lex1705

50 копеек 1912 ЭБ PCGS ms64+

В теме 47 сообщений

Я сказ, где, далее сами ищите. 

 

Ну щас две монеты, на СМ есть, покупайте за 20 любую=))

 

"Сами ищите"??? А не пошли бы вы с вашим хамством, а? Сначала брякнуть что попало, потом передернуть и извратить все слова - а потом за вас еще и доказательства искать?? Ссылки в студию, балабол - или пошел лесом.

 

Кто-то грозился по 2.5 купить, по 20 продать -  предложения есть на монеты в слабах??  Или вы - трепло и пустозвон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СМ, две монеты висит, ни одна за 10 не перевалила...

Покупай - не хочу :hysterical:

Не тормозите.

 

Я не про слабы говорил.

тк на СМ научили, что массовая монета в отличном слабе, не стоит того, чтобы за нее переплачивали!

Логику, я Вам попытался объяснить. Если не додумались - не судьба!

 

Я слабы не мониторю.

Поэтому не могу. Вам дать ссылки на слабы, тем более на такой "ширпотреб". Поэтому и попросил у Вас, раз Вы "убиваетесь" за слабы, дать пару ссылок, где такие гробики уходят в 4-10 раз дороже такой же массовой монеты, но без слаба, дабы своими глазами проверить ваши слова и периодичность таких сделок.

 

Не хотите, значит, бум считать. как я ранее и сказал.

Монета не стоит 20 тыс руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СМ, две монеты висит, ни одна за 10 не перевалила...

Покупай - не хочу

 

Приучайтесь уже не просто трындеть, а обосновывать свои слова.

Ссылки давайте.

Или фото.

 

Не хотите, значит, бум считать. как я ранее и сказал.

Монета не стоит 20 тыс руб

 

Нет, как вы считать не "бум".

Ну, к примеру, я (хотя я и не "убиваюсь" за слабы) готов заплатить за нее 20 тыс. рублей легко.

Значит, уже стоит.

Но за 20 тыс. рублей ее не отдадут.

 

В очередной раз спрашиваю: у вас есть что предложить?

Вы тут хвалились, что у вас есть что-то там за 20 тысяч, наверное, в слабе MS65?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СМ, две монеты висит, ни одна за 10 не перевалила...

Покупай - не хочу :hysterical:

 

 Извините, что вмешиваюсь, но решил проверить и вот:  

http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum64/t%D0%BEpic96549/

 

12500 руб за MS 62

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и 13500 за голую http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic97385/

Григорий, Вас тролят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, реально. "я слабы не мониторю" этим все сказано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно! Кмк, спор ни о чем, поэтому я и не стал принимать в нем участие. Каждый из спорщиков может найти подтверждение своих слов на просторах и-нета и каждый останется при своем мнении :beer::vodka::hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и 13500 за голую http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic97385/

Григорий, Вас тролят...

Выше 8 000 руб. там никто не давал, 13500 - это продавец блиц объявил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше 8 000 руб. там никто не давал, 13500 - это продавец блиц объявил.

продавца знаю и с головой у него всё в порядке, ну не дадут блиц, ну уйдёт монета тыщ за 10-11. всё-равно это доказывает несостоятельность спорщика,который оценивает 1912 год в 2500 - не больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше 8 000 руб. там никто не давал, 13500 - это продавец блиц объявил.

две минуты назад 9000 дали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавца знаю и с головой у него всё в порядке, ну не дадут блиц, ну уйдёт монета тыщ за 10-11. всё-равно это доказывает несостоятельность спорщика,который оценивает 1912 год в 2500 - не больше

За 2500 в таком состоянии, только липу можно купить или шайбу серебряную, которая когда то была монетой 50 копеек 1912 ЭБ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно! Кмк, спор ни о чем, поэтому я и не стал принимать в нем участие. Каждый из спорщиков может найти подтверждение своих слов на просторах и-нета и каждый останется при своем мнении :beer::vodka::hi:

 

 Извините, что вмешиваюсь, но решил проверить и вот:  

http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum64/t%D0%BEpic96549/

 

12500 руб за MS 62

Не в споре дело. Но человек позволяет себе писать чушь, даже поленившись проверить информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я писал, в свое время, а не месяц назад купил!

Я не писал, что свою продаю.

Я не писал, что моя 65-70

Может 63-64

Знаю, что MS+, а какой он, мне не важно, глаза радует смотреть приятно!

 

Я писал, что не вижу причин платить в 4 раза дороже за слаб, если такую же монету можно взять дешевле в 4 раза без слаба.

Без слаба две монеты в MS+ сейчас на форуме торгуются.

 

Где регулярно проходят монеты в слабах и регулярно за банальные массовые монеты но в высшем слабе переплачивают от 4 и более раз, кроме аука РМ, мне ссылку, так никто не показал и в ответ обозвали хамом, на ровном месте...

 

Считаю, обзывашки сами слились и не могут свою болтологию подтвердить ссылкой. Ибо на СМ никто за простую монетку 20 штук не отвалит. А всем известно, что, там иногда за красивые вещи готовы выложить выше рынка!

Изменено пользователем LEO83
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал, в свое время, а не месяц назад купил!

Я не писал, что свою продаю.

Я не писал, что моя 65-70

Может 63-64

Знаю, что MS+, а какой он, мне не важно, глаза радует смотреть приятно!

 

Я писал, что не вижу причин платить в 4 раза дороже за слаб, если такую же монету можно взять дешевле в 4 раза без слаба.

Без слаба две монеты в MS+ сейчас на форуме торгуются.

 

Где регулярно проходят монеты в слабах и регулярно за банальные массовые монеты но в высшем слабе переплачивают от 4 и более раз, кроме аука РМ, мне ссылку, так никто не показал и в ответ обозвали хамом, на ровном месте...

 

Считаю, обзывашки сами слились и не могут свою болтологию подтвердить ссылкой. Ибо на СМ никто за простую монетку 20 штук не отвалит. А всем известно, что, там иногда за красивые вещи готовы выложить выше рынка!

всё, что Вы здесь написали только подтверждает Вашу некомпетентность в отношении сохранности монет и их состояния

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком документе указано, что слаб MS+, дороже массовой монеты примерно в 4 раза?

Благодаря Вашим ответам, эта "некомпетентность" будет только усиливаться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, Вас тролят...

Да я понимаю...

Выше 8 000 руб. там никто не давал, 13500 - это продавец блиц объявил.

Уже купили по блицу.

Без слаба две монеты в MS+ сейчас на форуме торгуются.

Так, одну мы увидели - за 13500 куплен полтинник - кандидат на MS63-MS64 (получит 64 - покупатель в выигрыше; получит ниже или вообще детали, что тоже возможно при нынешней политике NGC - в пролете).

А где вторая?

Хотя и одного примера достаточно, чтобы LEO поджал хвост и, пристыженно скуля, уполз зализывать раны (тут мог бы быть смайлик)... но мы от него этого, разумеется, не дождемся... он не из тех "слабаков", которые имеют яйца признавать свои ошибки и отказываться от заблуждений.

Поэтому продолжим.

Я не писал, что моя 65-70

Может 63-64

А, может, XF-details, да ?

Фото покажите.

Посмотрим, что у вас там за MS.

Я писал, что не вижу причин платить в 4 раза дороже за слаб, если такую же монету можно взять дешевле в 4 раза без слаба.

Начинай сначала...

Откуда в 4 раза-то вылезло, из каких психоделических снов?

Монета ТС в MS64+.

Я ее оценил в 25-30 тыс.

Вы говорите, что можно купить бе слаба такую же якобы в 4 раза дешевле.

ИТАК: покажите, где можно такую же (БЕЗ СЛАБА) купить за 6000-7500 ?

Ибо на СМ никто за простую монетку 20 штук не отвалит.

В слабе MS64 ?

Вы, молодой человек, все-таки не понимаете, мне кажется.

Вы думаете, так легко эти циферки получить?

Берешь любую блескучую монетку - и вуаля?

Вы попробуйте сами пару-тройку раз; истратьте долларов 500-1000 на грейдинг, поскулите на форумах ("а чего я такую супер-пупер красавицу за океан послал, звезду моей коллекции, аж за 2 тыщи рублей купил - а ей AU-детали дали???")? набейте шишек - а потом поговорим.

Я, кстати, вам это еще во втором своем посте (№11) предложил... жаль вы, по-видимому, читаете с пятого на десятое, не вдумываясь в смысл и не понимая сути прочитанного (впрочем, и пишете так же).

Поэтому этот важный момент вы и не восприняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, одну мы увидели - за 13500 куплен полтинник - кандидат на MS63-MS64 (получит 64 - покупатель в выигрыше; получит ниже или вообще детали, что тоже возможно при нынешней политике NGC - в пролете).
 
он не из тех "слабаков", которые имеют яйца признавать свои ошибки и отказываться от заблуждений.
 

А где моя ошибка? Сами же пишите, что MS63-64, может быть, но потом прикрываетесь политикой, своего мнения нет чтоли?))

13 500 руб, А Вы примерно такой в 25-30 оцениваете.

И я не прав? Ну да, подорожали MSки в последние время, я не прав лишь в том, что они чуть дороже 7 стали MS.

Отсюда, разница слаба и монеты MS в 4 и более раза у меня не справедливая, это я признаю, видя, как AU затертые уходят дороже...чем обычно

Ну а в общем-то я прав оказался, ибо рынок нас рассудил, а не мои или Ваши фразы.

А , Вы похоже, тот самый педант, который любит дословно ко всем прикабываться, ака Григорий и спорить по делу и без дела? Узнал, теперь Вас=))))))

С вами понятно! Вы всегда правы в споре=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

А, может, XF-details, да ? Фото покажите. Посмотрим, что у вас там за MS.

Не detalis, приобретена давно и за смешные деньги по сравнению с вчерашними продажами.  У меня нет желания меряться пиписьками\монетками\деньгами\знаниями.

Можите считать, что у меня VF-  

 

ИТАК: покажите, где можно такую же (БЕЗ СЛАБА) купить за 6000-7500 ?

Падающий рынок...оказался жадным до хороших качественных монет. Еще недавно такие монетки без слаба уходили около 5 тыс руб, чуть больше.

Поэтому выше, в этом сообщении я признал, что ошибка у меня только в разрыве, но не в суте мои претензий.

Если мне потребуется около 30 штук, чтобы взять монету, куда интереснее этого полтинника сфоткаю и посмотрите. Но пока нет надобности.

 

 

В слабе MS64 ?

Да, я так считаю.

Так как переплачивать солидный процент за массовую монету в слабе, когда точно такую же монету можно найти не ждав более месяца, а при активном поиске и раньше.

Только не прикапывайтесь к слову месяц.

Главное, что в слабе MS+ и без слаба но гипотетически в MS+, такая монета частая и частенько, то на ауках, то на форумах предлагается.

Поэтому, в таком случае обычно не переплачивают много.

Что я пытался ранее донести.

Согласен. что разрыв не 4 раза.

Но даже в данной ситуации, спред в 2 раза - тоже не уместен.

Будь другая монета и другая ситуация, переплата ожидания и оценки были бы уместны.

 

 

Григорий, когда, Вы начинаете спориьть, Вас заносит. И не всегда, Вы правы. Не говорю, про наш случай, а вообще по другим форума с другими коллегами.

А так Ваши идеи по другим аспектам нумизматики\коллекционирования мне по душе (но не  все конечно же) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь любую блескучую монетку - и вуаля?

Вы попробуйте сами пару-тройку раз; истратьте долларов 500-1000 на грейдинг

Да уж :)

Я тоже много полтинников 12,13 года продавал на соседнем форуме за последние годы,да и у нас на слётах тоже,на слобирование не слал,хотя полагаю низкий МС некоторые бы получили,но этот особо состоянием выделялся,не случайно он,из всех,на грейд был послан,рассчитывал на 65,но совсем чуток ошибся :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :)

Я тоже много полтинников 12,13 года продавал на соседнем форуме за последние годы,да и у нас на слётах тоже,на слобирование не слал,хотя полагаю низкий МС некоторые бы получили,но этот особо состоянием выделялся,не случайно он,из всех,на грейд был послан,рассчитывал на 65,но совсем чуток ошибся :rolleyes:

другими словами такой красивый попался один , и ни до, ни после похожих больше не видели? 

скорее всего так , раз про это написали.

и как мило, когда все (кроме Григория) пытаются вежливо,чуть ли на пальцах ,объяснить непокорному,что он ,мягко говоря, неправ, а дитятко, набрав оборотики, продолжает нести околесицу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 19.01.2016 в 22:13, edyushca сказал:
другими словами такой красивый попался один , и ни до, ни после похожих больше не видели? скорее всего так , раз про это написали.

Если бы попался ещё,то я бы и другие послал на грейд.

Мне может ещё оправдываться начать,что мне хуже сохранность попадалась?

 

В 19.01.2016 в 22:13, edyushca сказал:
и как мило, когда все (кроме Григория) пытаются вежливо,чуть ли на пальцах ,объяснить непокорному,что он ,мягко говоря, неправ, а дитятко, набрав оборотики, продолжает нести околесицу....

Я,лично,стазу написал про слабофобов,по этому спорить не собираюсь.Кому монета на ВФ тянет,да ради Бога,наслаждайтесь своими не слабированными МС71+ :pooh_lol: Мне это время сэкономит,при этом заинтересованных такие разговоры не распугают,привыкли к слабофобам уже все,и к тому,что как в руки к слабофобам,совершенно случайно конечно-же,слаб попадает с монетой в приличном грейде,то они его не ломают отчего-то,а тут-же продают по рыночной цене слаба и расхваливают попутно,какая это исключительная монета в нём и вот именно на этот раз грейд дали не соответствующий,а даже очень заниженный :tongue:

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 19.01.2016 в 23:30, lex1705 сказал:

Если бы попался ещё,то я бы и другие послал на грейд.

Мне может ещё оправдываться начать,что мне хуже сохранность попадалась?

 

 

 

Я,лично,стазу написал про слабофобов,по этому спорить не собираюсь.Кому монета на ВФ тянет,да ради Бога,наслаждайтесь своими не слабированными МС71+ :pooh_lol: Мне это время сэкономит,при этом заинтересованных такие разговоры не распугают,привыкли к слабофобам уже все,и к тому,что как в руки к слабофобам,совершенно случайно конечно-же,слаб попадает с монетой в приличном грейде,то они его не ломают отчего-то,а тут-же продают по рыночной цене слаба и расхваливают попутно,какая это исключительная монета в нём и вот именно на этот раз грейд дали не соответствующий,а даже очень заниженный :tongue:

зачем оправдываться -  с Ваших слов и так понятно, что попался красивый,достойный коробки, только один (у кого-то совсем не попался)

вторая моя фраза была ни разу не Вам предназначена,а оппоненту Григория (ну не получается у меня цитировать,уж извините)

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru