ФЕДОРИН

Коллекция Птицы (Отделено От 1 Руб 1924)

В теме 62 сообщения

ну чтож можно только поздравить,теперь нужно смотреть выше,почему бы с царизмом такое не провернуть?хотя предполагаю тут будет больше открытых ячеек...

Это было не под силу даже Великому князю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как люди любят принципиальничать в мелочах...

Вот кто-бы осмелился сказать - "У меня больше "перепуток" или "пробников"..., так нет!

У меня, говорят, больше сверхмикроскопических отличий, чем у Птицы! Он ещё помучается найти столько-же! Ему далеко до нас, истинных небожителей страны нумилилипутии...

Так вот я, когда заводил разговор о КОЛЛЕКЦИИ Пернатого, имел ввиду НЕ мелкопиксельные нумизматические изыскания отдельных фанатиков. Я говорил о КОЛЛЕКЦИИ в которой представлены ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ МОНЕТЫ! Не узелки и гравировки, а ТИПОВЫЕ И ГОДОВЫЕ РАРИТЕТЫ, которые случайно найти и отыскать невозможно. Их можно только ДОБЫТЬ с ПРЕВЕЛИКИМИ ТРУДАМИ и ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ ХОТЕНИЕМ.

Так что пускай Пернатый пока расслабится и отдохнёт. У него впереди ещё много недостигнутого.

Изменено пользователем ФЕДОРИН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович,Вы забываете ВОЗМОЖНОСТИ Валерия и возможности большинства форумчан.Лично за себя скажу,что имею несколько пробных монет 53ги 56г которых нет у великого коллекционера ПТИЦЫ.А пиар который Вы здесь устроили это здорово.Ничего личного, просто Ваш последний пост взбудоражил..........И не забудьте сообщить сообществу,а кто помогал собрать эту коллекцию уважаемому ПТИЦЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ты про маленького?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович,Вы забываете ВОЗМОЖНОСТИ Валерия и возможности большинства форумчан.Лично за себя скажу,что имею несколько пробных монет 53ги 56г которых нет у великого коллекционера ПТИЦЫ.А пиар который Вы здесь устроили это здорово.Ничего личного, просто Ваш последний пост взбудоражил..........И не забудьте сообщить сообществу,а кто помогал собрать эту коллекцию уважаемому ПТИЦЕ.

Его голова ему помогала, в первую очередь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Федорин ведь прав. А возможности- это вторичное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И возможность, и желание равны на весах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ну-ну... погляжу я какую вы коллекцию соберете на 5-10тр в месяц. даже с Огромным желанием

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-10 в месяц ????? а между дачей и полным 58 что выберете? хотя есть вариант - развод :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну... погляжу я какую вы коллекцию соберете на 5-10тр в месяц. даже с Огромным желанием

5-10 в месяц ????? а между дачей и полным 58 что выберете? хотя есть вариант - развод :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-13471-0-92705100-1353785408_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-10 в месяц ????? а между дачей и полным 58 что выберете? хотя есть вариант - развод :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Неужто дачи так подорожали? :blink: А всё говорят - кризис. Дачи в кризис дешевеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дачи бывают разные, где-то за "лям" америкосовских "рублей" не купишь, а где-то за 500р с удовольствием отдали-бы, да желающих днём с огнём не сыщешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru