centr

Клуб Нумизматов

В теме 18 сообщений

Господа, добрый вечер! Кто может дать информацию по поводу клуба нумизматов в Москве, где он находится, когда проходят там встречи и во сколько, а так же интересует информация про Вернисаж, где, когда и восколько там тусняк... Буду всем ответившим очень благодарен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб: кинотеатр Улан-Батор, м.Академическая, воскр. 8.00-12.00 и потом еще дальше на ступеньках

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улица Гримау, 12, если смотреть на карту Первопрестольной. Кроме того, замечены проявления клубной деятельности в пятницу (а м.б. ещё и в четверг) по адресу г.Москва, ул. Краснобогатырская, жопа мира д.2, напротив павильёна 125, где можно причаститься даров местного Пастыря удостоиться чести быть посланным нахуй Мишей Нахалёнком - там типа Малый клуб. Далее в выходные на этой же территории массово срут псевдопородистые кошечки-собачки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ступеньках возле кинотеатра "Улан - Батор" после клуба можно ещё немного потусоваться, а потом по дороге к метро получить кирпичом по башке или кастетом в морду лица (естественно, если принимающая сторона сочтет возможным проявить интерес к вашей персоне). Также не так уж редко после клуба у приезжих бывает знакомство с местными стражами порядка, которые собачьим чутьем сразу видят приезжих и которым регулярно хочется кушать.

Что касается Вернисажа на ст. метро "Партизанская", то там, на мой взгляд, с монетами дела обстоят очень грустно. Там миллион народу, торгующих чем попало. Монет в этом "что попало" очень мало, настоящих (имею в виду просто подлинных - еще меньше, потому что там торгуют сплошным фуфлом). И среди настоящих монет - 99,99% - мусор, который здравомыслящие люди просто давно тупо продают на вес по формуле: Советы = 70 - 100 рублей за килограмм, а иностранщина = около 1.000 рублей за килограмм. А там это все разложено и продается за какие - то просто фантастические деньги. Ну а ради 0.01% нормальных монет - стоит ли ехать на Верник? Если у вас там нет знакомых, то в свободном поиске там просто фактически нечего ловить (разве что надеяться на случай).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом по дороге к метро получить кирпичом по башке или кастетом в морду лица

Да там толпа народу всегда, по дороге от метро и к метро, не представляю, как можно по голове получить. Хотя народ в массе своей равнодушный и когда бьют человека, всем по фигу, вот что плохо.. Надо просто быть внимательнее и смотреть по сторонам, а не в небо.

А на вернисаже не у торговцев фуфлом, а у пенсионеров разве ничего интересного нельзя найти? Мне рассказывали, что попадаются недешевые монеты. Там только в выходные торговля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там толпа народу всегда, по дороге от метро и к метро, не представляю, как можно по голове получить.

Ну по "репе" получить в толпе это запросто: быстрый "расслабляющий" удар и следом рывок сумки (кейса и т.п.)...причем ударить может один (как отвлекающий), а сумку дёрнет другой, и пока толпа поймет что произошло - ловить уже будет некого. :uzi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пока толпа поймет что произошло - ловить уже будет некого. :uzi:

Точно, ловить некого и некому, никто никого ловить и не будет скорее всего. Если героя рядом не окажется. :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

а что слышно, насчёт завтра ?

Неужели, клуб первого января - БУДЕТ ? :blink:

post-686-132531927865_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему ему не быть? если ты боишься "1" то не ходи и 1 февраля и 1 марта и тд :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему ему не быть? если ты боишься "1" то не ходи и 1 февраля и 1 марта и тд :hysterical:

:D Я - боюсь ? Нет, я совсем не боюсь, просто, думаю - ВДРУГ СОБЕРУСЬ, приеду - а там - заперто ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что только 8 работать будет УБ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 января УБ работать не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 января УБ работать не будет.

А вот наш седни работал.

Посидел с жетонщиками под казахский коньячок оченно душевно и денежку малую на НГ получил!

Душевненько!

Хэпи Нью Ё!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 января "Улан - Батор" работать не будет.

А 8 января - будет. Бухать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 января "Улан - Батор" работать не будет.

А 8 января - будет. Бухать.

))я бы не сказал...про 8-е января

отработали по плану))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел Трёхголового, в 9 утра был уже трезв на все три головы :unsure:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, ещё?

В смысле трезв...

У нас стариканы по соседству возжигали Рождество.

А мы с одним понаехавшим очень известным жетонщиком разменялись - и всё.

Домой приехал рано, трезвый и без денег - суббота прожита зря!

Ах да, ещё Глеб заглянул - так что я теперь ещё и должен денег одному коллеге по барыжеству...

А следующая суббота - старый новый год!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru