Mutsuhito2

Кладовые 5 копеек: 1782, 1783, 1784, 1785, 1786, 1787, 1789, 1790, 1791, 1794, 1796 км

В теме 16 сообщений

Всем доброго времени! Прошу дать оценку монетам,и конечно же по подлинности, дыбы рассеять сомнения не знающего в этом деле человека, так как моего мнения ему мало))  За фото извиняюсь, есть только такие. Добавлю, поле монет без раковин,ну с остатками зелени.  Всем за ранее спасибо. С Ув.

post-41086-0-02778000-1458728303_thumb.jpg

post-41086-0-29172300-1458728313_thumb.jpg

post-41086-0-97484400-1458728323_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю фотографии орлов,что есть) 82.84.85.86.87.91.94.95.96

post-41086-0-89024200-1458729310_thumb.jpg

post-41086-0-81667700-1458729349_thumb.jpg

post-41086-0-34880600-1458729351_thumb.jpg

post-41086-0-98149200-1458729353_thumb.jpg

post-41086-0-10349800-1458729357_thumb.jpg

post-41086-0-73498400-1458729360_thumb.jpg

post-41086-0-12009300-1458729364_thumb.jpg

post-41086-0-29736300-1458729368_thumb.jpg

post-41086-0-70382900-1458729372_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты подлинные.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Ваш знакомый спит спокойно. Все подлинное. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужно ничего добавлять, правильные монетки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинные и по состоянию довольно приятные....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги и друзья, чем больше мнений ,тем меньше будет у начинающего коллекционера сомнений) Всем ответившим спасибо, а не ответившим за ранее спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене в среднем, в диапазоне от 1500 до 2500р. Если хотите точнее, то фото по каждой монете или сразу на биржу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги и друзья, чем больше мнений ,тем меньше будет у начинающего коллекционера сомнений) Всем ответившим спасибо, а не ответившим за ранее спасибо!

Алексей! Монеты подлинные. Цену Вы и сами с усами. Я вижу до 1500, другие и за 2500 с руками оторвут. Товарищу привет, пусть спит спокойно. До погодовки осталось чуток, а по штемпелям поле не пахано. Вся жисть впереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Монеты подлинные. Цену Вы и сами с усами. Я вижу до 1500, другие и за 2500 с руками оторвут. Товарищу привет, пусть спит спокойно. До погодовки осталось чуток, а по штемпелям поле не пахано. Вся жисть впереди...

Цены конечно же я знаю,и в подлинности сомнений нет!Вопросы были со стороны начинающего коллекционера, смутило его хорошее состояния и прочекан корон, орлов,от этого и чертики в голову полезли) А зеленка эта не страшная, поже создам тему, там и покажу результат после чистке в подобном состоянии пятаков! Спасибо за мнения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены конечно же я знаю,и в подлинности сомнений нет!Вопросы были со стороны начинающего коллекционера, смутило его хорошее состояния и прочекан корон, орлов,от этого и чертики в голову полезли) А зеленка эта не страшная, поже создам тему, там и покажу результат после чистке в подобном состоянии пятаков! Спасибо за мнения!

Тема не о чём получилась. Вы же сами всё знаете и всё понимаете, а убедить "ботаника" не умеете.

Что в итоге нужно? Не переплатил ли Ваш друг недоверчивый, либо наоборот, получил монеты по-халяве?

Главный вопрос, цена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не о чём получилась. Вы же сами всё знаете и всё понимаете, а убедить "ботаника" не умеете.

Что в итоге нужно? Не переплатил ли Ваш друг недоверчивый, либо наоборот, получил монеты по-халяве?

Главный вопрос, цена?

Как бывает: купил новичек по халявной или нормальной цене монетки, погуглил их стоимость. В первых строках что вылазеет? Правильно - монетный двор, а там цены ой какие красивые, или ему сначала предложили монеты, он их пгуглил, увидел цены и схватил. А потом услышал, что по России ходит фуфло китайское толпами, и взяли его сомнения, не лохонулся-ли он. Вот сейчас мандражирует и не верит никому. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывает: купил новичек по халявной или нормальной цене монетки, погуглил их стоимость. В первых строках что вылазеет? Правильно - монетный двор, а там цены ой какие красивые, или ему сначала предложили монеты, он их пгуглил, увидел цены и схватил. А потом услышал, что по России ходит фуфло китайское толпами, и взяли его сомнения, не лохонулся-ли он. Вот сейчас мандражирует и не верит никому. Как-то так.

Вы можете показать фуфло китайское, которое толпами ходит по России? Имею ввиду именно пятаки Екатерины II.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете показать фуфло китайское, которое толпами ходит по России? Имею ввиду именно пятаки Екатерины II.

Толпами нет конечно, но Павловсий перечекан, Таврический МД иногда вылазеют. Я втом смысле, что услышал краем уха, что много подделок монет царского периода и засомневался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толпами нет конечно, но Павловсий перечекан, Таврический МД иногда вылазеют. Я втом смысле, что услышал краем уха, что много подделок монет царского периода и засомневался.

Да, и про шведские подделки китайского происхождения чуть не забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не о чём получилась. Вы же сами всё знаете и всё понимаете, а убедить "ботаника" не умеете.

Что в итоге нужно? Не переплатил ли Ваш друг недоверчивый, либо наоборот, получил монеты по-халяве?

Главный вопрос, цена?

Тему создал наглядно, чтобы человек хоть что- то понял, и успокоился) А Вы оказались правы- получил монеты по халяве, и засомневался в подлинности, ну не чего," Век живи, Век учись".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru