estee

Хочу Инвестировать 2 Млн Рублей В Монеты. Выбрал 10 Вариантов

В теме 139 сообщений

Однако, судя по этой теме, Изадора Дункан продолжает резать кролика в спальне.

А в это время Лена продолжала тупо спать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги нужно "вбивать"только в то,в чём разбираешься!

в противном случае "вЪёб"-неизбежен.

"Каждый должен заниматься своим делом. В Большом пусть поют, а я буду оперировать" (М.А. Булгаков, "Собачье сердце").

Лаконичный и точный ответ. А вообще странно estee просит совета по инвистиции, а в выборе монет не промах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаконичный и точный ответ. А вообще странно estee просит совета по инвистиции, а в выборе монет не промах.

Сидит мужик на рыбалке,не клюёт ни хрена,а у соседа одна за одной,он подходит и спрашивает у того на,что тот ловит,он отвечает-на червя,а я говорит на опарыша. Следующий день,мужик приносит опарышей,сидит,клёва нет,я сосед опять шпарит одну за одной,он подходит к мужику и спрашивает,на,что тот сегодня ловит,тот отвечает-на червя! Почесал репу мужик и спрашивает,как он определяет на,что ловить. Ну,говорит сосед,просыпаюсь я утром и смотрю,ежели он смотрит на лево,то беру червей,если на право,то опарышей! Подумал мужик и спросил,а ежели в небо смотрит,ну тогда ответил тот,я дома остаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллáроф? :wacko:

Нашел кубыху и молчит ведь :)

А там злато и серебра было грят уууууууууууу скок :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит мужик на рыбалке,не клюёт ни хрена,а у соседа одна за одной,он подходит и спрашивает у того на,что тот ловит,он отвечает-на червя,а я говорит на опарыша. Следующий день,мужик приносит опарышей,сидит,клёва нет,я сосед опять шпарит одну за одной,он подходит к мужику и спрашивает,на,что тот сегодня ловит,тот отвечает-на червя! Почесал репу мужик и спрашивает,как он определяет на,что ловить. Ну,говорит сосед,просыпаюсь я утром и смотрю,ежели он смотрит на лево,то беру червей,если на право,то опарышей! Подумал мужик и спросил,а ежели в небо смотрит,ну тогда ответил тот,я дома остаюсь.

Я тоже люблю дома остаться, на рыбалку хожу только весной, когда вобла идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги нужно "вбивать"только в то,в чём разбираешься!

в противном случае "вЪёб"-неизбежен.

"Каждый должен заниматься своим делом. В Большом пусть поют, а я буду оперировать" (М.А. Булгаков, "Собачье сердце").

Это если мозги слаборазвиты, а если нормально - то можно все. Например у меня один знакомый абсолютно никак не связанный и далекий от нумизматики человек прикупил пару мешков ЯНАО в 2011 и ничего... )))
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если мозги слаборазвиты, а если нормально - то можно все.

Полиграф Полиграфович, Вы ли!?..
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиграф Полиграфович, Вы ли!?..

не,это тролль,но суть та же!
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если мозги слаборазвиты, а если нормально - то можно все. Например у меня один знакомый абсолютно никак не связанный и далекий от нумизматики человек прикупил пару мешков ЯНАО в 2011 и ничего... )))

Однозначно ему кто-то подсказал, + скорее всего перепроверил информацию. Молодец. Инвистиции - это биржа. Необходимо учитывать, что в жизни случается всякое, и не всегда ранее купленный товар можно продать с выгодой, а то и наоборот. В первую очередь нужно обезапасить наличку от инфляции (первое правило банкиров), а только потом думать об извлечении прибыли. Кстати насчет ЯНАО в 2011 году их можно было смело брать, хорошо если в банке. Сейчас говорят фальшак пошел, хотя это может быть деза, с целью сбить цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пора-ли закрыть тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пора-ли закрыть тему?

Солидарен, постибались и хватит. А estee молчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...он не молчит...это он стебается ( или стебется) над советами....тролль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexidiss обоснуйте за что мне минус влепил.

У кого над авой тролль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут один ответ: "Знал бы прикуп - жил бы в сочи"

на мой взгляд наименее геморрный - вклады в банках - процент невелик 10-12 для рублей, для валюты еще меньше. но без геммора. кто-то считает, что деньги должны работать - тогда надо создавать бизнес и работать в нем. это учитывая, что Вы уже 2-3 года имели дело с монетами. Насколько это надежный и прибыльный бизнес судить не берусь - кто-то хорошо устраивается, кто-то нет. вообщем все как везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru