Rodomir

Бавария. Бранденбург. Гамбург. Ганновер. Любек. Франкфурт

В теме 41 сообщение

wurttemberg

post-9649-13497231186_thumb.jpg

post-9649-134972312627_thumb.jpg

post-9649-13497231317_thumb.jpg

post-9649-134972313762_thumb.jpg

post-9649-134972314421_thumb.jpg

post-9649-134972315202_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё.

Тема будет пополняться.

Заранее огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Обильненько! Это просто... октоберфест подкрался незаметно. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За исключением крупного серебра - цена монет близка к цене холдеров в кои их упаковали.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

За исключением крупного серебра - цена монет близка к цене холдеров в кои их упаковали.

Ну неправда это, неправда. Художественное преувеличение.

Есть, конечно, и совсем ерундовые. Но далеко не все и даже не половина.

Изменено пользователем Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Продайте кто-нибудь баварского да прусско-бранденбургского биллону по цене блистеров. Можно в количестве. Всяких Вальдеков-Шварцбургов и вестфальцев тоже взял бы.

Кстати, почем на Родине блистеры? у нас под скрепку 2 цента, самоклеющийся 4 цента/шт.

Изменено пользователем Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продайте кто-нибудь баварского да прусско-бранденбургского биллону по цене блистеров. Можно в количестве. Всяких Вальдеков-Шварцбургов и вестфальцев тоже взял бы.

Кстати, почем на Родине блистеры? у нас под скрепку 2 цента, самоклеющийся 4 цента/шт.

Возможно по некоторым позициям есть "художественный свист", но общее впечатление - печаль, несмотря на то что в эстетстве я до сих пор замечен не был...

ЗЫ Не поверю что Вы, находясь в Берлине, не можете найти всё это в лучшем виде. Может стОит всё-таки придушить страшного зверя - пока он Вас не задушил?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно по некоторым позициям есть "художественный свист", но общее впечатление - печаль, несмотря на то что в эстетстве я до сих пор замечен не был...

ЗЫ Не поверю что Вы, находясь в Берлине, не можете найти всё это в лучшем виде. Может стОит всё-таки придушить страшного зверя - пока он Вас не задушил?:)

Дим, Костя тебе хотел сказать, что это он у себя на ебеях продаст минимум по 1,99 евро, что значительно выше 4 центов :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, Костя тебе хотел сказать, что это он у себя на ебеях продаст минимум по 1,99 евро, что значительно выше 4 центов :D

Из разряда по 1,99 здесь только порядка 6 монет, самые грустные - Брауншвейг, 2 ганноверца, 1 или 2 баварца, 1 пруссак (пфенниг ганноверского мондвора). Этими заниматься - времени жалко. Даже Нассау и Франкфурт и то обычно несколько дороже уходят.

6 крейцеров Баварии 1852 может и за 20 евро уйти, грош прусский так же, Вальдек некольцевой порядка 10, Жером Бонапарт до 10 и т.п. Ну, не важно, ТС важны цены в России.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно по некоторым позициям есть "художественный свист", но общее впечатление - печаль, несмотря на то что в эстетстве я до сих пор замечен не был...

Наверное общее впечатление портят находящиеся тут же обкусанные ганноверцы и некоторая другая мура. Плюс фотографии через блистер больно унылые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Всем плюсую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

ТС, я правильно понял, что Вы это продавать будете? Если да, то в принципе интересны Вальдек, 6 крейцеров Баварии и Бонапарт.

З.Ы. Надеюсь ТС не обидиться на маленькое объявление.

Я понемногу собираю мелочь Прусаков по типам-мон дворам (19-шку в основном). Если есть более-менее приличного качества монетки (ориентировочно с vf+ начало 19 и XF оставшаяся часть) готов рассмотреть предложения :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

ТС, я правильно понял, что Вы это продавать будете? Если да, то в принципе интересны Вальдек, 6 крейцеров Баварии и Бонапарт.

З.Ы. Надеюсь ТС не обидиться на маленькое объявление.

Я понемногу собираю мелочь Прусаков по типам-мон дворам (19-шку в основном). Если есть более-менее приличного качества монетки (ориентировочно с vf+ начало 19 и XF оставшаяся часть) готов рассмотреть предложения :-)

Вечером покопаюсь и пришлю что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такая монета столько стоит?

post-21854-135005143664_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии 3-5 евро.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru