Диксон

1 копейка 1953

В теме 29 сообщений

по фото ошиблись все и знания не помогли.

Насколько я помню, Золотник и Алексашка по фото не ошиблись, так что и ошиблись по фото не все, и знания помогли. А те, у кого знаний нет - конечно ошибаются чаще, чем те, у кого знания есть.

А насчёт замечаний по описанию у меня на сайте - скажи, что тебе в них непонятно. Желательно такое говорить не только здесь, но и там, потому что я здесь не все темы смотрю, а там такие смотрю точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Насколько я помню, Золотник и Алексашка по фото не ошиблись, так что и ошиблись по фото не все, и знания помогли. А те, у кого знаний нет - конечно ошибаются чаще, чем те, у кого знания есть.

А насчёт замечаний по описанию у меня на сайте - скажи, что тебе в них непонятно. Желательно такое говорить не только здесь, но и там, потому что я здесь не все темы смотрю, а там такие смотрю точно.

Золотник написал уже после покупки первой монеты и благодаря ему то тже продавец не продал вторую монету. У тебя мне понятно все , а для новичков расшифруй буквы с таблицы, ты же сам на неё привел ссылку, поэтому я написал здесь. Изменено пользователем марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2013 в 19:26, марс сказал:

Золотник написал уже после покупки первой монеты и благодаря ему то тже продавец не продал вторую монету. У тебя мне понятно все , а для новичков расшифруй буквы с таблицы, ты же сам на неё привел ссылку, поэтому я написал здесь.

Дополню здесь, просто не каждый найдет и лучше расшифровку делать к каждой таблице .....В списках монет после каждой позиции стоит примерный показатель редкости (встречаемости) монеты. Шкала встречаемости состоит из 6 позиций ОА, ОБ, ОВ - обычные в порядке возрастания, РА, РБ, РВ - редкие в порядке возрастания. ССЫЛКА УДАЛЕНА с твоего разрешения, если нельзя пусть модераторы уберут ссылки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к теме ещё раз! Во-первых большое спасибо и ИТК за полезную ссылку, и его вклад, и всех кто работает в этом направлении! И, конечно, Марс(у), за желание в помощи начинающим. Извиняюсь, Марс, с маленькой буквы вас никак не хочется называть. В остальном уже всё понятно.

С уважением..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru