sovetnik

2 копейки 1927 на оценку

В теме 57 сообщений

Модеры, прошу, поменяйте название темы, а? :god: А то я сам охреневаю

Переименовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyTyr33u, господин каратель, перезаряжусь - отблагодарю. По зашпарке назвал тему хез как. :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет приехать - далековато, дядь.

Тыща килОметров далековато, чтобы попить коньяка со мной, а пива с Немцем? Да ты чё? Фигня это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спите в оглоблях - пишите че-нить, а то уйджу в "кузню" :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыща килОметров далековато, чтобы попить коньяка со мной, а пива с Немцем? Да ты чё? Фигня это.

Не так уговариваешь. Надо так:

Прыгай вечером в поезд, чтобы от забот растрястись и выспаться, а обратно в лучшем увиде упакуем на поезд, чтобы по утру и голова не болела сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыща килОметров далековато, чтобы попить коньяка со мной, а пива с Немцем? Да ты чё? Фигня это.

Не так уговариваешь. Надо так:

Прыгай вечером в поезд, чтобы от забот растрястись и выспаться, а обратно в лучшем увиде упакуем на поезд, чтобы по утру и голова не болела сильно.

Эххх, ре-бя-та....скоро когда-нибудь точно созрею...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пооффтопим, если не понравиться, то приму наказание...

Как-то был в командировке в Нижнем Новгороде. И пришлось остаться на выходные - с пт на пн перенесли испытания нашей продукции. Думаю, что делать?

Взял, да полетел в Москву, оттуда в Белгород к родне. В итоге и бабушку повидал (успел...), и воскресную московию обходил, на что никогда времени не было...

Тоже тыща км туда, тыща обратно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепачи....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Тоже тыща км туда, тыща обратно...

Ну так а я ему об чем? Поднимай свою тыльную сторону...

Кстати тема не о гостях - колитесь, чё мне делать, а то и правда на "кувалду" поставлю... :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslaff, Давай по рюмашке коньячку и скажи свое мнение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставте сударь с тЫшы ,а мы поиграем :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставте сударь с тЫшы ,а мы поиграем :toy:

А ты не поленись, и набери номер телефона - куды скажешь - туды и поставлю, гадом буду, зуб даю. Тем более они железные - сам же видел :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslaff, Давай по рюмашке коньячку и скажи свое мнение...

Не... Отдохнуть надо. Тем более - завтра на день варенья к внучке надо идти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, святое дело. Ко внучке?!!! Сколько ж тебе лет, патриарх? У меня еще даже ни одной нету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, святое дело. Ко внучке?!!! Сколько ж тебе лет, патриарх? У меня еще даже ни одной нету...

52 пока....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, если доживу летом тоже столько будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю на торг, если будут желающие с 35000 рублей. Иначе оставляю до лучших времен (мне такая сумма пох).

Кто меня знает - поверит. Если поставлю дешевле - сказали убьют, а мне жизнь дорога, как память - второй могут и не выдать.

С уважением,

Сергей aka sovetnik

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю на торг, если будут желающие с 35000 рублей. Иначе оставляю до лучших времен (мне такая сумма пох).

Кто меня знает - поверит. Если поставлю дешевле - сказали убьют, а мне жизнь дорога, как память - второй могут и не выдать.

С уважением,

Сергей aka sovetnik

А причем здесь какая сумма кому важна? Есть реалии рынка, к-рые определяются спросом и предложением. Видимо лучшие времена настанут, когда накопают ещё таких же. А 35тыр такая вряд ли и на финише наберёт, не то что на старте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь iff, младшая дочь вообще сказала выбросить это говно в мусорку (с чем я, в принципе согласен). Но младшие товарищи сказали, что цена на нее не меньше (даже с такими кавернами) и я, как законопослушный гражданин, юрист РФ, не могу не прислушаться к мнению товарищей. На нет, как говориться и "суда нет" (хотя есть и на "нет", засудим, маманегорюй)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и мне мне пох - я ее не покупал, а "поднял", прости iff, не знаю твоего ФИО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 35тыр такая вряд ли и на финише наберёт, не то что на старте.

Честно тебе сказать (прости, что на "ты") - нас рать. Для меня деньги уже не важны, даже их количество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дядь iff, младшая дочь вообще сказала выбросить это говно в мусорку (с чем я, в принципе согласен). Но младшие товарищи сказали, что цена на нее не меньше (даже с такими кавернами) и я, как законопослушный гражданин, юрист РФ, не могу не прислушаться к мнению товарищей. На нет, как говориться и "суда нет" (хотя есть и на "нет", засудим, маманегорюй)

Что-то невдомёк, неужели между мусоркой и 35тыр. нет др. градаций по цене? И если нечто нельзя продать дешевле 35, то проще в мусорку? Тогда я тебе только позавидовать могу, и не только я, но и сам Билл Гейтс. Его однажды спросили в интервью, поднимет ли он £20 с тротуара. Он стыдливо потупился и признался, что нет - за это время он больше зарабатывает. А это ведь меньше 1тыр по курсу. Заметь, собеседник спросил его только о £20, а не про £50, тем более не о £500 - столько он наверное поднял бы.

В общем, не бери в голову. если хочется продать такую, то не жалко хоть за сколько, сколько дадут, а дать могут даже приятно больше ожидаемого, хоть и не 35тыр.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, как я поправлю? Модеры, поправьте, а?

сделал, так устроит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы пьете

а как изначально тема назвалась ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы пьете

а как изначально тема назвалась ?

23 коп 1927 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru