Valerii

5 копеек 2003 года без монетного двора

В теме 24 сообщения

Будет ли интерес? И если будет, то с чего начинать?post-30342-0-63663400-1405513317_thumb.jpgpost-30342-0-98428100-1405513343_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета правильная, смело начинайте с тысячи.

Фотографии нужны другие, по этим плохо видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начните с хорошего качественного фото места под копытом лошади, при выставлении и продажи в бирже всё равно затребуют. Фото не на синем фоне, лучше на 100р купюре. Стартовую сумму вам озвучили. И удачи на торгах :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не на синем фоне, лучше на 100р купюре. Стартовую сумму вам озвучили. И удачи на торгах :bravo:

Думаю, что фото делалось на белом фоне. Иногда так получается, если перестараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что фото делалось на белом фоне. Иногда так получается, если перестараться.

Скажу одно-качество фото влияет на число потенциальных покупателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу одно-качество фото влияет на число потенциальных покупателей.

Это без вопросов. Только ТС что-то молчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета правильная, смело начинайте с тысячи.

Фотографии нужны другие, по этим плохо видно.

Исправлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу одно-качество фото влияет на число потенциальных покупателей.

Парадокс, который не могу понять - фото делалось на чисто белом листе бумаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начните с хорошего качественного фото места под копытом лошади, при выставлении и продажи в бирже всё равно затребуют. Фото не на синем фоне, лучше на 100р купюре. Стартовую сумму вам озвучили. И удачи на торгах :bravo:

Совет обязательно учту. И фото "под копытом" сделаю обязательно.

Начните с хорошего качественного фото места под копытом лошади, при выставлении и продажи в бирже всё равно затребуют. Фото не на синем фоне, лучше на 100р купюре. Стартовую сумму вам озвучили. И удачи на торгах :bravo:

За совет о сторублевке - особая признательность.

Если монета правильная, смело начинайте с тысячи.

Фотографии нужны другие, по этим плохо видно.

Мне уже дали, думаю,практический совет, как все сделать лучше.За пожелание удачи - спасибо. Она всегда нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это без вопросов. Только ТС что-то молчит.

ТС не молчит. ТС ждет завтрашнего дня, чтобы вышло солнышко и можно было воспользоваться всеми полученными советами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета правильная, смело начинайте с тысячи.

Фотографии нужны другие, по этим плохо видно.

Здравые и здоровые сомнения относительно правильности или отсутствия оной полезны завсегда. Но эта монета абсолютно правильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравые и здоровые сомнения относительно правильности или отсутствия оной полезны завсегда. Но эта монета абсолютно правильная

Ну и отлично. По хорошим фото можно определить и состояние монеты, а от состояния и цена зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а я со строительством дома профукал аукцион на соседнем, 11 таких монет ушло по блицу всего за 14500 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а я со строительством дома профукал аукцион на соседнем, 11 таких монет ушло по блицу всего за 14500 руб.

Не переживайте. Такие монеты выставляются на аукционы регулярно. А дом это святое!
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Такие монеты выставляются на аукционы регулярно. А дом это святое!

Да довольно часто. Много тех кто занят поиском этих монет не с целью положить в коллекцию или обменять на что то, а банально продать и заработать денег. А встречал кто ни будь подобные монеты с браками, скажем поворотом. Просто предлагалась с поворотом около 30 градусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С браками я не встречал. Ни поворотов ни расколов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С браками я не встречал. Ни поворотов ни расколов.

Я почему спросил, предлагался поворот сомнительный. Но думаю раз тираж не велик то эти 30 градусов уже должны были попадаться кому то или проходить где то. В конце концов не одну же монету отчеканили и штемпель поправили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тираж не велик довольно сомнительно, известно три штемпеля аверса на 5к. 2003 б/б, и как писал Прапор, работали все три до упора. Один из них даже 3 штемпеля реверса пережил. Это очень много, тем более для этого номинала. При таком количестве монет возможно все. Хотя я с поворотами не встречал, и о таких не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне 11 монет не сильно понравились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние не айс у них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на эту монетку старт с 1000р при хороших фотках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного помогу ТС- монета на бирже. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=136332

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету старших товарищей прилагаю, как мне кажется, фото получше.

post-30342-0-01218300-1405662558_thumb.jpgpost-30342-0-31632400-1405662640_thumb.jpgpost-30342-0-57804000-1405662618_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да довольно часто. Много тех кто занят поиском этих монет не с целью положить в коллекцию или обменять на что то, а банально продать и заработать денег. А встречал кто ни будь подобные монеты с браками, скажем поворотом. Просто предлагалась с поворотом около 30 градусов.

У меня три такие монетки ,но не на одной поворотов нет, хотя повторюсь для этого номинала поворот до 15 гр это норма(это моё мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru