Slaq

Ф. Золотой червонец 1701 года

В теме 26 сообщений

(изменено)

Оцените пожалуйста монету! Монета золотая


post-13108-0-59054200-1447221831_thumb.jpgpost-13108-0-34429500-1447221834_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая - 100000 eur.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая - 100000 eur.

Как можно оценить подленость??

Делали пробу на золото, подтвердили что золото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно оценить подленость??

Делали пробу на золото, подтвердили что золото

Для начала - крупные фотки, фото всего гурта и фото на весах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как она к вам попала? с этого начните подлинность устанавливать!

во вторых вы бы хоть фотографии нормальные сделали. а то по таким фото вам я думаю никто ничего не скажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала - крупные фотки, фото всего гурта и фото на весах.

Ок! Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще такие монеты если и есть у кого оригинальные то тут они не светятся. а если непонятно как нашлась на чердаке у бабушки в деревне то это 99% что монета фуфел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделка это, не морочьте голову ТС! :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раппопоша, не обламывай человека. Пусть идёт продавать на Синкону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените пожалуйста монету! Монета золотая

image.pngimage.png

 

Не всё то монета, что золотая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужны никакие дополнительные фото! И без них за километр видно, что это - просто сувенир. И никаких шансов на подлинность нет просто ВООБЩЕ.

Золото - не золото - путь в ближайший ломбард. Если золото - тут же продать и забыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может даже и золото...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 каратное напыление сделают, и фиг в ломбарде что почуят. Разве что делением топором состав определить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 каратное напыление сделают, и фиг в ломбарде что почуят. Разве что делением топором состав определить?

Просто интересно! Вы действительно считаете, что в ломбарде дураки сидят???

Думаю, что вас там скорее "обуют".

Они, в отличии от вас, за слова - деньгами отвечают.

Не красиво так говорить. Или есть, положительный опыт?

Пока с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что есть. В большинстве ломбардов ( по крайней мере у нас) сидят молодые курицы и делают только поверхностную пробу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что есть. В большинстве ломбардов ( по крайней мере у нас) сидят молодые курицы и делают только поверхностную пробу.

Если, вы, такой "умный", попробуйте ... про УК РФ, слышали?

Другой вариант, скажите ЭТО (про куриц), её парню...

Через месяц (после выписки из больницы) отпишитесь... :hihi:

У вас, ведь, культурный город, не позорьте его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, вы, такой "умный", попробуйте ... про УК РФ, слышали?

Другой вариант, скажите ЭТО (про куриц), её парню...

Через месяц (после выписки из больницы) отпишитесь... :hihi:

У вас, ведь, культурный город, не позорьте его.

Вот причём тут это всё.

У меня приятель так лоханулся. Причём ювелир со стажем. Но не нумизмат совершенно. Принёс ему доходяга какой то пару рублей "серебряных ( коня и Павла портретного). Тот пробу сделал, вроде серебро. Купил правда по ЦМ - 20 руб/грамм. Мне радостный позвонил. Пришлось при помощи напильника его разочаровать. Внутри естественно латунь была.

Вот именно по этой причине в ломбард золотые монеты и другие неклеймёные вещи сдать проблематично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот причём тут это всё.

У меня приятель так лоханулся. Причём ювелир со стажем. Но не нумизмат совершенно. Принёс ему доходяга какой то пару рублей "серебряных ( коня и Павла портретного). Тот пробу сделал, вроде серебро. Купил правда по ЦМ - 20 руб/грамм. Мне радостный позвонил. Пришлось при помощи напильника его разочаровать. Внутри естественно латунь была.

Вот именно по этой причине в ломбард золотые монеты и другие неклеймёные вещи сдать проблематично.

Это ЖАДНОСТЬ, батенька! По интернету посмотреть ... религия не позволяет? А, вы сами ... без напильника, разобраться не смогли?  

Серебро от меди (тем более, латуни), "на вскидку" по удельной плотности, определяют - даже ....

Последний "перл" - без комментариев! К нам везите, пристрою.

А, клеймы - подделывают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот причём тут это всё.

У меня приятель так лоханулся. Причём ювелир со стажем. Но не нумизмат совершенно. Принёс ему доходяга какой то пару рублей "серебряных ( коня и Павла портретного). Тот пробу сделал, вроде серебро. Купил правда по ЦМ - 20 руб/грамм. Мне радостный позвонил. Пришлось при помощи напильника его разочаровать. Внутри естественно латунь была.

Вот именно по этой причине в ломбард золотые монеты и другие неклеймёные вещи сдать проблематично.

На работе, сослуживцу у метро впрарили фуфловый рубль 1908, в ломбарде сделали пробу, сказали серебро,возьмём как лом,правда по 18 руб. гр., сам удивился, но видно она так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе, сослуживцу у метро впрарили фуфловый рубль 1908, в ломбарде сделали пробу, сказали серебро,возьмём как лом,правда по 18 руб. гр., сам удивился, но видно она так и есть.

Андрей, привет! Предложение, я посеребрю гирю 36 кг. (качественно), купите за 9 руб./ г, "навар" поделите с другом!

У метро купили за 1000-800 руб., сдали за 360 руб., копия посеребрённая (хорошая) стоит 500 руб.??? Кто - кого? ЦЫгане - купят, на перепродажу.

Я Вас понять не могу.

С уважением. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, привет! Предложение, я посеребрю гирю 36 кг. (качественно), купите за 9 руб./ г, "навар" поделите с другом!

У метро купили за 1000-800 руб., сдали за 360 руб., копия посеребрённая (хорошая) стоит 500 руб.??? Кто - кого? ЦЫгане - купят, на перепродажу.

Я Вас понять не могу.

С уважением. 

Вы же представляете сколько может стоить оригинальный рубль 1908 года, вопрос не в том, за сколько его купил данный товарищ и за сколько его готовы взять в ломбарде, как лом, а в том, что посеребрённое немагнитное фуфло проходит в ломбарде, при определении, как серебро, да,что говорить,в одном городе живём, могу ответить за свои слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените пожалуйста монету! Монета золотая

image.pngimage.png

Не надейтесь на чудо :fly:

 

Для начала - крупные фотки, фото всего гурта и фото на весах.

А что это вам даст!? :rofl:  Не огораживайте ахинею. Уверен, что 99% участников форума даже рядом не стояли с такой настоящей монетой. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что из участников этого форума НИ ОДИН вообще не видел такую настоящую монету, не говоря уже о том, чтобы подержать в руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вам даст!? :rofl:  Не огораживайте ахинею. Уверен, что 99% участников форума даже рядом не стояли с такой настоящей монетой. :mellow:

ТС задал вопрос и представил плохие фото обсуждаемого предмета. Скорее всего, это фуфло за 250 р. с супермонеток. Но если его интересует эта тема - пусть представит то, что требуется.  Насчет огороженной ахинеи - зря написали. :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая - 100000 eur.

 

Для начала - крупные фотки, фото всего гурта и фото на весах.

Иногда лучше почитать и подумать.... :gag:

Я подозреваю, что из участников этого форума НИ ОДИН вообще не видел такую настоящую монету, не говоря уже о том, чтобы подержать в руках.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru