нахалёнок

поможите люди добрые!!!!!!!!!!!мы сам

В теме 113 сообщения

принято от сомика 30 дпринято от тивика 10 дпринято от пана 300 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что с деньгами разобрались.Когда можно ожидать "перезагрузку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что с деньгами разобрались.Когда можно ожидать "перезагрузку"?

Какую? :D На пиво же сбрасывались! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну вы бы еще подальше эту ветку задвинули :rolleyes: Я, например, в этот раздел форума практически не захожу. И думаю не только я. Случайно заглянул. Ну, короче, готов внести свою скромную лепту в общее дело. Поскольку всякими PayPalами и прочими Ёлы-палами не пользуюсь, могу выслать обыкновенным, не привлекающим внимание, письмом ну там в бумагу плотную или открытку - чтобы кюпюру не светить - это уж соображу как. Если такой вариант устраивает, просьба к Нахаленку. Миш, ты мой e-mail знаешь, черкни адресок куда слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент с деньгами решилидля германа отправлен конверт в конростам деньги и список скока с когопо получении сделай плз поимённый список и вывеси тутостаток пусть висит на кошельке-мало ли что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент с деньгами решилидля германа отправлен конверт в конростам деньги и список скока с когопо получении сделай плз поимённый список и вывеси тутостаток пусть висит на кошельке-мало ли что

не для Германа надо было слать конверт а для Zst.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для цста там многовато буит :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для цста там многовато буит :ireful:

эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги развращают.а наш котёнок ещё маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это до каких же размеров мне вымахать нужно штоб деньги давать стали? :shock::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги развращают.а наш котёнок ещё маленький!

Это до каких же размеров мне вымахать нужно штоб деньги давать стали?

Как до каких?неужели не видно? :ireful::shock::D:D:D Только все равно не дают.... :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: Да уж... Сам вижу, что при сравнении видок у меня хлипковатый.. :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боись!в обиду тя не дадим!ты хоть и маленький-а нашегго племени!кошачий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: Да уж... Сам вижу, что при сравнении видок у меня хлипковатый.. :D:D

А в "натуре" я только полосатому немного уступаю - преимущественно за счет отсутствия бороды :D и вследствии его неумеренного потребления халявного пива ... :D Кошки всех стран - соединяйтесь! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его неумеренного потребления халявного

и нехалявного тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера я заметил, что он из пивной :shock: кружки уже не винище молдавское херачит, а виски "Белая лошадь" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера я заметил, что он из пивной :shock: кружки уже не винище молдавское херачит, а виски "Белая лошадь" :rolleyes:

так меньшая тара уже наверное "не катит" :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принято от сомика 30 дпринято от тивика 10 дпринято от пана 300 р

Ни хс Сомик больше всех дал денег, я хуею Миша , там что в Москве проблема с взносами , перейзжай в Черкассы у нас дефицит с кадрами :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, блять, благотворительность должна быть анонимной, в конце концов :devil: . Какая кому хер разница, кто скока прислал - дело добровольное. Иначе в следующий раз тебе залупу на твою полосатую шею пришлют, а не взносы :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принято от сомика 30 дпринято от тивика 10 дпринято от пана 300 р

Ни хс Сомик больше всех дал денег, я хуею Миша , там что в Москве проблема с взносами , перейзжай в Черкассы у нас дефицит с кадрами :rolleyes: .
;) Это ты был пьяный и добрый. Потом приезжаешь редко, может ещё собирать будут. А ты уже за три раза сдал! :D А может кто из украинцев хотел внести, но не смог? Может кто somiky компенсирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто из украинцев хотел внести, но не смог? Может кто somiky компенсирует?

Точно! Молодец ТимВик!!!Сомик, отдаю тебе пятак за 15! Приятно помочь сайту :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блян, эта тема у меня как прочитанная была :devil: В другой теме на прошлой неделе обсуждалась оплата парню, я в личку Герману отписал, номер кошеля спрашивал. Ответ не пришел, вот и не парюсь, и в тему эту неделу уж не захожу...А теперь как ПОЦ в стороне остался.Как я в глаза людям теперь смотреть буду?Ничего не знаю, пишите куда WM слать.А то чувство гражданской ответственности - одно из важнейших в духовном мире человека социалистической формации - приведет меня к суициду.Или опьянению, на худой конец... :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блян, эта тема у меня как прочитанная была :devil: В другой теме на прошлой неделе обсуждалась оплата парню, я в личку Герману отписал, номер кошеля спрашивал. Ответ не пришел, вот и не парюсь, и в тему эту неделу уж не захожу...А теперь как ПОЦ в стороне остался.Как я в глаза людям теперь смотреть буду?Ничего не знаю, пишите куда WM слать.А то чувство гражданской ответственности - одно из важнейших в духовном мире человека социалистической формации - приведет меня к суициду.Или опьянению, на худой конец... :question:

в личку послал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати просьба отозваться тех кто мне вчера что-то отдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати просьба отозваться тех кто мне вчера что-то отдавал

Полосатый сам вспомнишь - не вспомнишь, дядька Герман напомнитпо поводу того кто и сколько внес - нефиг напоминать и информировать :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru