Родничек

п Пряжка (Сарапульское реальное училище)

В теме 22 сообщения

Сарапул, город в Удмуртии

Было всего несколько выпусков с этого училища 

Считаю, что моя пока единственная из найденных.

post-44006-0-93123600-1480177852_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что моя пока единственная из найденных.

 

как минимум - вторая :)

post-25043-0-78860100-1480178444_thumb.jpg

post-25043-0-49940700-1480178445_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лупарас- большей дыры в Удмуртии наверное и не сыскать. Такие пряжки в цене? выпускники, наверное, ностальгируют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас Саратовское училище (даже буквы по другому написаны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарапул, город в Удмуртии

Было всего несколько выпусков с этого училища 

Считаю, что моя пока единственная из найденных.

S2750055.JPG

И что теперь??? И вообще то обратную сторону показывать не помешало бы.Пряжка же в ужасном состоянии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лупарас- большей дыры в Удмуртии наверное и не сыскать. Такие пряжки в цене? выпускники, наверное, ностальгируют?

По сравнению с Москвой Сарапул может и дыра, но города у нас не крупные и по своему красивые  и чистые, как и многие другие города имеют историческое прошлое.

Ценятся такие пряжки или нет не знаю, просто возможно, что это кому то надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь старинная- цены не малой! :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что теперь??? И вообще то обратную сторону показывать не помешало бы.Пряжка же в ужасном состоянии

Фотоаппарат разрядился,будь он не ладен, не успел сфотографировать другую сторону, если интересует сделаю завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Москвой Сарапул может и дыра, но города у нас не крупные и по своему красивые  и чистые, как и многие другие города имеют историческое прошлое.

Ценятся такие пряжки или нет не знаю, просто возможно, что это кому то надо.

Прошу прощения, если обидел. Просто провел в вашем некрупном, по-своему красивом и чистом городе немало времени, так ностальгия накатила. К слову, я сильно не в восторге от Москвы. С удовольствием жил бы в каком -нибудь другом некрупном, по-своему красивом и чистом городе, типа Валенсии, например. Но, как говорится, где родился, там и пригодился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если обидел. Просто провел в вашем некрупном, по-своему красивом и чистом городе немало времени, так ностальгия накатила. К слову, я сильно не в восторге от Москвы. С удовольствием жил бы в каком -нибудь другом некрупном, по-своему красивом и чистом городе, типа Валенсии, например. Но, как говорится, где родился, там и пригодился.

Я не в обиде, сам жил  под Москвой в Жуковском  8 лет, город тоже красивый зеленый и чистый но больше не выдержал, уж очень тянет на родину своих предков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аббревиатура прикольная. Нынешним ученичкам такие надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценятся такие пряжки или нет не знаю, просто возможно, что это кому то надо.

Ценятся такие пряги в районе 200-300р.Очень мало кому интересны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил, уж больно аббревиатура весёлая, в прямом смысле.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил, уж больно аббревиатура весёлая, в прямом смысле.....

Каких только нет ....ЦРУ.....УМРУ....ВРУ....ТРУ

http://www.pugoviza.ru/files2/class_buckl_cat.shtml?d=18&n=ru&fn=ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что теперь??? И вообще то обратную сторону показывать не помешало бы.Пряжка же в ужасном состоянии

Вот вторая сторона.

post-44006-0-58945300-1480223249_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил, уж больно аббревиатура весёлая, в прямом смысле.....

Доброго дня. Я в принципе не против продать, но еще не продавал на форуме и не знаю как это у вас делается. через личку или нужно создавать другую тему если сделаю что то не так, боюсь наказания и если что, сколько предложите за не.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Я в принципе не против продать, но еще не продавал на форуме и не знаю как это у вас делается. через личку или нужно создавать другую тему если сделаю что то не так, боюсь наказания и если что, сколько предложите за не.

Вы же читали Устав. Там все ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Я в принципе не против продать, но еще не продавал на форуме и не знаю как это у вас делается. через личку или нужно создавать другую тему если сделаю что то не так, боюсь наказания и если что, сколько предложите за не.

Прочитать правила.Поставить на аукцион с 1000 руб. не возьмут продать по фиксированной цене. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитать правила.Поставить на аукцион с 1000 руб. не возьмут продать по фиксированной цене. :)

Мне понятно, что на аукцион выставляется с 1000 руб. а вот по продаже по фиксированной цене мне не понятно, в правилах я не нашел или не совсем внимательно читал, это надо другую тему создавать или после окончания аукциона как то договариваться.  Ну вот не доходит до меня, За ранее благодарен 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понятно, что на аукцион выставляется с 1000 руб. а вот по продаже по фиксированной цене мне не понятно, в правилах я не нашел или не совсем внимательно читал, это надо другую тему создавать или после окончания аукциона как то договариваться.  Ну вот не доходит до меня, За ранее благодарен 

Чего тут не доходить то. В фиксе выставляете по цене какой хотите, и ждете купят не купят.Аукцион это отдельная тема,фиксированная цена другая тема.Договариваться ни с кем не надо,поставили на аукцион на несколько дней ,к примеру не купили, тема закрывается,Создаете тему в фиксированной цене и так далее :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каких только нет ....ЦРУ.....УМРУ....ВРУ....ТРУ

:)

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут не доходить то. В фиксе выставляете по цене какой хотите, и ждете купят не купят.Аукцион это отдельная тема,фиксированная цена другая тема.Договариваться ни с кем не надо,поставили на аукцион на несколько дней ,к примеру не купили, тема закрывается,Создаете тему в фиксированной цене и так далее :D

Спасибо большое все понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru