somik

Как-бы не пролететь

Когда ждать стабилизации?   29 проголосовавших

  1. 1.

    • ????? ???????????? ????? ???????
      6
    • ????? ???
      3
    • ????? ???-????
      0
    • ????? ??? ??????
      2
    • ????? ?????
      1
    • ???? ????? ?????????? ???? % ????????
      12
    • ???? ????? ????????? % ?????? ?????????? ??????
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 49 сообщений

Очевидно, я где-то неправ. Но. Когда человек, абсолютно не представляющий не только деталей, но и общих черт предмета, о котором говорит, да ещё и выдаёт категоричные обобщающие заключения, разбавленные жидкими соплями своих домыслов, мне это крайне неприятно. Ес-сно, я тоже живой человек с широким набором эмоций, и могу сорваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу ! Агрессия какая-то попёрла... :devil:

Чем ругаться, лучше принять сто пятьдесят или двести холодненькой кристалловской... И рассслабиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Basileus не ставил под сомнение твою компетентность по данному вопросу. Он просто высказавал свои мысли. Если они были неправильными, то я думаю ты бы ему это мог доказать на примере своего опыта. Эмоции можно и нужно контролировать, тем более вы сидите не друг напротив друга и есть время на "выпустить пар" и обдумать ответ. Очень жаль, что нас покидают участники (надеюсь не навсегда) на этом форуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушёл, и пусть. С ним. Не горюй. Такие, как Базилевс, не уходят насовсем. Они только на громкие заявления способны, но не на поступки :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, я где-то неправ.

Очевидно. Ничего такого он не сказал, чтоб наезжать. Культурный чел. отличается не токмо умением признать, но и извиниться. И это не имхо, а так оно и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается.

Как минимум несколько человек высказали Фоксу упреки в его горячности. Да было такое, не одобряю, хотя и сам порой грешу этим.

Но почему, никто не обратил внимание на то что Базилевс поставил под сомнение деловую порядочность как минимум одного из обитателей форума, а по форме заявления, то и не одного.

При этом он удалился с гордо поднятой головой и странным представлением о собственном достоинстве. Повторяю "странным" представлением об этом предмете.

Он, Базилевс, даже не дал себе труда задуматься, что обвинение, хотя бы и косвеное, в деловой непорядочности, для некоторых профессий являются синонимом профессиональной не пригодности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот то, что на форуме все тихо-мирно уживаются с твоими перманентными нападками и понтами, уже не есть хорошо для форума в целом. В моем восприятии, во всяком случае.

Так что прощевайте и не поминайте лихом.

То что Фокс переборщил, это мягко сказано. Но дело то не в этом.

Basileus на форуме не новичок, и я думал сам за себя постоять сможет, без посторонней помощи. :question: Решил бы все культурно, как принято у воспитанных интеллигентных людей- розочкой по горлу- и инцидент исчерпан. А тут- обиделся, типа. :shock: Как же так, мальчика обидели. Не по-мужски получилось. :ohmy:

"Унтер-офицерская вдова сама себя выпорола". :ohmy:

К моему сожалению, Basileusу очень далеко до героя своей аватары. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новый опрос сделать:

- фокс прав

- базилевс прав

- фокса нах

- базилевса нах

- форум нах

- всех нах

Это я к тому, что похоже, давно не было на форуме всеобщей битвы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще надо добавить в опрос:

-этот опрос сосет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще надо добавить в опрос:

-этот опрос сосет.

Кому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще надо добавить в опрос:

-этот опрос сосет.

Кому?

Пилять, чего меня вечно гостем пытается запостить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще надо добавить в опрос:

-этот опрос сосет.

Кому?

Пилять, чего меня вечно гостем пытается запостить.

не "кому", а вообще.

меньше нада пить и куки чистить, гыг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще надо добавить в опрос:

-этот опрос сосет.

Кому?

Пилять, чего меня вечно гостем пытается запостить.

не "кому", а вообще.

меньше нада пить и куки чистить, гыг.

А чего, чищенные их сосут охотней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из предыдущего базара:

"чищеные куки сосут опросы охотней"

как там говорят, "афтар жжот"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из предыдущего базара:

"чищеные куки сосут опросы охотней"

как там говорят, "афтар жжот"?

Мы славно по...здили и славно отдохнем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывайте а... уже аж слёзы из глаз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Подведём итог. Спасибо огромное Юрию Владимирычу, что всё правильно понял и поддержал. Действительно, Базилевсом прямо было высказано предположение о том, что некто берёт взятки за предоставляемые населению услуги. Не суди всех по себе, неуважаемый Базилевс. Почему я не начинаю рассуждать о различных формах выгоды, получаемой некоторыми преподавателями от молоденьких студенточек за сданные зачёты? Во-первых, противно, во-вторых, не имею никакого морального права об этом рассуждать, потому как не знаю о всей этой гнилой кухне, и делаю вывод об этом только из твоего неудержимого хвастовства на эту тему. Так какого хрена ты берёшься рассуждать о том, чего не знаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда многих на этом форуме, в том числе и моя- НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Глазами пробегаю, а суть не всегда ухватывается. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не начинаю рассуждать о различных формах выгоды, получаемой некоторыми преподавателями от молоденьких студенточек за сданные зачёты?

Вот смеяться будете. У нас сегодня всем новым докторантам (типа, преподавателям) устроили трэйнинг на тему "Sexual Harassement". С разбором случаев что является оным, а что нет. И когда преподаватель это делает, а когда студенты. С примерами. Так что вот так :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смеяться будете. У нас сегодня всем новым докторантам (типа, преподавателям) устроили трэйнинг на тему "Sexual Harassement".

Смеяться не будем. Давно известно, что у америкосов это пунктик еще тот. Они на этой теме повернуты. Как бы не развивались события в России и на этом форуме, америкосы про свой харасмент этот хренов трендеть будут постоянно. У них там любой секс- харасмент. Эмансипэ эти дранные корчат из себя... То ли дело славянки! Где "под каждым кустом был готов и стол и дом". Особливо в провинции. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда преподаватель это делает, а когда студенты.

А ежели студент препода завалить хочет, разве ж это "Sexual Harassement"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если страну серьёзно "тряхнёт", всё это баловство обесценится в момент. И гангут будете счастливы за сухарик отдать. (не дай Бог, конечно. Господи, храни Россию!) :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просили ведь не поднимать старые темы :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просили ведь не поднимать старые темы :devil:

а чел может ГОД ровно выжидал... в засаде сидел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru