Basok

Sincona-19

В теме 531 сообщение

Тоесть по вашему мнению проблемы нет и это Пробные монеты ?Может я ошибся ?

Так а в чем проблема то и кто/где о ней говорил(ось)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть по вашему мнению проблемы нет и это Пробные монеты ?Может я ошибся ?

Это монеты не пробные, а рекламные образцы - то есть ВООБЩЕ не монеты. Но, по традиции, очевидно, на всех аукционах их зовут пробными. Видимо, чтобы продать дороже. В этом смысле Синкона сделала то же самое, что и все остальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, бывают умные по 18-шке, а в остальном дураки? Или наоборот? По-моему всё проще - есть умные и есть дураки. Умный и в 18-шке разберётся, если сильно захочет. О дураках говорить не буду.

Извините, но ЛЕОН прав. 

Чем дальше точка отсчета темы от нумизмата. Тем он образованнее. Это его обязанность.  Скажу за себя, чтоб другим не обидно было.

Византиец и Манро априори образованнее меня.

 

Конфликты бывают там, где есть столкновение интересов - Вам ли этого не знать в силу профессии? А суть конфликтов (здесь) почти всегда упирается в деньги. Методы ведения конфликта у всех разные - если следите, то можете проанализировать сами.

2. В других темах столкновение интересов (конфликты) ничуть не меньше, но Вы либо туда просто не заглядывали, либо (это тоже случается) конфликты происходят вне форума. Вот и всё.

И да и нет.

Конфликт там где не уважают друг друга, где нет правил и этики.

Я могу иметь финансовый конфликт с РАПОПОРТОМ, но ссорится не могу. И он тоже. Мы зависимы. Мало людей в этих темах мало монет. Мы обязаны к взаимному уважению.

2. А зачем мне читать чужие скандалы. Я и сам могу устроить. :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это монеты не пробные, а рекламные образцы - то есть ВООБЩЕ не монеты. Но, по традиции, очевидно, на всех аукционах их зовут пробными. Видимо, чтобы продать дороже. В этом смысле Синкона сделала то же самое, что и все остальные.

Поэтому я и написал

В итоге на Аукционе Синкона были выставлены спорные монеты ( от одной до четырех ) по мнению некоторых нумизматов несоответствующие описанию .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и написал

В итоге на Аукционе Синкона были выставлены спорные монеты ( от одной до четырех ) по мнению некоторых нумизматов несоответствующие описанию .

Если брать мнение НЕКОТОРЫХ нумизматов, то, может оказаться, спорных гораздо больше. Ибо любителей поспорить оказалось больше, чем я предполагал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать мнение НЕКОТОРЫХ нумизматов, то, может оказаться, спорных гораздо больше. Ибо любителей поспорить оказалось больше, чем я предполагал :)

Лучше неспорить а приводить убедительные аргументы и доводы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......

Чем дальше точка отсчета темы от нумизмата. Тем он образованнее. .... Византиец и Манро априори образованнее меня.

......

Образование и ум - очень РАЗНЫЕ по своей сути характеристики. Сколько я видел образованных дураков - не сосчитать. И малообразованных умников тоже видел изрядно. Если первым не помогает ничего, то пробел образования вторые могут восполнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше неспорить а приводить убедительные аргументы и доводы .

Именно в этом я и пытался убедить оппонентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и написал

В итоге на Аукционе Синкона были выставлены спорные монеты ( от одной до четырех ) по мнению некоторых нумизматов несоответствующие описанию .

лоты 1270 и 1303 безпрблемны. Hе надо создавать проблем на ровном месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоты 1270 и 1303 безпрблемны. Hе надо создавать проблем на ровном месте.

Безпроблемны это когда описание соответствует действительности  .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоты 1270 и 1303 безпрблемны. 

 

По происхождению да, по описанию могут начаться споры, пробные и демонстрационные образцы на мой взгляд разные понятия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт там где не уважают друг друга, где нет правил и этики.

Вот поэтому, я поражаюсь выдержке того же корреспондента, сколько уже тут дерьма на него вылито? А звезда медной темы какими словами и эпитетами разбрасывается? Только в мою сторону сколько было сказано в этой теме? И это ведь он лапонька сейчас... Вспомнить конфликт с Бегемотом, который стал причиной ухода знающего человека с этого форума (и не удивительно, ибо становится просто противно), так тот конфликт по спектру ругательств в разы превышал данную тему, неговоря уже о том, что и в какой форме писал на разных форумах о Ширякове? И это культура, образование?? Уж извольте. Безпардонное хамье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По происхождению да, по описанию могут начаться споры, пробные и демонстрационные образцы на мой взгляд разные понятия. 

Это уже высосано из пальца. Пробными называют все аукционы и все именно так описывают. Мим тут для многих панацея. Аукцион 86 лоты 377, 378, 379. Или и мим тоже крайне непрофeссионален в описаниях и надувает своих клиентов? :) Или может для мима другие правила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже высосано из пальца. Пробными называют все аукционы и все именно так описывают. Мим тут для многих панацея. Аукцион 86 лоты 377, 378, 379. Или и мим тоже крайне непрофeссионален в описаниях и надувает своих клиентов? :) Или может для мима другие правила?

Сказочный долбоё., ты басню Крылова про Моську и слона помнишь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочный долбоё., ты басню Крылова про Моську и слона помнишь? :)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=140336&p=1515891

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты-моська, МИМ-слон. Аналогию улавливаешь?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогию улавливаешь? ;)

Пусть аналогию улавливает иполит в лотах 377-379 86 аука о параллельной действительности :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты-моська, МИМ-слон. Аналогию улавливаешь? ;)

Еще в большей мере такую аналогию можно провести между тобой и синконой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть аналогию улавливает иполит в лотах 377-379 86 аука о параллельной действительности :)

Кмк, моська-это ты, а слон, это МИМ.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже высосано из пальца. Пробными называют все аукционы и все именно так описывают. 

 

 

Это мне напоминает когда в описание 5к1727КД добавляют - швед или шведский чекан. Все знают что это не так, но с таким описанием всегда уйдёт дороже. Я в принципе не спорю, пробная так пробная, для меня все новоделы и пробники представляют лишь академический интерес. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне напоминает когда в описание 5к1727КД добавляют - швед или шведский чекан. Все знают что это не так, но с таким описанием всегда уйдёт дороже. Я в принципе не спорю, пробная так пробная, для меня все новоделы и пробники представляют лишь академический интерес. 

Для меня тоже.Легкое раздражение вызывают двойные стандарты. Одним можно, а другим видите ли уже не соответсвует действительности :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже.Легкое раздражение вызывают двойные стандарты. Одним можно, а другим видите ли уже не соответсвует действительности :D

 

Такова правда жизни, у одних это будут называть лаконичным описанием, а других с говном сожрут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, я поражаюсь выдержке того же корреспондента, сколько уже тут дерьма на него вылито? А звезда медной темы какими словами и эпитетами разбрасывается? Только в мою сторону сколько было сказано в этой теме? И это ведь он лапонька сейчас... Вспомнить конфликт с Бегемотом, который стал причиной ухода знающего человека с этого форума (и не удивительно, ибо становится просто противно), так тот конфликт по спектру ругательств в разы превышал данную тему, неговоря уже о том, что и в какой форме писал на разных форумах о Ширякове? И это культура, образование?? Уж извольте. Безпардонное хамье.

Я на 100% согласен с Каострамом. Вообще не понимаю как модераторы позволяют Леону себя так по хамски вести. Причём оскорбляет он несогласных с ним направо и налево. Во всех темах. Причём использует прямые оскорбления. "Ты долбоёб", хоть и сказочный не должно быть позволено Леону обращатся к своему собеседнику. Про его гон на политических опонентов я вообще не обращаю внимания модераторов, хотя надо было. Форум вне политики, так пусть уж таких ярых как Леон наказывают. Форум не свинарник, так пусть уж таких явных хамов как Леон наказывают. Я не нажимал кнопку Жалоба, хотя она работает очень хорошо. Этот хам обасрал вполне нейтральную тему которую я начал и в которой лишь сказал что для меня интересны вот такие монеты. Его совершенно необоснованные аргументы не опирающиеся ни на какие знания не только мне, но и аукциону до лампочки. Миша, может быть ты согласен с этим хамом что сибирская двушка это фуфло, но позволять ему себя так вести ты, как владелец этого форума не имеешь права.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а слон, это МИМ. :)

Ты лучше посмотри на слоновoго уродцa из поста 456. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=140336&p=1515743

Ни на одном росс.ауке он не видел :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам обоим должно быть стыдно. На нумизматику массовое скотство наступает. А вы между собой  скандалите.

Придут они и на всё положат.

Один вопрос только и останется: Скока стоит?

post-24818-0-42659900-1412110624_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru