val1

Рубль 1730, 1774, 1896 (коронация), 1901, 1907, 1913 (300 лет), медаль "За усердие". Подлинность и оценка

В теме 34 сообщения

 

Доброго времени суток.

Я выставил рубль на обозрение и оценку. Попросил помощи у Форумчан. Вахмурка высказал свое мнение по поводу цены (в зависимости от"многих факторов" такой разброс от 50 до 100т..Имхо.), больше не кто не высказал своего мнения. Я выставил на биржу монету и тут началось (да я ошибся и поставил с 30, приношу свои извинения, это можно и поменять).

Я еще раз приношу свои изв. за то что отнял время у всех Жаль что я уже снять не могу с биржи и теперь сожалею о создание здесь темы.

 

 

Это не проблема. Можно принять контрпредложение, если оно устроит.

Подвеска таки была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не проблема. Можно принять контрпредложение, если оно устроит.

Подвеска таки была.

Я уже писал что монеты не мои, хозяин хотел продать все. Я выбрал для себя шт 30 монет а остальные выставил на обозрение. Я выставил чтобы на них посмотрели и предложили цену, я бы сторговался  с продавцом за эту цену и все были довольные. Я получил ответ 50-100 р.б. и решил что 28 будет нормальная цена для этой монеты.

Как говорят, век живи и век учись. Будет мне наука на будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеску не увидел.Это снижает цену сильно,конечно же.По цене- ск.смотрел на аукционах Конрос -упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост-так и уходят 50-100.Да и на СМ хорошие продавцы умеют подать и "соответственно"хорошо продать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ценой на рубль не просто перебор, а переборище.

Это как сказать, с отверстиями(заделанными) покупают и не дёшево http://coins.su/forum/index.php?showtopic=183481&hl=%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1728 на МиМе ещё дороже есть проходы и монеты не особо редкие........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу тему закрыть.

ничего закрывать не надо

пусть тема висит до окончания аука:

во-первых, это по правилам положено

во-вторых, не исключены ставки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей - столько мнений. ТС! Вы почитали мнения других и изложили свое. Скорректируйте свое предложение и все, а обижаться и оправдываться не стоит, и тем более не стоит закрывать темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно серной мазью, но очень давно.  Со слов продавца пролежали у него несколько лет даже не прикасаясь к клейстеру. Он после развода с женой уехал в другую страну несколько лет назад, сейчас приехал в Ялту и забрал у жены монеты и принес мне.

Классный знакомый и жена тоже молодец, не продала и ещё отдала обратно. Вам просто повезло и монеты прям Вас и ждали!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно рубль 1730 года с подвеса, но посмотрите в глаза орла, как его не купить, и я купил эту монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я был уверен,что купят, но не думал что заберет по блицу, знать очень надо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru