AndreIP

25 копеек 1893 года

В теме 46 сообщений

Я им еще вчера написал о этом косяке, посмотрим на реакцию, но она скорее всего последует только в понедельник.

https://elive-auction.de/auktion

лот 219.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может НЕТ желания?

Вполне возможно, что это своеобразный вид рекламы вышеуказанного интернет-аукциона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они спецом скидывают "фуфло" через не совсем раскрученный аукцион, там кстати и парочка ставок была. Удивляет жадность из-за сотки евро поганить свою репу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Владимир не будет против :rolleyes: Он сделал бид зная что фуфло- и выиграл, когда аукцион закончился его попросили монету выкупить-он отказался, сославшись на то, что это откровенное фуфло, на Кюнкере сказали мы в курсе, но без экспертизы ГИМа официально это не признаем и не выкупать без последствий не разрешим.. :dry:

Однако... ЗАЧЕМ он так сделал? Провокация же, чистейшей воды!

И не удивлен реакции аукциона, все правильно сделали. Если бы не знал, что бьет за фуфло - другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

И не удивлен реакции аукциона, все правильно сделали...

Действительно чего удивляться, тому что аукцион фуфлом торгует и знает об этом. Все как бы в порядке вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно чего удивляться, тому что аукцион фуфлом торгует и знает об этом. Все как бы в порядке вещей.

Передергиваем?

Аукцион уже не просто пропускает, он действительно торгует фуфлом. Это безобразие. :angry: Видели бы вы, ЧТО у них в марте в некоторых групповых лотах (не по России) лежало.... Уровень саморекламы зашкаливает, уровень работы падает, есть и такое.

А вот отвечать любителям поприкалываться и не выкупать свои лоты - нормальное право любого аукциона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им еще вчера написал о этом косяке, посмотрим на реакцию, но она скорее всего последует только в понедельник.

https://elive-auction.de/auktion

лот 219.

А реакция-то нулевая. Уже вторник, а фуфло всё ещё в продаже. Либо Кюнкеру пофиг, либо одно из двух...

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реакция-то нулевая. Уже вторник, а фуфло всё ещё в продаже. Либо Кюнкеру пофиг, либо одно из двух...

С уважением, водолей

Может, дело ещё в том, что на том форуме вообще активность слабенькая, в разделе фуфла так точно. Не знаю, насколько серьёзным он считается, но темы нечасто создаются, как мне показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я имел в виду реакцию Кюнкера на письмо полиграфа.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, дело ещё в том, что на том форуме вообще активность слабенькая, в разделе фуфла так точно. Не знаю, насколько серьёзным он считается, но темы нечасто создаются, как мне показалось.

В разделе фуфла, раньше проявлял большую активность Роберт Джуллиан, но он как-то отошёл от форума и дело немного увяло. Да и остальные русскоязычные участники теперь в основном на вашем или соседних форумах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все? Заглохло? Поговорили и ... в кусты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все? Заглохло? Поговорили и ... в кусты?

Позвольте, что значит - "в кусты"? Морду что ли ехать бить товарищу Кункеру? :hysterical:

У Вас есть дельные предложения - огласите.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все? Заглохло? Поговорили и ... в кусты?

есть конкретика от вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все? Заглохло? Поговорили и ... в кусты?

Так давайте дерзайте все ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я имел в виду реакцию Кюнкера на письмо полиграфа.

С уважением, водолей

Кюнкер благополучно положил на письмо и прочее. Монета продалась участнику № 68 за неслабые 330 евро. Могу поздравить этого №68, устроившего бои за фуфел

с другим, №№ не помню (кажется 311, но не уверен). Эту битву я на экране созерцал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кюнкер благополучно положил на письмо и прочее. Монета продалась участнику № 68 за неслабые 330 евро. Могу поздравить этого №68, устроившего бои за фуфел

с другим, №№ не помню (кажется 311, но не уверен). Эту битву я на экране созерцал.

Ну нам остаётся только "порадоваться"за дедушку Кюнкера,что при такой "острой нехватке денег" он всё таки получил 330ев. за этот мультфильм.И всем показал,что для такого аука репутация -ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!этих 330ев.

:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нам остаётся только "порадоваться"за дедушку Кюнкера,что при такой "острой нехватке денег" он всё таки получил 330ев. за этот мультфильм.И всем показал,что для такого аука репутация -ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!этих 330ев.

:hysterical:

Изделие теперь загрейдить только осталось... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте дерзайте все ваших руках.

Ясно. Попивал тут недавно с не самым последним человеком из этой фирмы. :vodka: Сказал ему кое-что. Ответ был что-то вроде "Мы еще и "Синкону" порвем..." :skull:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изделие теперь загрейдить только осталось...

Вже, вже...

post-1135-133760144184_thumb.jpg

(Фото заслабленного близнеца этого фуфла отсюда )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вже, вже...

вау....а классики говорили,что "Скоро только кошки родятся!"

:invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru