Евгений Егоров

Ф. Фуфло или нет? (Лима, 8 реалов)

В теме 29 сообщений

Гарантом выступать не буду!     Зачем мне это?    Что хотел - написал.  Вы хоть понимаете что вес - трындец какой.  Металл предположить по фото могу. Но это - лишь мои скромные предположения будут. Вы же просите меня предположить по фото. По фото!  Серебро или билон тогда... Или - белый металл. Или.... Предположений много.  По фото, в смысле.  Пробу, жаль - по фото не умею предполагать. :facepalm2:    Короче, считаю у тезки - хм, монета не настоящая.  С ув. Евгений 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Вы мне скажите, может именно в Рязанской области Инки свои сокровища спрятали и мы стоим на пороге исторического открытия? Что молчите? Ведь в теме находитесь, видно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантом выступать не буду!     Зачем мне это?    Что хотел - написал.  Вы хоть понимаете что вес - трындец какой.  Металл предположить по фото могу. Но это - лишь мои скромные предположения будут. Вы же просите меня предположить по фото. По фото!  Серебро или билон тогда... Или - белый металл. Или.... Предположений много.  По фото, в смысле.  Пробу, жаль - по фото не умею предполагать. :facepalm2:    Короче, считаю у тезки - хм, монета не настоящая.  С ув. Евгений 

Не понимаю, ибо эти вообще не знаю! Что с редкостью, ходь скажите? Денег стоит ...или?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Вы мне скажите, может именно в Рязанской области Инки свои сокровища спрятали и мы стоим на пороге исторического открытия? Что молчите? Ведь в теме находитесь, видно!

Это уже за гранью. Я понимаю, что в СПб сейчас больше 30 в тени, но всему есть предел.

Не понимаю, ибо эти вообще не знаю!

Зачем тогда в каждой теме отмечаться? Лавры Аркаши покоя не дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru