nthrf

Подскажите по монете.

В теме 10 сообщений

Здоровья всем! Подскажите по монете, если это монета. :)

Прошу сильно не пинать за фото, да и за монету.

post-28242-0-73055100-1363123703_thumb.jpg

post-28242-0-07672500-1363123721_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Подскажите по монете, если это монета.

Что вызывает сомнения? Вполне монета, 2 копейки Елизаветы Петровны, год как видите 1757-й, перечеканена из елизаветинской же копейки 8-рублевой стопы ("облачной") московского монетного двора.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

монета конечно, только состояние плачевное. Может даже перечекан какой -сюда по буквам ммд.

Опередили

Изменено пользователем Ron_08
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

Что вызывает сомнения? Вполне монета, 2 копейки Елизаветы Петровны, год как видите 1757-й, перечеканена из елизаветинской же копейки 8-рублевой стопы ("облачной") московского монетного двора.

Спасибо. Мне еще не доводилось видеть таких монет, да и всадник уж больно на мумию похож. Видимо его до такого состояния условия обитания довели. :)

И еще, если не затруднит, имеет ли она в таком состоянии какую либо ценность в денежном эквиваленте или это уже труп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо фото гурта добавлять,стоимость играет от этого,на вашей корона плохо видна,но похожа Московская,гурт сетка,на счет цены,в таком состоянии вызывает жалость!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото гурта показать не могу, но по фото похоже сетка. Монета не моя, но хочу приобрести (даже в таком состоянии она мне нравится). Подскажите какую сумму за не можно отдать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото гурта показать не могу, но по фото похоже сетка. Монета не моя, но хочу приобрести (даже в таком состоянии она мне нравится). Подскажите какую сумму за не можно отдать?

Посмотрите на красивые монеты, потом на эту жуть. Потом опять на красивые монеты, и опять на эту жуть. Не передумали?

Баксов 10 она, наверно, стоит, может чуть больше. Но тут не деньги надо жалеть, а свои эстетические чувства.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) На третьей странице среди красивые монеты нашел вот эту. Значит и такие кому то нравятся? А может быть все дело в том, какой размер калыма жених способен отдать за невесту?

post-28242-0-23762900-1363190972_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценить можно и кучу навоза,но вот вопрос,кому она нужна! На ваш пост по поводу нужности данного ,даю ответ,посмотрите на лот №7162 и №7164,оценка есть,но ценителей нет

post-24180-0-54534000-1363194310_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценить можно и кучу навоза,но вот вопрос,кому она нужна! На ваш пост по поводу нужности данного ,даю ответ,посмотрите на лот №7162 и №7164,оценка есть,но ценителей нет

Согласен с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru