Маугли

5 копеек 1727 года

В теме 10 сообщений

Сегодня нашёл этот пятачок. Грунт торфяник и зелени совсем не было,даже не мыл. Прошу специалистов оценить находку.

post-13121-130485695782_thumb.jpg

post-13121-130485703327_thumb.jpg

post-13121-13048570731_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весов нет,поэтому взвесил на электронных в магазане,20-22 грамма,думаю где-то посередине..Диаметр 31,5-32,4 толщина 3,4 мм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что...,трудно сказать сколько стоит пятачок? По идее ваш форум должен быть закрытым и никаких проблем...!,никто не мешает общяться московским зубрам от нумизматики. Прошу считать меня как самоликвидировавшегося с вашего"форума"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самовлюблённым дебилам,которые не глядя минусуют и считают себя самыми умными,задуматься...........

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что...,трудно сказать сколько стоит пятачок? По идее ваш форум должен быть закрытым и никаких проблем...!,никто не мешает общяться московским зубрам от нумизматики. Прошу считать меня как самоликвидировавшегося с вашего"форума"

Ответы, как и вопросы, на любом форуме есть штука сугубо добровольная. Если вам никто не ответил, это означает только лишь, что никто из желающих ответить вам эту тему не читал. Последними постами вы и у меня отбили желание ответить по существу.

А самовлюблённым дебилам,которые не глядя минусуют и считают себя самыми умными,задуматься...........

Дебилы, конечно, посещают и этот форум. Но - обычно ненадолго.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы, как и вопросы, на любом форуме есть штука сугубо добровольная. Если вам никто не ответил, это означает только лишь, что никто из желающих ответить вам эту тему не читал. Последними постами вы и у меня отбили желание ответить по существу.

Дебилы, конечно, посещают и этот форум. Но - обычно ненадолго.

Ярослав,хочу прежде чем уйти попросить у Вас прощения,ведь нумизматика,или начала её начались с Ваших книг и Вы для меня являетесь учителем и кумиром.. Просто я сегодня чуть выпил и решил рубануть правду матку о форуме,порядки на котором меня шокировали..,точно СССР!!!! Почему я должен удалять свои темы,ведь для этого есть модераторы!!!!Ну не купили у меня монетку,я и забыл о ней,а так-же и о теме,минусовать то зачем? От второго минуса я вообще охренел,какой то ... потому что у него плохое настроение взял и влепил. Ну если не нравиться вопрос и монета,то не заходи в тему! По современной ходячке вообще нет слов,я в шоке,ну не нравятся кое кому современные монеты и что?Развести такой флуд в теме...вот за что нужно минусовать!!!! Помолчу про мат на форуме.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный мондворовский пятак....Извините, по цене х.з.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав,хочу прежде чем уйти попросить у Вас прощения,ведь нумизматика,или начала её начались с Ваших книг и Вы для меня являетесь учителем и кумиром.. Просто я сегодня чуть выпил и решил рубануть правду матку о форуме,порядки на котором меня шокировали..,точно СССР!!!! Почему я должен удалять свои темы,ведь для этого есть модераторы!!!!Ну не купили у меня монетку,я и забыл о ней,а так-же и о теме,минусовать то зачем? От второго минуса я вообще охренел,какой то ... потому что у него плохое настроение взял и влепил. Ну если не нравиться вопрос и монета,то не заходи в тему! По современной ходячке вообще нет слов,я в шоке,ну не нравятся кое кому современные монеты и что?Развести такой флуд в теме...вот за что нужно минусовать!!!! Помолчу про мат на форуме.............

Горячиться, имхо, не стоит. :rolleyes: Тем более, в такой Великий день. А минусы у меня нет никакого желания Вам ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав,хочу прежде чем уйти попросить у Вас прощения,ведь нумизматика,или начала её начались с Ваших книг и Вы для меня являетесь учителем и кумиром.. Просто я сегодня чуть выпил и решил рубануть правду матку о форуме,порядки на котором меня шокировали..,точно СССР!!!! Почему я должен удалять свои темы,ведь для этого есть модераторы!!!!Ну не купили у меня монетку,я и забыл о ней,а так-же и о теме,минусовать то зачем? От второго минуса я вообще охренел,какой то ... потому что у него плохое настроение взял и влепил. Ну если не нравиться вопрос и монета,то не заходи в тему! По современной ходячке вообще нет слов,я в шоке,ну не нравятся кое кому современные монеты и что?Развести такой флуд в теме...вот за что нужно минусовать!!!! Помолчу про мат на форуме.............

Вы знаете, мне тоже не все Правила Форума нравятся. Но если я решил здесь присутствовать, то я должен их соблюдать. А у меня прощения просить не надо - надо просто вести себя нормально в доме, в который Вы пришли. Форум - это тоже дом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего то сложного по цене? Ну с 1000 рублей можно начинать. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru