arhangel

10 рублей Муром, полное отсутствие гуртовой надписи

В теме 29 сообщений

Очень многое зависит от сезона, не мне Вам рассказывать это! пару месяцев назад у меня было примерно 50 пятачков 2003 года без букв монетного двора, не знал куда деть, сегодня отдал в питере последние 7 штук. Летом дачи, отпуска и т.п. многим не до монет. Сейчас народ начинает просыпаться.

Ну да, в основном те, кто на дачах картошку с морковкой и капустой выращивает, заработав на продаже сих ценных продуктов, спешит инвестировать в пятачки без букв монетного двора, чтоб проснувшись из летней спячки, долгими (благодаря переходу на круглогодичное летнее время) зимними вечерами любоваться приобретением. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в основном те, кто на дачах картошку с морковкой и капустой выращивает, заработав на продаже сих ценных продуктов, спешит инвестировать в пятачки без букв монетного двора, чтоб проснувшись из летней спячки, долгими (благодаря переходу на круглогодичное летнее время) зимними вечерами любоваться приобретением. :blush:

:)

причем тут картошка, морковка и т.д.? А строительства, ремонты, облагораживания Вы не учитываете? Да и дело не в даче, все равно летом люди отдают предпочтение активному отдыху, а не посиделкам за компьютером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой монетки разновидность (толстые линии - 1.2 по ЮК http://yuk.su/images/97/j10r03.htm ), которая на безгуртовых монетах встречается пореже.

Хочу выложить на аук. Куда лучше? С кем посоветоваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в начале года продавался ЯНАО с гуртом без надписи,подделка под видом копии.

Дайте ссылку или фото покажите, не видел ни одной поддельной монеты из Российского биметалла

Китайцы с copy и всякими надписями не интересны, мондворовские изделия не обсуждаем, а вот подделку хоть бы раз увидеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru