overshtag953

5 копеек 1765 перечекан ?

В теме 30 сообщений

Самое главное там орел со вторым рядом перьев в крыльях - такой только в самом самом конце 64 г. появляется и найти его с перечеканом 64 года и потом перерезать в 65, ну просто сложнее чем метеоритом по голове получить.

Спасибо, интересно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая редкая монета, но простите за навязчивость, примерно в какую цену такую монетку сейчас купить можно?

Мерзкий вопрос о цене возник у меня в голове сразу как увидел его фото. Захотелось сразу ТС позвонить и спросить.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное там орел со вторым рядом перьев в крыльях - такой только в самом самом конце 64 г. появляется и найти его с перечеканом 64 года и потом перерезать в 65, ну просто сложнее чем метеоритом по голове получить.

А я как-то упустил пятак 1765ЕМ с очень моленькими буквами и крыльями как у орла 1763ЕМ. У кого есть пакая картинка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой 65 перечекан тоже с маленькими буквами.аверс тот же,реверс другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то упустил пятак 1765ЕМ с очень моленькими буквами и крыльями как у орла 1763ЕМ. У кого есть пакая картинка?

Да есть там в 65-м такие орлы - очень похожие на 63. В большинстве случаев можно отличить по короне над орлом, но есть некоторве монетки, которые, думаю по фото только одной стороны можно и не отличить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru