ТимВик

1-ый Международный Слёт Нумизматов и Фалеристов

В теме 76 сообщений

Ну, что, братцы?! Пошло движение.

Сообщаю всем о проведении Первого международного слёта нумизматов и фалеристов

24 мая 2009 года. Время и место: Москва, Щёлковское шоссе дом 3 стр. 1. торгово выставочный комплекс "Увлекательный Мир". Это больше на МЯУ2.

Время проведения слёта с 12 часов до 19 часов. Для желающих занять столик - приехать надо к 10 часам.

Торгово-выставочные места (столы), администрацией центра предоставляются БЕСПЛАТНО.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Слёт будет проводиться на втором этаже центра.

Как это выглядит:

Это стоянка.

Это сам центр.

Это павильоны и столы для продавцов.

post-548-1241637372_thumb.jpg

post-548-1241637379_thumb.jpg

post-548-1241637482_thumb.jpg

post-548-1241637588_thumb.jpg

post-548-1241637593_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересованным продавцам и посетителям - задавайте вопросы, на что смогу, отвечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и отлично

съездим - поглядим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересованным продавцам и посетителям - задавайте вопросы, на что смогу, отвечу.

Откуда такое пафосное название для слёта взяли? Почему Первый? Потому что на новом месте? Замануха? Реально будет международный? Россия-Украина-Беларусь, надо полагать? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажите ли кто из иностранных дилеров приезжает на этот Слёт, как организаторы слёта устраивают помощь в таможенном проходе товара в обе стороны и как гарантируются столы для иностранных дилеров? Какова система безопасности на слёте? Участвуют ли гостинницы в предоставлении льготных тарифов для участников слёта? Заранее благодарю за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажите ли кто из иностранных дилеров приезжает на этот Слёт, как организаторы слёта устраивают помощь в таможенном проходе товара в обе стороны и как гарантируются столы для иностранных дилеров? Какова система безопасности на слёте? Участвуют ли гостинницы в предоставлении льготных тарифов для участников слёта? Заранее благодарю за ответ.

Опять решил подъе.... все начинания???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне Дельты фотку вижу, а на фоне стадиона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такое пафосное название для слёта взяли? Почему Первый? Потому что на новом месте? Замануха? Реально будет международный? Россия-Украина-Беларусь, надо полагать? ;)

Ты знал, ты знал! (С).

Это не я придумал.))

Первый, потому, что его проводит новая организация, в новом выставочном центре.

Для них, он первый.

Международный - наши, украинцы, белорусы, правильно.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажите ли кто из иностранных дилеров приезжает на этот Слёт, как организаторы слёта устраивают помощь в таможенном проходе товара в обе стороны и как гарантируются столы для иностранных дилеров? Какова система безопасности на слёте? Участвуют ли гостинницы в предоставлении льготных тарифов для участников слёта? Заранее благодарю за ответ.

Александр, никак не устраивают помощь в прохождении товара через таможню, из дилеров приедут те, кто захочет, столы гарантируют так: на данный момент приготовлено 170 мест, в запасе ещё 80. Думаю, что хватит всем желающим. Если надо, я могу зарезервировать, и гарантировать конкретным людям места, буду я.

Про гостиницы и льготные тарифы - врядли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, важно.

Слёт планируется проводить регулярно, заинтересованные продавцы, могут оформить и закрепить за собой конкретные места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такое пафосное название для слёта взяли? Почему Первый? Потому что на новом месте? Замануха? Реально будет международный? Россия-Украина-Беларусь, надо полагать? ;)

Проще говоря, слёт барыг из России и ближнего зарубежья, организованный владельцами нового торгового комплекса с целью привлечения арендаторов торговых площадей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, слёт барыг из России и ближнего зарубежья, организованный владельцами нового торгового комплекса с целью привлечения арендаторов торговых площадей

Кому как. Для меня - попытка вывести клуб нумизматов из помоек в достойное место.

Возможно есть ущербные, которым нравится копошиться среди грязи и вони, которым нравиться

покровительственно-брезгливое отношение заокеанских коллег, не все же такие.

Многие хотят лучшего. Как по условиям, так и по отношению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, братцы?! Пошло движение.

Молодец. Сдвинул болото.

Жаль я в отъезде буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как. Для меня - попытка вывести клуб нумизматов из помоек в достойное место.

Возможно есть ущербные, которым нравится копошиться среди грязи и вони, которым нравиться

покровительственно-брезгливое отношение заокеанских коллег, не все же такие.

Многие хотят лучшего. Как по условиям, так и по отношению.

Надо будет заехать пожать твою могучую клешню :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, никак не устраивают помощь в прохождении товара через таможню, из дилеров приедут те, кто захочет, столы гарантируют так: на данный момент приготовлено 170 мест, в запасе ещё 80. Думаю, что хватит всем желающим. Если надо, я могу зарезервировать, и гарантировать конкретным людям места, буду я.

Про гостиницы и льготные тарифы - врядли.

ТимВик, спасибо, но резервировать стол не надо. В Китайской Народной Республике, где оффициальные таможенные запреты похожи на российкие, несколько лет тому назад устроили Международную Нумизматическую Ярмарку, где они обеспечивали для дилеров именно те услуги о которых я спрашивал. Нет у меня цели поливать грязью ваши хорошие начинания, но суть вашего ответа это что из дилеров приедут те, кто готов рисковать собсвенной свободой и собственным товаром нарушая таможенные запреты страны где слёт проводится. Спасибо, но я и думаю другие настоящие дилеры воздержатся. Слово "Международный" в названии исключительно для красоты, с таким же успехом могло быть "Итнерконтенинтальный".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, никак не устраивают помощь в прохождении товара через таможню, из дилеров приедут те, кто захочет, столы гарантируют так: на данный момент приготовлено 170 мест, в запасе ещё 80. Думаю, что хватит всем желающим. Если надо, я могу зарезервировать, и гарантировать конкретным людям места, буду я.

Про гостиницы и льготные тарифы - врядли.

ТимВик, спасибо, но резервировать стол не надо. В Китайской Народной Республике, где оффициальные таможенные запреты похожи на российкие, несколько лет тому назад устроили Международную Нумизматическую Ярмарку, где они обеспечивали для дилеров именно те услуги о которых я спрашивал. Нет у меня цели поливать грязью ваши хорошие начинания, но суть вашего ответа это что из дилеров приедут те, кто готов рисковать собсвенной свободой и собственным товаром нарушая таможенные запреты страны где слёт проводится. Спасибо, но я и думаю другие настоящие дилеры воздержатся. Слово "Международный" в названии исключительно для красоты, с таким же успехом могло быть "Итнерконтенинтальный".

И к чему это ерничанье? Все и всё понимают.

Дружище, Basok, может, поменьше пафоса? Можно подумать, серьезные дилеры сорвутся на местную однодневную тусу, объявленную за три недели до проведения.

Вам хочется доебаться и выбрали объектом слово "международный"? Смешно, право. Тут америкосов никто не ждет. Да и они, очевидно, не собираются. "Настоящие дилеры" воздержутся в любом случае, и Вы это прекрасно знаете. Так к чему растопырки?

Мотив проведения очевиден и разумен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню "пектораль"

загреба его тоже позиционировал как международный

итог тот же-кроме ссср пара поляков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё упирается в законы, пока они не станут похожими на заграничные нормальных выставок небудет.

Если поменяют народ я думаю потянется тогда, я с несколькими диллерами разговаривал, но все говорят что нах... надо связываться если ввезти и вывезти сложно.

Может соберать несколько больших форумов, скинемся по 100 р и зарядим депутатов на принятие поправки "только для монет", чтобы филателисты с бонистами локти кусали. :D

Чтото меня понесло (замечтался). :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылья позволяют ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная идея проведения слёта - показать новое место и привлечь народ.

Дать людям нормальные и достойные условия.

Клуб нумизматов в УБ - реально раздражает. Особенно в последнее время,

когда тамже торгуют мясом, картошкой и творогом.

Это не только смешно, но и стыдно.

Время ушло далеко вперёд. С таким клубом можно было мириться в 90-ые, но никак не сейчас.

Обратите внимание, у столов (торговых мест) стоит стул для продавца, или выставляющегося и

стоит стул с другой стороны, для покупателя, или интересующегося выставляемым материалом.

Так проводят клубы филателисты. Не из под мышки, на руках марки друг-другу передают,

а сидят за столами, общаются, сделки совершают.

Образ нумизмата-барыги с Таганки, должен кануть в лету.

Таганка, УБ, это всё прошлое.

Это как до сих пор жить в трущобе и есть алюминиевой ложкой из мятой алюминиевой миски,

имея при этом все возможности, жить в хорошей квартире и пользоваться нормальными, современными вещами.

Идея проведения слёта, повторюсь, показать людям, что можно и нужно встречаться в цивилизованных помещениях, с цивилизованными условиями.

По разговорам УБ в конце июня - начале июля, закрывают на ремонт.

Этот новый центр готов принять еженедельный клуб нумизматов под своей крышей.

Возможно оформление и закрепление за собой постоянных столов, на регулярной основе.

В планах первое время - столы бесплатно, это месяц, или три месяца, пока не решено.

Потом стоимость места будет 300, или 350 рублей, цифры именно такие, вход для посетителей, покупателей - бесплатный, как сейчас, так и потом.

Можно сравнить всё с УБ, и сделать выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я согласен с ТимВик-м, в современные клубы заходшь как в клоаку,

и сразу забываешь что живешь в 21 веке.

Вы в Москве еще критикуете ВАШИ клубы?

Зайдите на питерский и увидите, как люди разглядывают монеты раком,

в то время как каждый проходящий трется об ихний зад.

Иногда хочется нагнуться за монетой, а боишся, как в бане.

И продавцы, сидящие на фанерках, это просто п-ц какой-то..

Только рад за вас, есть возможность поездить в приличный клуб -

нам бы всем принципиально перестать ездить в клоаки, глядишь и торговцы бы

перекочевали в светлые торговые места.

А то что он называется 1-й международный - плюньте и забудьте.

Смешно конечно, но называли-то наверное не они, а владельцы Васюковские.

Изменено пользователем pa3ot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и не нравится месторасположение нового места, и ехать хлопотней (лично мне), но достоинства по месту серьезно превышают мелкие недостатки.

Надоело покупать в темноте и тесноте УБ приличные вещи. Не видно ни хера. Обливаешься потом, папку некуда положить, сумку тоже, толчея вообще достала.

Пока не знаю, как лягут объемы по столам и помещениям в новом месте, не мерял. Но, вроде, места дофига.

Только приветствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Давид, это перебор... ТАКИХ страхов никто не испытывает... На самом деле если не будет содержимого, то и внешний антураж не нужен. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, там же есть Юнистрим и есть система "Контакт", и 2 обменника валюты конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Давид, это перебор...

Вовсе не перебор...

Цурюпа - убожество!

В таком-то городе, как Питер!!!

...

Мы достойны лучшего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru