нахалёнок

Варианты упаковок драг. мет. монет СССР/РФ

В теме 94 сообщения

Подскажите где ошибки в тексте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже перечитал-не нашёл. это на полукартоне вроде должно быть. шли на штаты. но синего вроде и не видел

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было никогда в СССР никакого полукартона для сертификатов,тем более для Америки

Бумага с водяными знаками ,печать с защитным рисунком все как положено при работе с дргметом и все номерное

В этом случае ошибка в англицком тексте,кривобоко всунуто silver хотя сертификат на gold

Не говоря уже о потерях при копировании в защитном рисунке,шрифт и тд

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём реакцию Гюнтера...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём реакцию Гюнтера...

Хотите признания торговли цветной полиграфией под видом оригиналов?

Придумает какую нибудь историю что типографии Гознака не хватило бумаги с водяными знаками и испортили клеше для офсетной печати после чего пошли на ксерокс и отпечатали для США сертификатов пачку с ошибками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делали в СССР других сертификатов на драгмет кроме как на Гознаке

post-30046-0-46134800-1460009404_thumb.jpg

post-30046-0-87230900-1460009444_thumb.jpg

post-30046-0-65830200-1460009515_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не было никогда в СССР никакого полукартона для сертификатов,тем более для Америки

Бумага с водяными знаками ,печать с защитным рисунком все как положено при работе с дргметом и все номерное

В этом случае ошибка в англицком тексте,кривобоко всунуто silver хотя сертификат на gold

Не говоря уже о потерях при копировании в защитном рисунке,шрифт и тд

Чтоб ты понял, умник... :hammerhead:

1. Коробка для золотых монет-оригинал, пока появившийся в единственном экземпляре, стоит денег,  не имеет отношения к показанным тобою через меня сертификатов,т .к сертификаты шли к монетам, а не к этой коробке... 

2. Сертификаты-оригиналны, т.к. их печатали уполномоченные по распространению олимпийских монет СССР в ...(а вот где?-тебе , я не готов объяснять. Кто тебе сказал для какой они страны, а?) 

(а ошибку и лох увидит).

3. Сертификаты мною в открытую продажу выставлены не были, не хочу ими особо светить, шли в подарок для людей благодарных. Этому кренделю они были предложены по 500 рублей. Кстати, посмотри скоко оригиналы стоят у Нахаленка, однако их заниженная цена не говорит о их неподлинности. 

4. Я тебе специально не прислал обратную сторону сертификаты, понимая с каким гнусом я имею дело. :sarcastic: А там и есть вся информация....

 

Короче, коробоку ты просрал по дешевой цене, а про сертификаты так ничего и не понял... :bye:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Гюнтер, молодец! Толкает фуфло заодно с оригинальной коробкой. Да ещё и отмазался почти на 5)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Гюнтер, молодец! Толкает фуфло заодно с оригинальной коробкой. Да ещё и отмазался почти на 5)

Еще один, умник... Не играй в игры, где взрослые дядьки :spank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты понял, умник... :hammerhead:

 

2. Сертификаты-оригиналны, т.к. их печатали уполномоченные по распространению олимпийских монет СССР в ...(а вот где?-тебе , я не готов объяснять. Кто тебе сказал для какой они страны, а?) 

 

 

Вот так Гюнтер, молодец! Толкает фуфло заодно с оригинальной коробкой. Да ещё и отмазался почти на 5)

 

я 30 лет собирал сертификаты и материалы по Оли -80, и в отличии от тут выступающих имею их много...

Уполномоченные представители в различных странах имели право не только на распространение самих монет, но и на изготовление оригинальной упаковки, а также  оригинальных сертификатов к этим упаковкам...

 

Покажу один из таки полностью, чтоб те верхние для умников так и остались загадкой...

 

Это сертификат от имени официального дистрибьютора Numismat Europa, S.A. за подписью президента Elias Gesuele. Cамое интересное в этом сертификате, что подпись выполнена вручную, а не факсимиле...

 

Жалею, что меня вынудили его показать, (опять его опубликуют без моего ведома), правда у меня еще разных много, которые не увидят умники...

 

Надеюсь поставить в этом точку...

post-27255-0-08453900-1460015710_thumb.jpg

post-27255-0-48189200-1460015720_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они то имели право, без вопросов. Но при чем тут твое фуфло со словом silver вместо gold?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они то имели право, без вопросов. Но при чем тут твое фуфло со словом silver вместо gold?

Ну ты, извини, тупой... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не понимаете разницу между официальными сертификатами Гознака  и не менее официальными сертификатами выпуска опять же официальных дистрибьюторов, то не надо лезть в тему.... :spank:

 

Борцы, блин, с фуфлом :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другого ответа и н ожидал

Все дураки а один умный,и даже слишком

Свои сертификаты со своим дизайном конечно,возможно

Но предложенные вами копии гознака сделанные на ксероксе представленные как Оригинальные это фуфло голимое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другого ответа и н ожидал

Все дураки а один умный,и даже слишком

Свои сертификаты со своим дизайном конечно,возможно

Но предложенные вами копии гознака сделанные на ксероксе представленные как Оригинальные это фуфло голимое

Ты, видимо, не проходим...

 

Неужели ты думаешь, что я не отличаю gold от silver... Ошибка, причем ошибка в официальном... Только ты так и не узнаешь, что на другой стороне сертика :rofl:

 

Мои бы сертики ты бы хрен от настоящих отличил... :spiteful:

 

Чё, так и не удалось отжать у меня коробку с двух мыл... А второй из СПБ был подпевала в этой теме,не?

 

 

Учи матчасть, исследователь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но предложенные вами копии гознака сделанные на ксероксе представленные как Оригинальные это фуфло голимое

Ты сам подумай мудрец...Если я делал копии с Гознаковского на ксероксе, то на копии должно было быть без ошибки...

ну тупой, извини еще раз... :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам подумай мудрец...Если я делал копии с Гознаковского на ксероксе, то на копии должно было быть без ошибки...

ну тупой, извини еще раз... :wall:

Ты отстал от жизни и какие сейчас ксероксы

Как ты там пишешь ,учи матчасть

Кто хотел тот все уже увидел,пиши дальше свои глупости

Одна радость что твои копии больше народу не купит и будет знать с кем имеет дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ты отстал от жизни и какие сейчас ксероксы

Как ты там пишешь ,учи матчасть

Кто хотел тот все уже увидел,пиши дальше свои глупости

Одна радость что твои копии больше народу не купит и будет знать с кем имеет дело

Правильно, на сто процентов, сказал про таких forest-Salo..., я их обычно называю -околонумизматической пылью... Это про вас с друганом, читай внимательно...

post-27255-0-47357600-1460044498_thumb.jpg

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У соседей недавно продавалась красная коробка для серебряных монет Олимпиада-80 с надписью на торце. В остальном похожа на тип 1, немецкая.

 

post-10170-0-49201900-1481969189_thumb.jpg

post-10170-0-43795200-1481969222_thumb.jpg

post-10170-0-22476700-1481969242_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у Вас упоковка и сомнений нет...Выже спец!с Новым годом!!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню тему.

уже не первый раз делаю "реэкспорт" из Японии и монеты приходят упакованы в картонных коробках, как медно никель олимпиада Германские красные, картон точно такой же и визуально по качеству и на ощупь, а из Германии то же самое без них.

IMG_1324.JPG

IMG_1326.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожаная пафосная чёрная

IMAG9664.jpg

IMAG9662.jpg

IMAG9660.jpg

IMAG9661.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сертификаты

А-1000 лет Крещения Руси 1988

Б-500 лет 1 выпуск 1989

В-500 лет 2 выпуск 1990

Г-500 лет 3 выпуск 1991

Н-Экспедиция Кука 1990

О-Экспедиция Росса 1991

Х-"Детская" 1990

Я-Гагарин 1991

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3.2.2015 в 19:27, нахалёнок сказал:

Олимпиада ОДНОЯРУСНАЯ. Для ац. ОЧЕНЬ редкая. Тираж не более 200 штук.

 

В 13.2.2015 в 20:08, money сказал:

Если для АЦ синяя - то вроде где то валяется  :think:

 

В 14.2.2015 в 06:34, нахалёнок сказал:

как она может валяться с тиражом 200 штук и стоимостью от 150 долл?

Фото ещё не выставляли. Вот такая.

IMG_20230219_193937.jpg

IMG_20230219_194000.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они шо-в капсулах? компоновка гнёзд прекрасная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru