denegail77

10 рублей 2014 Саратовская - засорение штемпеля

В теме 34 сообщения

Я понял вас, как же я не догадался, нумизматы-бракоманы делятся на категории: правильные(тройной удар со страшным смещением) немного неправильные(двойной удар со смещением), неправильные(засорение)  :invalid:  :beer:

непоняли... я своё скромное имхо высказал *не мне судить и делить "бракоманов" встречаемость - основной критерий * интересной редкостью не считаю* монета "правильная" а там кому что*  :beer: кто и видит красивым...х.з. первое впечатление именно такое - "градобоина"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я,представляю, что кроется за Вашей сдержанностью. ТС мог сделать опечатку. но Вам то не знать, где находиться аверс, реверс на юбилейке

Вот вы подколоть хотите человек, а знаете ли вы, что определённая часть "знатоков" называет аверсом пятака Екатерины второй орла, и что, они все должны сдерживаться?  Ну ошибся, всяко бывает, мягче надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непоняли... я своё скромное имхо высказал *не мне судить и делить "бракоманов" встречаемость - основной критерий * интересной редкостью не считаю* монета "правильная" а там кому что*  :beer: кто и видит красивым...х.з. первое впечатление именно такое - "градобоина"

Вы меня так и не поняли,к данное теме, вы отношения не имеете, зашли, так по....ть, а я вам пытаюсь объяснить, если нех, то нах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы подколоть хотите человек, а знаете ли вы, что определённая часть "знатоков" называет аверсом пятака Екатерины второй орла, и что, они все должны сдерживаться?  Ну ошибся, всяко бывает, мягче надо.

первым своим постом я, хотел лишь исправить. без обид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня так и не поняли,к данное теме, вы отношения не имеете, зашли, так по....ть, а я вам пытаюсь объяснить, если нех, то нах.

надеюсь никто не обидится-http://coins.su/forum/index.php?showtopic=134161&page=15 пост 371*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь никто не обидится-http://coins.su/forum/index.php?showtopic=134161&page=15 пост 371*

Бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пора заканчивать тему. Цена монеты 50-100р в хороший день. Здесь в желании поторговаться никто не высказался, думаю вы заметили когда вещь интересна одно за одним сообщение со словами- выставляйте. Отложите пока. Интересующиеся подобным люди есть и платят больше названной мной сумму, но их очень мало. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Отложите пока. Интересующиеся подобным люди есть и платят больше названной мной сумму, но их очень мало. 

Спасибо, так и поступлю. Пусть полежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 300 р. будут желающие ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru