seacat

Ф. Имеют ли ценность данные монеты?

В теме 107 сообщений

Интересно Ваше мнение!

post-40966-0-25577200-1450716696_thumb.jpg

post-40966-0-55394800-1450716699_thumb.jpg

post-40966-0-60133300-1450716703_thumb.jpg

post-40966-0-76866400-1450716763_thumb.jpg

post-40966-0-52333400-1450716765_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 рублей штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай рулит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енность имеется. Перенёс к другим подобным предметам с енностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно , досадно , ну ладно ))) привет китайцам .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а счастье было так близко.....каждый день фуфло и на всех площадках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно , досадно , ну ладно ))) привет китайцам .

Приветов больше не только скаждым днём, но и с каждой минутой, достаточно следить за цифрами в верхней строке вот здесь: http://countrymeters.info/ru/China

 

Кстати сами китайцы на днях вот такой привет передали:

"Пекин опубликовал ...убийственный комментарий о состоянии нашей экономики. Россия находится в стратегическом тупике, а ее экономика – в системном кризисе, из которого не видно быстрого выхода. Такие характеристики РФ агентство «Синьхуа» разместило среди главных мировых новостей. Суть структурного кризиса в РФ – это деиндустриализация экономики и упадок сельского хозяйства, считают китайцы. Таким образом официальные СМИ Поднебесной отметили завершение многодневного визита премьера Дмитрия Медведева в КНР."

Целиком вот здесь: http://www.ng.ru/economics/2015-12-18/1_tupik.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо покупать редкие и дорогие монеты занедорого у алкашей и цыган.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо покупать редкие и дорогие монеты занедорого у алкашей и цыган.

Это точно! У меня родственник летом купил в Крыму на рынке у алкаша редких рублей по 5 т.р. на 130 т.р. После мне фото скинул, я говорю фуфло китайское, так я еще и виноват остался что трубку не взял когда он перед покупкой со мной посоветоваться хотел :facepalm::hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее буду сразу обижать , ибо ненадлежащие связи с с др. народам китайцы (  др.областях экономики не знаком ) пресекать нараз два , Новички ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ТС для размышления:

обратите внимание, когда на монетах Российской Империи появился гурт со вдавленной надписью...

И сравните с годом, указанном на монете.

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветов больше не только скаждым днём, но и с каждой минутой, достаточно следить за цифрами в верхней строке вот здесь: http://countrymeters.info/ru/China

 

Кстати сами китайцы на днях вот такой привет передали:

"Пекин опубликовал ...убийственный комментарий о состоянии нашей экономики. Россия находится в стратегическом тупике, а ее экономика – в системном кризисе, из которого не видно быстрого выхода. Такие характеристики РФ агентство «Синьхуа» разместило среди главных мировых новостей. Суть структурного кризиса в РФ – это деиндустриализация экономики и упадок сельского хозяйства, считают китайцы. Таким образом официальные СМИ Поднебесной отметили завершение многодневного визита премьера Дмитрия Медведева в КНР."

Целиком вот здесь: http://www.ng.ru/economics/2015-12-18/1_tupik.html

 

C легкой руки русофобского Finanz.ru этот фейк был радостно подобран и активно тиражируется всеми прозападными СМИ.

 

http://fritzmorgen.livejournal.com/843811.html

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно. Оригинал публикации Агентства "Синьхуа":

http://russian.news.cn/2015-12/17/c_134926887_2.htm

(для тех, кому лень искать ссылку на первоисточник у Фрица Моисеевича).

 

С уважением, водолей

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да, всё верно. Оригинал публикации Агентства "Синьхуа":

http://russian.news.cn/2015-12/17/c_134926887_2.htm

(для тех, кому лень искать ссылку на первоисточник у Фрица Моисеевича).

 

С уважением, водолей

 

Вот цитата из статьи по Вашей ссылке, являющаяся оригиналом, по Вашемку же мнению:

 

"Однако самые серьезные вызовы заключаются не в этом. По мнению аналитиков, одна из главных причин финансово-экономической нестабильности 2014-2015 годов в России -- это структурный кризис экономики, который начался еще в 2012 году. Его суть состоит в деиндустриализации экономики и упадке сельского хозяйства, а после его окончания, как правило, наблюдается невозможность быстрого восстановления обрабатывающей промышленности и аграрного сектора."

 

А теперь сравните с мною приведённой цитатой из Независимой газеты, к-рая якобы "фейк". Разве одно другому противоречит? Разница только в том, что во мною приведённой цитате упоминается "многодневный визит премьера Дмитрия Медведева в КНР." Может быть этот было "фейком" и вместо премьера ездил его двойник? :P

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница только в комментариях к мнению, изложенному в статье. Разница есть между "серьезным вызовом" и "убийственным комментарием о состоянии экономики".

Павел, все знают, что Вы не сторонник российских властей и российской политики. Но, постарайтесь, хотя бы проверять, то что здесь публикуете, так же тщательно, как Вы это делаете в нумизматике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C легкой руки русофобского Finanz.ru этот фейк был радостно подобран и активно тиражируется всеми прозападными СМИ.

 

http://fritzmorgen.livejournal.com/843811.html

Очевидно русофобским является сокрытие истинного положения в экономике России. Какие вообще критерии отличия прозападных сми от провосточных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Разница только в комментариях к мнению, изложенному в статье. Разница есть между "серьезным вызовом" и "убийственным комментарием о состоянии экономики".

Павел, все знают, что Вы не сторонник российских властей и российской политики. Но, постарайтесь, хотя бы проверять, то что здесь публикуете, так же тщательно, как Вы это делаете в нумизматике.

Каким образом я могу проверять то, что публикует Независимая газета? По-китайски я читать не умею.

"Убийственный комментарий" - это всего лишь оценочная характеристика, т.е. мнение авторов статьи, поэтому неверно утверждать, что это не соответствует действительности.

Причём здесь вообще, чьим сторонником или недоброжелателем я являюсь? Разве Вам неизвестно, что форум вне политики? А Вы пытаесь усиленно затянуть его туда, обсуждая политические пристрастия.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно русофобским является сокрытие истинного положения в экономике России. 

 

 

Очевидным является неудержимый флейм в теме фуфла от модератора. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот цитата из статьи по Вашей ссылке, являющаяся оригиналом, по Вашемку же мнению:...

Пока я был вне форума, Paullus Вам уже ответил по существу.

Я лишь добавлю, что приведённая мной ссылка является именно оригиналом, так как принадлежит Агентству Синьхуа.

post-10260-0-81358100-1450775348_thumb.jpgpost-10260-0-01844600-1450775356_thumb.jpg

И маленькое пожелание а-ля профессор Преображенский: "Никогда не читайте советских либеральных газет перед сном". :tongue:

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидным является неудержимый флейм в теме фуфла от модератора. 

Вы имеете ввиду пост 13 со ссылкой на русофобов? Пожалуй соглашусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я был вне форума, Paullus Вам уже ответил по существу.

Я лишь добавлю, что приведённая мной ссылка является именно оригиналом, так как принадлежит Агентству Синьхуа.

Рисунок1.jpgРисунок2.jpg

И маленькое пожелание а-ля профессор Преображенский: "Никогда не читайте советских либеральных газет перед сном". :tongue:

 

С уважением, водолей

А я разве ставил под сомнение оригинальность Вашего источника? Я только привёл цитату из него же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду пост 13 со ссылкой на русофобов? Пожалуй соглашусь.

 

 

Я имею ввиду ваш пост #8    вы начали флудить в теме, чего юлить то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду ваш пост #8    вы начали флудить в теме, чего юлить то?

Мой пост 8 полностью в тему. Тема о китайцах, не так ли? Я вставил коммент о китайцах, зачем юлить? А вот русофобы и политика здесь точно не в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".......наблюдается невозможность быстрого восстановления обрабатывающей промышленности и аграрного сектора." 70 лет назад ,думаю, всё было го-о-ораздо хуже. Патриотизм? или боязнь поехать на Вачу из-за сворованных нескольких колосков пшеницы?? Сейчас мнения по этому поводу в корне разнятся. И как говорила одна личность: быстро и  "попендикулярно" надо решать текущие вопросы. (Вне политики..но приходится в ней жить)

НАСЧЕТ монет -"цзень энхуа")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru