме 53 сообщения

Фото

post-15142-128577143705_thumb.jpg

post-15142-128577145325_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста о подлинности этих монет, и сколько они могут стоять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по квартирам или банковским ячейкам, не иначе.

Пожхоже действительно :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожхоже действительно :hysterical:

Да уж... Такое количество рариретов в короткий срок только на такие мысли наводит... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста о подлинности этих монет, и сколько они могут стоять?

с 2к25 связываться не стоит, монета без перспектив. 7500 за такую 20к31 тоже дохера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо! Пусть этот человек оставит их себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там бригадир!  :invalid:  Все выкопанное приносят ему первому.

А ему стараюсь платить больше всех.  :rolleyes:

Странно все както. Только поступило конкретное предложение так и монета уже продана, но сразу появились другие монеты.  А была ли монета вообще ???????   Все это похоже на торговлю фотографиями, а не монетами.  А  что "бригадир", которому приносят все первому и получает больше всех ?????  Может Вы решили таким образом привлечь к себе внимание, так это неудачный рекламный ход.  Уверен, что небыло никаких монет, а были лишь одни фотографии, которые  никому не нужны.  В отличии от Вас, подобные монеты смогу предоставить, без каких либо проблем, а Вы ????? 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотнику минус за хамство!

Если есть необходимость, то все это можно легко проверить!

Я готов Вам дать номер телефона этого человека, а Вы передо мной извинитесь на форуме!

Вы можете к копателю съездить в Харьков и все проверить!

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно и посмотрите оставшиеся у него 2 коп. 1925 и 20коп. 1931, может еще что-то себе найдете!

Может, кстати, это и вы купили у него 3коп. 1926 за 1500у.е., а потом смело заявляете, что готовы ее купить за 2000у.е.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотнику минус за хамство!

Если есть необходимость, то все это можно легко проверить!

Я готов Вам дать номер телефона этого человека, а Вы передо мной извинитесь на форуме!

Вы можете к копателю съездить в Харьков и все проверить!

 В отличии от ваших сказок в этой теме,  свои слова подтверждаю.  Если говорите, что предлагают другие монеты вместо 3-26, купите и выставьте здесь на продажу, меня очень заинтересовала 20-1931, именно ее ( не другую ) готов перекупить, или обратно будете говорить, что монета уже продана ????   Докажите свои слова делом,  а не просто словами.  Пока ваши слова крик попугая, а не мужика.  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинитесь, ликвидируйте свой несправедливый минус и я Вам по старому знакомству дам номер телефона этого человека!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой невыгодный для меня шаг, я готов, чтобы защитить свое имя и опровергнуть клевету Золотника!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой невыгодный для меня шаг, я готов, чтобы защитить свое имя и опровергнуть клевету Золотника!

Если вы хотите защитить свое имя, то выставьте на аукцион именно те 20-1931 г., которую только вы можете купить, и я буду там активным участником.

 И не надо будет идти "На такой невыгодный  шаг", как раздавать тел. своего "бригадира" в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, друзья, не будем ссориться! Поздно ж уже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения моей честности, я сегодня обратился к продавцу 20коп. 1931, 2 коп. 1925 и 3 коп. 1926 с вытянутыми буквами СССР.

Попросил его сделать дополнительное фото 20 копеек 1931, о которой Золотник уверенно говорил, что ее не существует, при этом пытался оскорбить меня.

Так вот, я говорил чистую правду, такая монета существует, продается копателем из города Харьков за 7500у.е.

Этот человек сегодня сделал фото на своей руке и отправил мне на почтовый ящик.

Фото выставляю для всех на просмотр. Золотнику предлагаю извиниться!

post-15142-128586820858_thumb.jpg

post-15142-128586825165_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения моей честности, я сегодня обратился к продавцу 20коп. 1931, 2 коп. 1925 и 3 коп. 1926 с вытянутыми буквами СССР.

Попросил его сделать дополнительное фото 20 копеек 1931, о которой Золотник уверенно говорил, что ее не существует, при этом пытался оскорбить меня.

Так вот, я говорил чистую правду, такая монета существует, продается копателем из города Харьков за 7500у.е.

Этот человек сегодня сделал фото на своей руке и отправил мне на почтовый ящик.

Фото выставляю для всех на просмотр. Золотнику предлагаю извиниться!

Так в чем проблема. Нужно покупать и выставлять на аукцион. Гарантировано сделаю старт 7500 у.е. именно за эту монету.  Когда эта монета будет продаватся на аукционе, тогда это будет правдой, а так это обратно пустые слова. Уже мекипапе говорилось, что свои слова нужно подтверждать делом, а он все показывает какието фотографии. Жду с нетерпением АУКЦИОНА этой монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам верить - себя обмануть!

Да и с Вами никаких дел иметь не хочу и другим не советую!

7500у.е. - это большие деньги для меня, рисковать, опираясь на Ваши слова не буду.

Если захотите, то сами найдете этого человека. Уже знаете в каокм городе, удачливые люди все друг друга знают.

Я Вам говорить не буду. Один человек из форума уже знает у кого эта монета и другие рарики, надеюсь он воспользуется этой информацией и будет в будущем покупать все редкое у этого человека. Я не жадный человек, готов поделиться, но с порядочными людьми. А Вам я предлагаю все-таки извиниться, если вы кончено, хоть немного знакомы со словом порядочность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мекипапа, за zolotnik'а тут многие смогут поручится. не последний человек в советской нумизматике...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам верить - себя обмануть!

Да и с Вами никаких дел иметь не хочу и другим не советую!

7500у.е. - это большие деньги для меня, рисковать, опираясь на Ваши слова не буду.

Если захотите, то сами найдете этого человека. Уже знаете в каокм городе, удачливые люди все друг друга знают.

Я Вам говорить не буду. Один человек из форума уже знает у кого эта монета и другие рарики, надеюсь он воспользуется этой информацией и будет в будущем покупать все редкое у этого человека. Я не жадный человек, готов поделиться, но с порядочными людьми. А Вам я предлагаю все-таки извиниться, если вы кончено, хоть немного знакомы со словом порядочность.

В отличии от Вас, своими словами не разбрасвываюсь, и подтверждаю делом.  Торжественно клянусь перед Всем Форумом, что при выставлении именно этой монеты, гарантировано сделаю старт 7500 у.е.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он знающий в нумизматике человек, то я с этим абсолютно согласен, за это можно его уважать, но его личностные психологические особенности, которые влияют на общение желают лучшего. Не хочу снова начинать конфликт, прошу тему закрыть, так как вижу, что Золотник не собирается извиняться за свое оскорбительное поведение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, что я такого сказал и не подтвердил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, что я такого сказал и не подтвердил?

достаточно того, что вы слишком много говорите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мне остается делать, если некоторые личности распространяют клевету, пытаются оскорбить, а потом, как было с 3 коп. 1932г, когда монета оказалась подлинной, почему-то все затихли, как ни в чем не бывало, и никто даже не извинился!

В итоги где справедливость и порядочность людей? У меня здесь пока что еще не много знакомых, пытаюсь сам защитить себя!

И заметьте пожалуйста, что на такой шквал грязи, я пытаюсь отвечать корректно! Или Вы мне предлагаете смириться со всем этим и молчать? Если Вы здесь авторитетный человек, то пожалуйста разберитесь по справедливости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооочень интересный бригадир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мне остается делать, если некоторые личности распространяют клевету, пытаются оскорбить, а потом, как было с 3 коп. 1932г, когда монета оказалась подлинной, почему-то все затихли, как ни в чем не бывало, и никто даже не извинился!

В итоги где справедливость и порядочность людей? У меня здесь пока что еще не много знакомых, пытаюсь сам защитить себя!

И заметьте пожалуйста, что на такой шквал грязи, я пытаюсь отвечать корректно! Или Вы мне предлагаете смириться со всем этим и молчать? Если Вы здесь авторитетный человек, то пожалуйста разберитесь по справедливости.

Раз вы спросили у меня, как я это вижу, то терпите.

Приняв ставку в аукционе от нулевика (никому неизвестного) вы о чем думали?

Ведь могли отказаться, или наоборот, подтвердить, что человек этот вам известный, он уже предлагал денег, и порекомендовать его форуму.

Вы стихушничали, мотивация этого - мало кого волнует.

А по факту - этот человек выставил вас на форуме в невыгодном свете.

Какая тут может быть ещё справедливость-то? Всё как раз по этой самой справедливости и есть.

Есть еще один вариант - что монета эта изначально готовилась ( вами двоими) для продажи через форум "задорого" группой лиц по предварительному сговору... мне мысль продолжать, или и так понятно?

Репутация, она зарабатывается годами а теряется минутой.

Если Вас всё устраивает в сделке по продаже вашей монеты - получите деньги с покупателя, и утритесь - доверия к вам теперь просто не будет, и никто кроме вас в этом не виноват.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru