gray khan

Уважаемая администрация сайта.

В теме 54 сообщения

Уважаемые Нахаленок и Герман! С большим вниманием и признанием отношусь к тому, что вы делаете для поддержки и фактически существования форума... Тем не менее, прошу удалить мою Регистрацию на вашем форуме по причине существования двойных стандартов... Мне искренне жаль, но мне лично неприятно и неприемлимо то , что модератор, имя которого я не хочу называть, возможно,обладающий некоторыми экспертными знаниями и имеющего неплохой экспертный авторитет: затыкает мне рот за 1:12 часть того, что позволяет другим...Мне 39 лет. Я состоявшаяся личность, имею хорошее европейское образование, интуицию и простите меня, вИдение (значительно более 85% того, что я говорю, в дальнейшем сбывается).Свою потребность в общении среди близких по духу мне людей (я не говорю о потребности атрибутировать монеты- для этого есть куча каталогов, как на бумажных носителях, так и на интернет-аукционах) я наверняка реализую как на других форумах , так и в реале...

Уважайте не только себя, но и новичков, и регионы.

Исренне ваш, Gray Khan, город Екатеринбург.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое случилось? О чём речь?

Вы в Основном Форуме разместили своё обращение,

для всеобщего обозрения, по этому дайте ссылку, или

объясните остальным, в чём собственно дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще хто это такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё одна тонкая душевная натура не выдержала этого террариума :rolleyes: только непонятно кто и как его успел обидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его Базиль знаниями убил :D

Ещё и стрелять не начали, а седло уже мокрое... Или это предвиденье что седло мокрым станет...

:shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то люди из Екатеринбурга, мне представляются

такими крепкими, устойчивыми, прочными, даже несколько брутальными.

И что же должно произойти, чтобы такого плана человек, так разобидился? :question:

Или, может у меня представления не правильные. :rolleyes:;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера ТимВик,доброго вечера друзья! Люди в Е-бурге такие и есть, как вы себе представляете :)

Мы коммуникабельны и не обидчивы. Мы не живем по принципу- а выткну ка я себе глаз и пусть у тещи будет зять косой. ПРОСТО мне лично не нравится подобное обращение и я не хочу ждать второго, на мой взгляд некорректного, предупреждения, чтобы быть забаненым ни за хрен :) А что касается обид- то какие могут быть обиды? Я не вижу смысла на препирания с модератором, тем более, что могу читать форум и как Гость. Молчать в тряпочку? или рубиться, доказывая , что ты не какашка, прилипшая к сапогу хрен знает кого? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gray khan, это вы про тему о двушке? Ничего там такого, сильно обидного нет. Всегда можно выяснить все вопросы и объясниться в ЛС. Нет никаких причин так сильно расстраиваться, из-за одной реплики. Все люди, у всех разное настроение бывает. Бася - сильный спец и просто отличный человек. Может не в духе был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие они, модераторы - без пистолета уважать не будут.... :D:D:D

Случайный прохожий

ещё одна тонкая душевная натура не выдержала этого террариума только непонятно кто и как его успел обидеть

- да не террариума, а серпентария.... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исключено. я тоже бываю не в духе. И что? вот представьте ситуацию. вы пришли к чиновнику местной администрации с целью к примеру, - участвовать в тендере, а он,Фука не в духе и плющит вас :), причем на виду у таких же участников тендера. ваша реакция? крайний пример конечно, не самый лучший, но все же.

Да все фигня, -не думал, что тема вызовет интерес общественности, спасибо друзья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. зажрались они, я бы так сказал... (о некоторых)... Умных из себя корчат... А попробуешь послать на Х. - здеся же и отмодерируют.... - толку мало... Вощем, относитесь к этому спокойней - "А пелевать на всё..." :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исключено. я тоже бываю не в духе. И что? вот представьте ситуацию. вы пришли к чиновнику местной администрации с целью к примеру, - участвовать в тендере, а он,Фука не в духе и плющит вас :), причем на виду у таких же участников тендера. ваша реакция? крайний пример конечно, не самый лучший, но все же.

Да все фигня, -не думал, что тема вызовет интерес общественности, спасибо друзья!

Уважаемый gray khan!

Вы нарушили правила этого форума, террариума, серпентария или как бо то ни было - ФОРУМА.

Я Вам вполне корректно причем в личку намекнул о вашей некорректности.

Да! Здесь есть двойные стандарты!

Да! постоянным участникам форума, которые хорошо и достаточно долго друг друга знают делаются многочисленные поблажки и попустительства - и это плохо!

Но (!) делается это - в первую очередь, благодаря из знаниям и "грубо говоря", "заслугам" в жизни этого самого форума.

Например - чуть выше есть пост нашего дорогого Зергуса, зачем он это написал - он и сам наверное не знает, ему хочется самовыражаться, и никто ему в этом не мешает, заслуг у него нет никаких, равно как и пользы от него форуму, но он здесь прижился, и ему иногда позволяют "корчить умного" и многозначительно выступать "не по теме".

Вы можете сколько угодно обижаться, и грозить всем, что Вы сюда не придете,или не будете писать - это ваше такое же полное право как и поступать наоборот!

Но в этом монастыре есть свой устав, здесь ТАК принято.

Если я персонально Вас чем то обидел или оскорбил - приношу свои извинения, ничего личного.

С уважением к миролюбивым нефитам.

Василий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа...Бася сцуко жоский! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Нахаленок и Герман! С большим вниманием и признанием отношусь к тому, что вы делаете для поддержки и фактически существования форума... Тем не менее, прошу удалить мою Регистрацию на вашем форуме по причине существования двойных стандартов... Мне искренне жаль, но мне лично неприятно и неприемлимо то , что модератор, имя которого я не хочу называть, возможно,обладающий некоторыми экспертными знаниями и имеющего неплохой экспертный авторитет

достаточно большой авторитет, в отличие от тебя.

: затыкает мне рот за 1:12 часть того, что позволяет другим...

не кто тебе рот не затыкал.

Мне 39 лет.

какое горе, а ума не нажил.

Я состоявшаяся личность, имею хорошее европейское образование,

и какое интресно?

интуицию и простите меня, вИдение (значительно более 85% того, что я говорю, в дальнейшем сбывается).

да ты ебанись, настрадамус ты наш.

Свою потребность в общении среди близких по духу мне людей (я не говорю о потребности атрибутировать монеты- для этого есть куча каталогов, как на бумажных носителях, так и на интернет-аукционах) я наверняка реализую как на других форумах , так и в реале...

нуда на каче думаю тебе понравиться.

Уважайте не только себя, но и новичков, и регионы.

Исренне ваш, Gray Khan, город Екатеринбург.

кароче, убей себя и не мучай себя и окружающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый gray khan!

легко и без вопросов могу удалить вашу учетную запись, но позвольте поинтересоваться - чем же вызвана столь драматическая тональность вашего обращения? если можно - примеров.

но если дело только за тем, чтобы удалить вашу учетную запсь- прошу вашего подтверждения и решим же этот вопрос быстро и без эскалации трагических чуств

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера ТимВик,доброго вечера друзья! Люди в Е-бурге такие и есть, как вы себе представляете :)

Мы коммуникабельны и не обидчивы. Мы не живем по принципу- а выткну ка я себе глаз и пусть у тещи будет зять косой.

у вас секта что ли?

ПРОСТО мне лично не нравится подобное обращение и я не хочу ждать второго, на мой взгляд некорректного, предупреждения, чтобы быть забаненым ни за хрен :) А что касается обид- то какие могут быть обиды? Я не вижу смысла на препирания с модератором, тем более, что могу читать форум и как Гость. Молчать в тряпочку? или рубиться, доказывая , что ты не какашка, прилипшая к сапогу хрен знает кого? :)

ТЫ КАКАШКА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 gray khan:

ИМХО слабая позиция. Даже и не стоило писать, т.к. Ваш наезд совершен на человека (да, лично не знаю), который в этом форуме "ПО ДЕЛУ" пишет 90% постов ( в отличии допустим от меня и многих, многих...). И на данный момент, если меряться то его прибывание здесь ОБОСНОВАНО, вне зависимости от его характера и т.д. и т.п.

НО, если Вы найдете в себе силы остаться и докажете ДЕЛОМ свои притязания, то в следующей такой ситуации участники форума станут на Вашу сторону.

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким восприимчивым

наверное тяжело. :(

Здесь если порой и отвечают жостко

так по делу или без злобы.

А оскорбительного, что можно выносить на

всеобщее обсуждение, я так и не увидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, я думал, здесь нумизматика, а оказалось - жЫизнь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Базилио: принято, проехали. Все фигня. :) вероятно мне надо свои комментарии дилетанта попридержать в нумизматическом форуме :)

к Финну: :) да, не все меня терпят, так как я Настрадамус и "какашка" в одном лице :) Но вот что я скажу- гепатит и цирроз печени-еще не самые худшие вещи, что тебя ожидают. Не стучи зря по клаве, береги руки. Можно в ответ рассердиться и обложить матом, но просто прими к сведению, не пей сырую воду, особенно в жарком климате и поосторожней с незнакомыми предметами в руках :exclaim:

Ты ЕЩЕ хочешь что то знать о себе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin пытался выяснить в "Помойке" кто закрыл эту ветку и почему ему не дают ответить, но кто-то грохнул его вопрос. Так вот я открыл эту ветку.

У меня вопрос к gray khan: которую из твоих регистраций ты просишь админов закрыть? У тебя их три.

Пользователи, писавшие с этого IP

deny [ 18 Сообщения ]

gray khan [ 8 Сообщения ]

Гость [ 5 Сообщения ]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно все клоны грохнуть, пусть будет один фин-клон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к gray khan: которую из твоих регистраций ты просишь админов закрыть? У тебя их три.

Пользователи, писавшие с этого IP

deny [ 18 Сообщения ]

gray khan [ 8 Сообщения ]

Гость [ 5 Сообщения ]

мочить всех, нехуй тут каркать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

а (С) откуда? Интересная фраза, раньше не встречал.

Атору же ветки на вечер глядя просто необходимо зайти сюда.

http://700mb.ru/ne_ebi.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru