ecuador125

5 копеек 1943

В теме 10 сообщений

Нашел 5 копеек 1943. Помогите что-то не похожен не обычную(или я глубоко ошибаюсь?)

post-14331-127171280052_thumb.jpg

post-14331-127171283412_thumb.jpg

post-14331-12717128512_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы об остях возле звезды - то такое случается. Более того, их можно довольно чётко делить по этому признаку на две группы. Встречаются примерно поровну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я об другом из ближнего справа колоса к земному шару выходят 2 короткие ости,а на данном экземпляре и из левого ближнего колоса также выходят 2 ости, из верхнего левого зерна не выходит ость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я об другом из ближнего справа колоса к земному шару выходят 2 короткие ости,а на данном экземпляре и из левого ближнего колоса также выходят 2 ости, из верхнего левого зерна не выходит ость.

Это может быть результатом разрушения и ремонта штемпеля. Вообще - 1943 год таит в себе много загадок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А у кто нибудь видел такой штемпель? Результат обрашения? Но именно эта сторона не затерта и длинных остей не просматривается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А у кто нибудь видел такой штемпель? Результат обрашения? Но именно эта сторона не затерта и длинных остей не просматривается

Любуйтесь ;)

post-2803-127179622851_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А у кто нибудь видел такой штемпель? Результат обрашения? Но именно эта сторона не затерта и длинных остей не просматривается

Именно этот - не знаю - мои не дома, сравнивать не с чем. Но подобных у меня штук 5-6 разных лежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно этот - не знаю - мои не дома, сравнивать не с чем. Но подобных у меня штук 5-6 разных лежит.

Ярослав, 43-й с такими лицевиками ладно... Ну встречаются чуть реже...

А вот ты скажи, тебе в 45-м сколько попалось? (статистики ради)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно этот - не знаю - мои не дома, сравнивать не с чем. Но подобных у меня штук 5-6 разных лежит.

Ярослав, 43-й с такими лицевиками ладно... Ну встречаются чуть реже...

А вот ты скажи, тебе в 45-м сколько попалось? (статистики ради)

Их у меня всего 2 или 3 лежат - не влезал особо, да и поле поиска поуже, чем с 1943. Доберусь и до них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru