Карлсон

2 копейки 1811 ИМ ПС

В теме 6 сообщений

Коллеги, прошу прощения за размещение таких картинок, но не кОрысти ради, а исключительно токмо ради проверки своих собственных детских возможностей работы с каталогами...

Это № 103 по каталогу М.Забураева?

post-17136-0-47463100-1381922502_thumb.j

post-17136-0-35353800-1381922533_thumb.j

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платон мне друг, но истина дороже...Дим, даже просто определять по каталогам на мой взгляд надо то, что есть смысл и возможность определять.Тут, как мне кажется ни смысла уже нет, ни возможности - все идентификационные признаки ушли с монеты :sorry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка №2 - 113? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платон мне друг, но истина дороже...Дим, даже просто определять по каталогам на мой взгляд надо то, что есть смысл и возможность определять.Тут, как мне кажется ни смысла уже нет, ни возможности - все идентификационные признаки ушли с монеты :sorry:

Ты прав во многом... смысла нет, но есть интерес - возможно ли по остаткам признаков определить исходник... один признак сохранился достаточно хорошо - черта... ИМХО. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав во многом... смысла нет, но есть интерес - возможно ли по остаткам признаков определить исходник... один признак сохранился достаточно хорошо - черта... ИМХО. :beer:

думаю что нет , не в этом типе монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru